"Шершень" старший брат "Вжика"

Маленькие машинки для больших и не очень дядек. Аналоги Dirt Davil, TRQ и прочие GoCart-ы

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
семен36
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 8:45 pm

Re: "Шершень" старший брат "Вжика"

Сообщение семен36 » Ср сен 17, 2014 4:40 pm

Тот что справа ,зад похож на муравей?

Старик-ХО
Супер техник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 6:21 pm

Re: "Шершень" старший брат "Вжика"

Сообщение Старик-ХО » Пн сен 22, 2014 1:27 pm

vovan.ganzha писал(а):на нижней фотка
Это мой "Скотч мобиль" (ответ Прохорову на его авантюру с "Ё-мобилем") сделал для покатушек в деревне для дочки и её друзей. На форуме про него не рассказывал, там ничего сложного нет - задний мост от Муравья, передний от инвалидки, двигатель 9л/с с автоматическим сцеплением. вот видео - http://www.youtube.com/watch?v=AcXJlW26 ... g&index=28

На моей страничке о этом автомобиле несколько роликов - http://www.youtube.com/user/starikxo?feature=mhee
http://www.youtube.com/watch?v=6XFOhoFZ ... C8piHvNIwg

Аватара пользователя
v@lerui
Адепт
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 6:10 pm

Re: "Шершень" старший брат "Вжика"

Сообщение v@lerui » Пн сен 22, 2014 5:21 pm

Старик-ХО отличные покатушки! Мне нравится твой подход к созданию техники для движения, неординарно , просто и эффективно, а главное быстро! Молодца!!!
Изготовлю под заказ GoPed TRQ "Вжик". Все вопросы walerui@gmail.com

Старик-ХО
Супер техник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 6:21 pm

Re: "Шершень" старший брат "Вжика"

Сообщение Старик-ХО » Вт сен 23, 2014 11:49 am

v@lerui писал(а): Мне нравится твой подход к созданию техники для движения, неординарно , просто и эффективно, а главное быстро! Молодца!!!
Спасибо, Валерий! У меня нет возможностей делать сложно, приходиться всё упрощать и удешевлять, а от сюда и сроки минимальные. Но самое главное все ездит и радует. Удачи. :drinks:

Аватара пользователя
wat
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 2:18 am

Re: "Шершень" старший брат "Вжика"

Сообщение wat » Вт сен 23, 2014 12:49 pm

Это шутка такая на 2м33с ? Народ, будте осторожны, что бы весь дом не перебудить и перепонки не полопались если в наушниках, у него там рожа выскакивает. Бред какой то...

Аватара пользователя
egorka75
Адепт
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 11:52 am

Re: "Шершень" старший брат "Вжика"

Сообщение egorka75 » Вт сен 23, 2014 5:31 pm

специально поглядел ... за такое наказывать надо .... Старик-ХО ну уж от тебя такого не ожидал ......

Старик-ХО
Супер техник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 6:21 pm

Re: "Шершень" старший брат "Вжика"

Сообщение Старик-ХО » Вт сен 23, 2014 8:56 pm

egorka75 писал(а):специально поглядел ... за такое наказывать надо .... Старик-ХО ну уж от тебя такого не ожидал ......
Виноват :agree: готов понести заслуженное наказание :punish: .....
Ролик делал для своих друзей они по лесу не зная дороги безбашенно раньше носились на своих машинках, но после того как передние рычаги вырвали зацепив дерево стали разумней.....
Может просмотрев этот ролик с Кикиморой :girl_werewolf: многие станут внимательнее на поворотах......

Старик-ХО
Супер техник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 6:21 pm

Re: "Шершень" старший брат "Вжика"

Сообщение Старик-ХО » Ср сен 24, 2014 3:11 pm

Валерий, я опять залез в твою тему. Катались с другом, я на своем "МИНИ" он на БАГГИ с агрегатами от "ОКИ" ..... Наглядный пример, сто маленький и слабенький не всегда плохо.. В ролике без шуток все серьёзно не пугайтесь http://www.youtube.com/watch?v=5T12tG2V ... e=youtu.be

Аватара пользователя
v@lerui
Адепт
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 6:10 pm

Re: "Шершень" старший брат "Вжика"

Сообщение v@lerui » Чт сен 25, 2014 5:23 am

Отлично покатались! А я уже переключился на зимнюю тему, сижу мозгую что бы такого сотворить. Я тебя спрашивал о колесах для квадрика с Трайпорта, что то не увидел ответа... как эти колесики показали себя в эксплуатации? Сделаны качественно или Китайский ширпотреб?
Изготовлю под заказ GoPed TRQ "Вжик". Все вопросы walerui@gmail.com

Старик-ХО
Супер техник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 6:21 pm

Re: "Шершень" старший брат "Вжика"

Сообщение Старик-ХО » Чт сен 25, 2014 12:33 pm

v@lerui писал(а): Я тебя спрашивал о колесах для квадрика с Трайпорта, что то не увидел ответа... как эти колесики показали себя в эксплуатации?
Что то пропустил твой вопрос по колесам. Платил за колесо 3050р. этих денег на мой взгляд они стоят, жалею, что взял только два, если соберусь с Трайпорта что то заказывать обязательно до закажу.
Я тоже готовлюсь переходить (строить) на зимние покатушки...... Сейчас мысль закралась а не сделать ли к этому Авто гусеницы, хотя прекрасно понимаю, что обычный снегоход практичней, к том же он у меня есть.

Ответить

Вернуться в «Микромашинки»