крутотень!

Шутки, приколы, смешные рассказы - всё, что заставляет людей улыбаться.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
wat
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 2:18 am

Сообщение wat » Вс ноя 02, 2008 3:03 pm

Monax писал(а):Был мой, наездил около года, пробег подо мной не больше 30ткм. элементы подвески стоили дешевле волговских, кузов не битый. Содержал сам, не так дорого и выходило, пр том что авто было 93 года. На нем меняли коробку, обошлоь в 30тр.
За такой короткий период,попал на коробку и подвеску,по мелочам ещё наверняка.Что тут пиздатого не понимаю!

Аватара пользователя
Monax
Продвинутый
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 2:55 pm

Сообщение Monax » Вс ноя 02, 2008 5:43 pm

коробку менял не я, а тот кто купил у меня авто. при том что пробег был порядка 240ткм. На самомм деле коробка еще бы бегала и бегала, просто закидон владельца. По подвеске несколько мелочей махнул. Таурус с двиглом 3.8, полным электропакетом, в сто раз комфортнее любой волги, места в салоне навалом. Езда доставляет удовольствие, едешь себе 60-80 и получаешь удовольствия.

Аватара пользователя
wat
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 2:18 am

Сообщение wat » Вс ноя 02, 2008 7:18 pm

Не,я не спорю по поводу комфорта,просто за него платить же надо,не каждый способен себе это позволить.

Добавлено спустя 47 секунд:

К стати,а кушает он в городе сколько?

Аватара пользователя
Monax
Продвинутый
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 2:55 pm

Сообщение Monax » Вс ноя 02, 2008 7:44 pm

у меня был 3.8литра жрал 12-13 по городу.

Аватара пользователя
Гайкер
Супер техник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 11:48 pm

Сообщение Гайкер » Вс ноя 02, 2008 10:32 pm

Nitro
Реально крутотень!!! Особено саундтрек!!!
Ненавижу автозвук!

Merakules
Супер техник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 1:54 pm

Сообщение Merakules » Пн ноя 03, 2008 1:12 am

ну нах. все условно в нашем мире!
наши тачки и их тачки, несравнимы конечно в глобальном плане. вопрос только в том насколько у наших СТО (точнее у сервис мЭЭЭЭнов) руки растут из того места. зап части конечно на наши дешевле и на трасе купить можно любую зч на нашу машину, а не импортную. но опять же, все зависит от того где вы ездите и как долго. и главное КАК ездите, а то и новую крутую(дорогую) тачилу зароете за месяц, или на старом жигуле без поломок откатаете в сезон 150 тыщ... короче вопрос спорный. а вот патриотизм бы нам повысить немешалобы. а то в один прекрасный момент станем чьей нибудь колонией или штатом.... делайте выводы. отмазы что наши неумеют делать - это лажа! мы умеем! а вопрос когда будет хорошо делаться зависит от молодежи и их грамотности и умений. к сожалению последнее оставляет желать лучшего, в прочем как и наши машины... вот круг и замкнулся...
Главное голову не терять.

Мототуристы хотят ехать,
мотоспортсмены – доехать,
а байкеры хотят уехать.

Я не слабовольный, я сильно ленивый.

Аватара пользователя
Monax
Продвинутый
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 2:55 pm

Сообщение Monax » Пн ноя 03, 2008 1:34 am

В нашей стране умеют делать, но в единичном производстве, а вот на поток не могут поставить. Не хотят трудится наши люди, как не крути. Да и подход к бизнесу наплевательский.

Merakules
Супер техник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 1:54 pm

Сообщение Merakules » Пн ноя 03, 2008 1:37 am

не факт! я готов работать, и поверте не плохо! но я хочу иметь за это соответстствующие блага. а вот этого людям не дают...
Главное голову не терять.

Мототуристы хотят ехать,
мотоспортсмены – доехать,
а байкеры хотят уехать.

Я не слабовольный, я сильно ленивый.

Аватара пользователя
wat
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 2:18 am

Сообщение wat » Пн ноя 03, 2008 3:45 am

Второго ВАЗа БУшного укатываю,нормально они свои функции выполняют,да,скрипит,мелочи вылазят,но эвакуатор ниразу не вызывал,еду где хочу и не парюсь,своего рода свобода для малоимущего),жопу возит да и ладно,я до сих пор не вижу альтернативы за эти бабки.За свою цену возят и из кармана не так активно сосут.

Аватара пользователя
sergey645
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 10:45 am

Сообщение sergey645 » Пн ноя 03, 2008 8:53 am

wat писал(а):Второго ВАЗа БУшного укатываю,нормально они свои функции выполняют,да,скрипит,мелочи вылазят,но эвакуатор ниразу не вызывал,еду где хочу и не парюсь,своего рода свобода для малоимущего),жопу возит да и ладно,я до сих пор не вижу альтернативы за эти бабки.За свою цену возят и из кармана не так активно сосут.
Полностью согласен!
У нас в провинции б/у иномарочники при сраной поломке по месяцу стоят. Пересаживают свою жопу на ВАЗ и давай запчасти на ино искать. По пути столько дел переделают! И потом приходят и говорят мне: "Иномарка- это круто это!" Придурки.
ВАЗ стоит своих денег и жопу возит исправно. Иметь иномарку хорошую и баксы в кармане- :new_russian: . Но пока большинство с такими доходами как сейчас будут покупать ВАЗ- он будет жить в таком виде. Все просто.

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

И не дай бог узнать на своей иномарке что такое День жестянщика!

Аватара пользователя
wat
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 2:18 am

Сообщение wat » Пн ноя 03, 2008 12:21 pm

У приятеля ауди 100 93г.в. уже 3 месяца стоит около дома мёртвая,ТНВД наепнулся,бабки копит,а ещё 2 стойки задние умерли.Когда купил,был очень доволен,я с ним поспорил,что максимум год он на ней проездит и продаст,неверил,сейчас уже хочет).А сумму потратил не такую и маленькую.

Аватара пользователя
Monax
Продвинутый
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 2:55 pm

Сообщение Monax » Пн ноя 03, 2008 12:32 pm

Таз подходит только для передвежения, а не для езды. Сейчас езжу на сааб 9000 88года, стоила машина 100тр, любому тазу до нее, как до китая раком. Знаю эту машину 2 года, за все время поменяли только несколько шлангов системы охлаждения, и то сами накосячили. С моими 191см роста в тазу немогу передвигаться дольше пары часов, потом все затекает. Тот же логан намного удобнее, в обслуге недорог и комфортный.

Аватара пользователя
wat
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 2:18 am

Сообщение wat » Пн ноя 03, 2008 1:08 pm

Логан не 100 тр стоит.

Аватара пользователя
МЕХАНИК
Просто механик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 10:27 am

Сообщение МЕХАНИК » Пн ноя 03, 2008 2:32 pm

Треп задолбал!!!
Открываю сезон охоты на уток!!!
Skype - mehanik_sota

Аватара пользователя
Monax
Продвинутый
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 2:55 pm

Сообщение Monax » Пн ноя 03, 2008 3:21 pm

wat писал(а):Логан не 100 тр стоит.
от 150тр можно найти, это стоимость таза.
МЕХАНИК, птичку не жалко?

Ответить

Вернуться в «Хохмы Самоделкиных»