Ну не люблб я ЗАЗы

Шутки, приколы, смешные рассказы - всё, что заставляет людей улыбаться.

Модератор: User buggy

Закрыто
Аватара пользователя
Тимур62
Адепт
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 11:53 pm

Ну не люблб я ЗАЗы

Сообщение Тимур62 » Вт авг 31, 2010 10:21 pm









Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Больше грязи, шире морда

Аватара пользователя
OgeN13
Интересуюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:57 pm

Re: Ну не люблб я ЗАЗы

Сообщение OgeN13 » Ср сен 01, 2010 9:42 am

почему не любишь?

Аватара пользователя
физкультурник
Адепт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 5:31 pm

Re: Ну не люблб я ЗАЗы

Сообщение физкультурник » Ср сен 01, 2010 9:45 am

он просто не умеет их готовить

чистосердечное признание смягчает вину и увеличивает срок.

Аватара пользователя
Тимур62
Адепт
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 11:53 pm

Re: Ну не люблб я ЗАЗы

Сообщение Тимур62 » Ср сен 01, 2010 2:27 pm

OgeN13 писал(а):почему не любишь?
:secret: потому что не выдерживают боковой занос на сухом и ровном асфальте :black_eye: Бежевый на заднем плане видел? вот он легко лёг на бок при полицейском развороте задом. Любая серийная машина должна это уметь ИМХО
Больше грязи, шире морда

Аватара пользователя
gjbeats
Маньяк технической мысли
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 8:43 pm

Re: Ну не люблб я ЗАЗы

Сообщение gjbeats » Ср сен 01, 2010 3:32 pm

нашёл чем хвастатся, а я немогу подтянутся 10 раз, типа каждый должен уметь? попробуй на стоковых жигулях такоеже сделать, ты удивишся... одно разрушение, никакого созидания, напомнило видео когда быдло на байкерских фистивалях вручную молотит зазы на молекулы.

Аватара пользователя
Тимур62
Адепт
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 11:53 pm

Re: Ну не люблб я ЗАЗы

Сообщение Тимур62 » Ср сен 01, 2010 3:41 pm

gjbeats писал(а): попробуй на стоковых жигулях такоеже сделать
пробывал на ВАЗ 2107, 2105, 2106, 2109, 21099 ни одна из них не перевернулась, про 2141 я вооще..................
gjbeats писал(а):одно разрушение, никакого созидания
:shok: то что сверху это разве не созидание? Собрал его сам из того что было под руками. Самодельное всё кроме двигла, КПП и мостов
Больше грязи, шире морда

Прохожий_на_автобусе
Маньяк технической мысли
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 12:39 am

Re: Ну не люблб я ЗАЗы

Сообщение Прохожий_на_автобусе » Ср сен 01, 2010 4:40 pm

1)зазик перевернуть сложно. проверенно в далеком 96-м. мотор для него, кстати, делал Алексей Овчаренко.
2)каждому свое. но я пренепременно жду видео полицейского разворота на той уйне, что давит ни в чем не повинный зазик. в противном случае автор...в общем не умный человек.

Аватара пользователя
Тимур62
Адепт
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 11:53 pm

Re: Ну не люблб я ЗАЗы

Сообщение Тимур62 » Ср сен 01, 2010 9:32 pm

Прохожий_на_автобусе писал(а): 2)каждому свое.
и тут же
Прохожий_на_автобусе писал(а): 2)но я пренепременно жду видео полицейского разворота на той уйне, что давит ни в чем не повинный зазик.
С таким успехом можно открыть любую тему где донор ЗАЗ и доипаться до топик стартера за не гуманное отношение к прадеду советского автопрома бедолаге ЗАЗу. Так как после снятия мотора и КПП его не щадно режут на куски.
А если вы решили создать движение типа гринписа по охране ЗАЗа то флаг вам в руке
Прохожий_на_автобусе писал(а):на той уйне
прежде чем называть то уйнёй покажите свою не уйню

