Анекдоты

Шутки, приколы, смешные рассказы - всё, что заставляет людей улыбаться.

Модератор: User buggy

spotus
Младший юзер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 4:40 pm

Re: Анекдоты

Сообщение spotus » Пн сен 02, 2013 9:44 am

Сидит на берегу реки обезьяна и курит какую-то дурь.
Вдруг мимо проходит бобер. Обезьяна увидала бобра и кричит:
- Бобер, бобер, иди сюда
- Ну чего тебе обезьяна (подходя к ней)
- Бобер, покури дури то.
- Да нет обезьяна, чёй-то не хочется мне. И вообще я не понимаю чего
Вы так с этого тащитесь. Я вон лучше конкретно водки пойду попью и
то больше удовольствия.
- Да ладно тебе, покури, тебе понравится - да ты попробуй. На вот
тебе косяк. Давай, давай дерни и задержи дыхание.
Бобер затянулся, секунд через тридцать выдохнул - и ничего, только башка
разболелась. Тогда обезьяна говорит ему:
- А ты давай, затянись и реку под водой переплыви.
Бобер затянулся, нырнул и поплыл. Вынырнул на том берегу, и как дало ему
по шарам - упал на траву и ничего вообще не соображает.
Навстречу идет бегемот, увидел бобра и говорит: - Чего ты так тащишся?
- Да ты сам плыви на тот берег, там у мартышки ТАКАЯ дурь классная,
давай, давай плыви.
Бегемот нырнул в воду, поплыл на тот берег и вынырнул перед мартышкой.
Мартышка ему: - Бобер ты че!
ВЫДЫХАЙ! ВЫДЫХАЙ!
___________________
http://npovympel.ru/

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: Анекдоты

Сообщение владимир 122 » Вс мар 22, 2015 10:41 pm

Америкосы изобрели спирт в 300 градусов.ну чтоб Россию матушку загубить совсем и все такое.! Проводят испытание: Подкинули бутылку строителям из германии- сгорели немцы!
Подкинули финам- тоже увезли с ожогами слизистых в госпиталь!
Очередь дошла до тракториста Вани из России
Смотрят в бинокль-Ваня выпадет из беларуса на пашню,поваляется ,покрутится и опять залезет пахать, потом опять -выпадет полежит чуток и обратно в кабину!
Америкосы подбегают:Как??? Омай чет!!! Ты жив???? Как спирт?
Ваня:Офффигггеннна!,,,,. Шпирт Заеб..сь!!!..Только когда перд-шь фуфайка загорается!))))))
делай хорошо! х-во само получится!!!

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: Анекдоты

Сообщение владимир 122 » Вс мар 22, 2015 10:56 pm

Взял змей горыныч в плен Илью Муромца Добрыню Никитича и Алешу поповича в плен!
Ведет значит в пещеру связанных богатырей!Ухмыляясь Говорит: Значит так: у меня хрен длиною в метр,если у вас засранцы у всех трех сумма длин х-в будет не меньше метра то отпущу вас на волю,а если нет по поотрубаю морковки ваши!
Вывалил Илюша=50см.Горыныч записывает на скале!
Добрыня:= 45см.Горыныч фиксируя думает:"собака.п-сы....... походу придется отпускать"
Алеша: =5см!
Проходит час!
Отдыхают с брагой в бане богатыри треплются! :drinks:
Илюша:Ребятушки если бы у меня тогда стоял то вам бы и штаны спускать не пришлось!
Добрыня:Таже фигня!
Алеша:Эмоционально произносит:ДА..ДА если у меня тогда не встал то поотрубал бы змей проклятый достоинства наши)))))))))))))))
делай хорошо! х-во само получится!!!

chekist
Супер техник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 9:50 pm

