Мини миникарт "ВЖИК"

Маленькие машинки для больших и не очень дядек. Аналоги Dirt Davil, TRQ и прочие GoCart-ы

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
slava_gor
Адепт
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:45 am

Re: Мини миникарт "ВЖИК"

Сообщение slava_gor » Пн май 18, 2015 11:41 am

Спасибо огромное за ссылки. Почитал - узнал очень много интересного. И вроде все понятно. Но все равно хочется посмотреть на фото узлов вариатора и передачи на колесо в Вашем исполнении. Валы сами точили с нуля или адаптировали с чего-то? Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
v@lerui
Адепт
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 6:10 pm

Re: Мини миникарт "ВЖИК"

Сообщение v@lerui » Пн май 18, 2015 2:34 pm

Все вытачивали сами, фотки будут, скоро разберем машинки для покраски, тогда и проведем фотосессию.
Изготовлю под заказ GoPed TRQ "Вжик". Все вопросы walerui@gmail.com

Аватара пользователя
slava_gor
Адепт
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:45 am

Re: Мини миникарт "ВЖИК"

Сообщение slava_gor » Вт май 19, 2015 8:17 am

v@lerui писал(а):Скорее всего это уловки интернет магазина, при заказе выяснится что цена старая, он до кризиса то столько не стоил. Либо это подделка.
Ну вобщем, заказал, должны выслать сегодня. Цена такая, если платишь налом на месте, а перечислением +3%, плюс доставка до ТК 550 руб. Итого 6101р.Плюс, наверное рублей 350 Деловым Линиям заплачу. Всё равно дешевле чем в магазине. Дают гарантию производителя. Магазин в Москве. Если кому интересно могу дать ссылку. Это не реклама. Просто я искал самый дешевый двигатель и вроде нашел. Посмотрим, что приедет. :)
Изображение

Аватара пользователя
slava_gor
Адепт
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:45 am

Re: Мини миникарт "ВЖИК"

Сообщение slava_gor » Пн май 25, 2015 11:55 am

slava_gor писал(а):
v@lerui писал(а):Скорее всего это уловки интернет магазина, при заказе выяснится что цена старая, он до кризиса то столько не стоил. Либо это подделка.
Ну вобщем, заказал, должны выслать сегодня. Цена такая, если платишь налом на месте, а перечислением +3%, плюс доставка до ТК 550 руб. Итого 6101р.Плюс, наверное рублей 350 Деловым Линиям заплачу. Всё равно дешевле чем в магазине. Дают гарантию производителя. Магазин в Москве. Если кому интересно могу дать ссылку. Это не реклама. Просто я искал самый дешевый двигатель и вроде нашел. Посмотрим, что приедет. :)
Движек приехал. Пока не заводил, но выглядит красиво.
Изображение
Изображение
v@lerui, извини, что в твоей теме пишу. Надо бы свою создать. Если не в тему - удали мой пост, плиз.
Изображение

Аватара пользователя
slava_gor
Адепт
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:45 am

Re: Мини миникарт "ВЖИК"

Сообщение slava_gor » Вт май 26, 2015 11:51 am

v@lerui, а чем ты шлицы на сборном валу нарезал? Сам на станке? Болгаркой? Или заказывал где? Токарь мой не хочет заморачиваться - времени у него нет. Болгаркой, мне кажется сильно колхозно будет. А заказать я пока не нашел где. ;(
Изображение

Аватара пользователя
slava_gor
Адепт
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:45 am

Re: Мини миникарт "ВЖИК"

Сообщение slava_gor » Ср июл 08, 2015 5:11 pm

Привет, подскажите, какие звезды использовали? Я купил ведомую 428-39Т а вот ведущую не знаю на сколько зубьев брать. Варианты от 12 до 17 зубьев. Какое оптимальное число?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Микромашинки»