Страница 1 из 1

21-23 августа в районе г.Серпухова МО

Добавлено: Вс июл 26, 2009 11:24 pm
Bookvoed
21-23 августа в районе г.Серпухова МО будет проведен праздник Автоспорта.
В рамках праздника будет проведен автокросс с участием двух классов СКА БАГГИ. К участию приглашаются спортсмены с дв. ОКА и кл. СПРИНТ.
Стартовых взносов нет,размещение в палаточном городке на берегу р.ОКА. (по желанию можно в гостиннице..на другом берегу реки)
Подробности,положение,регламент будут вывешены на сайте РАФа.
Статус кросса дает возможность повысить квалификацию
спортсмена(заработать очередной разряд или звание МС России)

Соревнования пройдут в два дня 22 и 23 авг.... но приехать можно в пятницу
21-го. Работа мандатной комиссии до 10.30 22 го ....также и Техкоммисия.

Весь праздник посвящен открытию новой трассы в Подмосковье и памяти одного из первых "баггистов-конструкторов" Михаила Константиновича Оборина.

Для ознакомления с подробностями пишите на почту
tuning.lab собака gmail.com

Добавлено: Ср авг 05, 2009 11:58 am
Nitro
карта трассы

Изображение

регламент на участие и карта проезда до места соревнований - здесь

Добавлено: Ср авг 05, 2009 9:09 pm
marik
Хотим выставить две машины
Спортивных книжек нет -разрядов нет .
Пилоту 14 лет хочу свозить на большые гонки.
Какие вещи нужно предусмотреть.

Страховка- мед осмотр - нотариус я знаю.
А какие еще проблемы нас ожидают?

Добавлено: Ср авг 05, 2009 9:35 pm
Nitro
не знаю, не спортсмен я. завтра постараюсь узнать

Добавлено: Чт авг 06, 2009 8:17 pm
Nitro
По информации портала BAGGI.RU предварительное согласие на участие дали около 80 участников. Если вы хотите продолжить дело конструкторов и гонщиков - присоединяйтесь.

если кто-то хочет вдоволь насмотреться спортивных машин, пообщаться со спортсменами - милости просим.

Добавлено: Вс авг 09, 2009 8:41 pm
Nitro
Неужели мало желающих?

Здесь можно задать вопросы, на все вопросы ответят организаторы - Студия Каскадёров "Мастер"

Добавлено: Пн авг 10, 2009 12:20 pm
Nitro
БУДЕТ МЕГАШОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Отель HELIOPARK Царьград приглашает Вас принять участие в уникальном проекте для смелых людей с авантюрной жилкой, которые не прочь пощекотать свои нервы, получить порцию адреналина и – испытать ни с чем не сравнимое удовольствие от незабываемого приключения!

Что же такое экстрим? Дань моде? Способ пощекотать себе нервы? Развлечение для перенасыщенных обычными впечатлениями людей? Или возможность постоянно поддерживать в себе обострённое чувство жизни? Что чувствует человек в такие минуты, и каким он выходит из такого испытания?

Экстрим – это своеобразный вызов окружающему миру, преодоление внутренних страхов, высвобождение внутренних сил и энергии, сокрушение правил и расширение границ. Играя со смертью, начинаешь острее чувствовать жизнь и вдруг осознаешь, что проблемы, которые волнуют и тревожат тебя в повседневности – это не так важно, как кажется на первый взгляд.

Но все-таки, чтобы понять таких людей, ощутить, пусть не в полной мере, то, что ощущают они, нужно не просто посмотреть, как выполняют трюки профессионалы.Нужно хоть раз рискнуть и попробовать самому встретиться один на один со своим страхом, ощутить дыхание жизни. Если не испытал сам, то сможешь ли описать, как это бывает, когда несешься по трассе в горящем автомобиле и каждую секунду ожидаешь взрыва; когда летящий навстречу самолет лишь в последний момент уходит от столкновения; когда прыгаешь без парашюта с одной только уверенностью, что внизу, над самой землей, тебя подхватит напарник….

Russian Extreme Show, которое пройдет в отеле HELIOPARK Царьград с 21 – 23 августа 2009 г., позволит вам с головой окунуться в этот экстримальный мир.

Схема проезда на мероприятие и отель HELIOPARK Царьград:

Изображение

Добавлено: Пн авг 10, 2009 11:39 pm
InoxRage
Если буду свободен, на скутере съезжу обязательно- на технику посмотреть хочется...

Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:43 am
rbt06
Так обидно,хотел поехать ,да у тестя день рожденья.

Добавлено: Чт авг 20, 2009 1:37 pm
Nitro
rbt06 писал(а):Так обидно,хотел поехать ,да у тестя день рожденья.
да прекрати, поехали тоже вотки попьём.

все, кто захочет встретиться и поговорить о кроссовых автомобилях - ВЭЛКОМ. мой телефон для связи 8-926-181-56-08

Добавлено: Чт авг 27, 2009 10:49 am
Nitro
Протоколы соревнований:

http://baggi.ru/index.php?newsid=624

Поздравляю всех тех, кто приехал на соревнование!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Добавлено спустя 54 секунды:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЩЕГЛОВУ В.М., NAVO, MARIK и всем всем всем