Re: Анекдоты

Сообщение chekist » Чт мар 26, 2015 9:46 pm

В деревне всё лето стояла засуха.Ничего не уродилось.Осенью решил весь домашний скот уходить из деревни в поисках хлебной жизни.На конце деревни пёс Шарик жил...Первыми пошли куры,гуси,утки.Зовут Шарика:Шарик, пошли с нами.Тут нихрена не уродилось.Жрать нечего-сдохнем до весны.Идите,говорит Шарик,а у меня ПЕРСПЕКТИВА...Те ушли.Следом идут козы,овцы.Опять зовут Шарика.Сдохнем же...Идите без меня,Шарик говорит-у меня перспектива...И те ушли.Идут коровы,быки,лошади,кони....Зовут Шарика.Пошли с нами а то сдохнем...Идите,говорит Шарик-у меня перспектива...Те пошли,один конь вернулся и спрашивает Шарика:Какая нахрен ПЕРСПЕКТИВА???Ничё не уродилось,всё посохло.Сдохнем....А Шарик ему говорит:Я тут намедни слышал как старик со старухой общались.А старуха и говорит деду-Вот доедим последний чугунок каши и пойдём у Шарика первичный половой признак сосать.....

Аватара пользователя
ilya38
Супер техник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 8:34 am

Re: Анекдоты

Сообщение ilya38 » Пт мар 27, 2015 3:58 am

Вовочку на уроке зоологии учитель спрашивает:
- Определи по яйцу название птицы.
- Hе знаю!
- А это?
- Hе знаю!
- А это?
- Да не знаю я!!!!
- Безобразно плохо мальчик! Как твоя фамилия?
- Сдергивая трусы: Определи по яйцам!!!

Аватара пользователя
ilya38
Супер техник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 8:34 am

Re: Анекдоты

Сообщение ilya38 » Пт мар 27, 2015 4:02 am

Заходит доярка в коровник, пьяная в дымину, шатается. Корова недоеная
укоризненно мордой качает :
- Опять нажралась?!!
Доярка, растягивая губы в глупой улыбке:
- М-м-у-у-у...
Корова :
- Ну ладно. Держись за сиськи, сама попрыгаю.

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: Анекдоты

Сообщение владимир 122 » Ср апр 08, 2015 8:15 pm

Вообщем моются в бане три порядочные женщины!
Одна такая снимает халат хачуханая вся с синяками ссадинами,ее спрашивают что с тобой случилось?
Она: Да пронимаете у меня муж дальнобойщик,приезжает раз в три месяца, и отрывается,голодный такой, дерет меня два дня как дикарь как сидорову козу!
снимает халат вторая женщина: тоже самое только хуже с мозолями меж ног и все дела,ее спрашивают: а с тобой то что?
Вторая дама:Да понимаете муж у меня далеко в это деле не консерватор,эксперименты на до мной ставит,то пытки то механизмы разные испытывает на мне,то садо мазо,то доминация!
Третья дама,вся такая нафуфыренная,вся лоснится,красивый ливон,трусики,грудь силиконовая,попа как орех,но есть смачный синяк в районе левого плеча!Все как один КАК ТАК????
Дамочка да понимаете: Муж у меня олигарх. Он безумно богат и много работает.Вот приедет после трудного рабочего дня в шикарном лимузине в наш 4хэтажный особняк,с братом дернет коньячку хорошего,поиграет в бильярд,в покер,покатается с детьми на машинках с электроприводом, построит охрану, постреляет из оружия по фонарям,еще дернет коньячка,потом каждую ночь
приходит ко мне в 3ю спальню тычет мне пальцем в плечо и говорит :А ТЕБЯ Я ВСЕ ТАКИ КОГДА НИБУДЬ ВЫ...БУ!))))))
делай хорошо! х-во само получится!!!

Аватара пользователя
Chydik
Познавший Истину
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:21 pm

Re: Анекдоты

Сообщение Chydik » Ср сен 30, 2015 10:46 pm

Зацепило.

Изображение

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: Анекдоты

Сообщение владимир 122 » Сб янв 16, 2016 11:49 am

Недавно смотрел как работает электрик.И понял что провода делятся на две категории: Вроде этот и твою мать!)))
делай хорошо! х-во само получится!!!