а в остальном ни кого не хотел обидеть :hi:
Больше грязи, шире морда

Прохожий_на_автобусе
Маньяк технической мысли
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 12:39 am

Re: Ну не люблб я ЗАЗы

Сообщение Прохожий_на_автобусе » Чт сен 02, 2010 9:57 am

не уйню уже показывал. еще раз-лень.
по "противоречию"-логику включите, молодой человек. если кто-то делает что-то из заза (и не только), то это попытка исправить то, что в нем не нравится(или тупо понты перед девочками колотить). вы заявили, что зюзик переворачивается. плюс вы что-то сделали, на чем мстите зазику за перевороты и не желание "дрифтить". сталобыть это что-то должно "дрифтить". логика понятна? жду видео. либо признание необоснованности наезда и осознание глупости издевательства над машинкой. (а ведь кто-то мог ее как донора использовать)
что касается уйни-тут очень мало аппаратов, которые можно назвать иным словом.

Аватара пользователя
OgeN13
Интересуюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:57 pm

Re: Ну не люблб я ЗАЗы

Сообщение OgeN13 » Чт сен 02, 2010 10:07 am

А если вы решили создать движение типа гринписа по охране ЗАЗа то флаг вам в руке
Зачем создавать, онное давно существует http://zaz.kiev.ua/forum/index.php

Если хочешь узнать многое о себе выложи видео там

Аватара пользователя
Тимур62
Адепт
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 11:53 pm

Re: Ну не люблб я ЗАЗы

Сообщение Тимур62 » Чт сен 02, 2010 11:21 am

Прохожий_на_автобусе писал(а):и не желание "дрифтить". сталобыть это что-то должно "дрифтить". логика понятна?
Логика не понятна! :fool: Про дрифт вообще ни кто кроме вас тут не писал, вы снова темку перечитайте! Это что-то по задумке должно было хорошо передвигаться по слабонесущим грунтам (специально для вас БОЛОТАМ), оно там не плохо проезжает!
Прохожий_на_автобусе писал(а):мстите зазику за перевороты
ни чего личного т.е. НИ КАКОЙ МЕСТИ, опять же где вы увидели слово МЕСТЬ в моих постах? ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ! Да и не переворотЫ, а переворот всего один, до меня доходит с первого раза. больше я таких экспериментов с ним не ставил............Жизнь дороже ИМХО
Больше грязи, шире морда

Прохожий_на_автобусе
Маньяк технической мысли
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 12:39 am

Re: Ну не люблб я ЗАЗы

Сообщение Прохожий_на_автобусе » Чт сен 02, 2010 11:42 am

Тимур62 писал(а):
OgeN13 писал(а):почему не любишь?
:secret: потому что не выдерживают боковой занос на сухом и ровном асфальте :black_eye: Бежевый на заднем плане видел? вот он легко лёг на бок при полицейском развороте задом. Любая серийная машина должна это уметь ИМХО
твои слова? да, твоя машина не серийная, но она тоже должна это уметь. точка. жду видео.
зы. повторюсь, чтобы перевернуть зазик нужен либо упор, либо мощный кач(и то, если и перевернется, то с третьего-четвертого качка. особенно на родных шинах, абсолютно не держащих боковую нагрузку. на упор переворачиваются почти все(суперкары просто ломают подвеску), а с кача переворачивается большинство легковушек того периода.
ззы. силовое скольжение, в часности "полицейский разворот" нонче модно называть словом "дрифт".
зззы. зазик никак нельзя отнести к слабонесущим грунтам, (отдельно замечу, что болото грунтом не является-это водоем вобще-то).

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Re: Ну не люблб я ЗАЗы

Сообщение Bookvoed » Чт сен 02, 2010 8:31 pm

Ладно, хохма не удалась. Разбивание ни в чем не повинной техники может и весело, но она достойна лучшего применения.

Вездеход же пусть по бездорожью катается, а не по ЗАЗикам.

Тему закрываю.

Закрыто

Вернуться в «Хохмы Самоделкиных»