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: Анекдоты

Сообщение владимир 122 » Вт фев 09, 2016 4:35 pm

Прилетел змей Горыныч в деревню и говорит крестьянам:-Чтоб через неделю был собран обозс золотом,иначе всем пи.да! Собрались крестьяне мыслями и пошли к Илье Муромцу..._Илья змей прилетел сказал золота обоз ему через неделю или всем пи.да! Выручай! - Ну тут думать надо-говорит Илья.-Сколько думать то Илюш?-Месяц думать надо.- Да ну тебя тебя, помрем быстрей..И пошел народ к Добрыне Некитичу...-Добрыня ,выручай,змей-золото-неделя..-Ну тут думать надо.-молвит Добрыня.-Сколько думать то? -Ну нгедели две думать...-да ну тебя,помрем быстрей...Пошли они к Алеше Поповичу...-Алеша выручай,змей-золото-неделя-хана всем... Алеша вскакивает,берет меч,щит, запрыгивает на коня..Народ вслед -Алеша, а как же думать??? -А хули тут думать-Съебывать надо!!!)))))))
делай хорошо! х-во само получится!!!

Sergey2123
Адепт
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 8:27 pm

Re: Анекдоты

Сообщение Sergey2123 » Ср фев 10, 2016 6:31 am

)))))))))

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: Анекдоты

Сообщение владимир 122 » Сб фев 13, 2016 6:57 pm

Из инета: Моя жена на диете,поэтому наш холодильник с утра набрал 300 просмотров)))))
делай хорошо! х-во само получится!!!

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: Анекдоты

Сообщение владимир 122 » Пт фев 19, 2016 6:15 pm

При ходят белый американец и черный в магаз! Черный с ходу ворует 3 маленькие булочки и хвастается белому: Смотри как я крут, украл товар и хозяин не заметил...! Белый говорит: Да это фигня,я могу при хозяине украсть и мне не придется платить! Черный: А как это?. Смотри! Подходит парень к хозяину и говорит:Я могу показать тебе фокус дай булочку! Хозяин дает одну,парень сьедает, еще,возьми,сьедает итд! После съеденной третьей булочки хозяин говорит а в чем фокус??? Белый: А ты загляни в карман вооон того афроамериканца!!! )))))))
делай хорошо! х-во само получится!!!

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: Анекдоты

Сообщение владимир 122 » Вс мар 13, 2016 9:41 am

Анекдот. Приходит студен кулинарного техникума на работу с фингалом под глазом. ?????? Рассказывет:-еду в такси,на счетчике 2,99, подаю 3 рубля. Водитель спрашивает, почему не выходишь? -А сдачи! Вот и получил! Коллеги:-надо ездить на общественном транспорте.
На другой день приходит со вторым фингалом под глазом! ????????? -Еду в транспорте, женщина нагнулась, чтобы взять сумку , платье попа съела. Я одернул её платье, а она орать! Я взял и обратно заправил. Опять получил. Коллеги: -надо пешком ходить!
На третий день студент пришел и вовсе побитый. ?????????????- Иду пешком, смотрю молодая пара стоит. Юноша целует пальчики девушки, приговаривая : -Ну что, больше не болит? Я подошел к нему и только спросил: Молодой человек, а вы геморрой не лечите? !!!!!!!!!!!!!!
делай хорошо! х-во само получится!!!

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: Анекдоты

Сообщение владимир 122 » Вс мар 13, 2016 9:43 am

Молодая красивая женщина в короткой юбке проходит вождение с инструктором автошколы на автомобиле. После окончания инструктор говорит ей:
- ну что ж, для первого раза неплохо. Только хочу заметить Вам, рукоятка переключения передач находится несколько левее.
делай хорошо! х-во само получится!!!

Ответить

Вернуться в «Хохмы Самоделкиных»