Детский кружок?

Как живем, где работаем, где катаемся, что получается а что нет.

Модераторы: Laif, User buggy, Nick, GelioSKA, Goodwin

Перж
Маньяк технической мысли
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm

Re: Детский кружок?

Сообщение Перж » Чт апр 21, 2011 10:57 am

Работал в школе два дня в неделю, суббота и понедельник, за 2,5 тыщи в месяц, со вторника по пятницу слесарил. При том, что вечерами нередко готовился к занятиям. 3 дня в неделю - неважно сколько часов работать - значит 3 дня убито (детишки в легкую не напрягаясь выжмут все соки). За два дня оставшихся в неделю много не заработать.

Аватара пользователя
Тимур62
Адепт
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 11:53 pm

Re: Детский кружок?

Сообщение Тимур62 » Чт апр 21, 2011 2:14 pm

Bookvoed писал(а):Тимур62, да, в кружках работать по времени надо немного, но на пять тысяч не прожить. Остальное время сторожем работать?
А если это рассматривать не много с другой стороны........ У тебя (или меня) есть основная работа, после неё ты ходишь в гараж ковырятся с железками!? А тут ты ковыряешься с теми же железками за 200 руб/час + халявное тепло и оборудование + толкаешь любовь к железкам в массы.
Может я не прав? :blush2:
Больше грязи, шире морда

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Re: Детский кружок?

Сообщение Bookvoed » Чт апр 21, 2011 4:59 pm

В общем да, рассуждения здоровые.

Аватара пользователя
tmrus
Познавший Истину
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:54 pm

Re: Детский кружок?

Сообщение tmrus » Пт апр 22, 2011 11:45 pm

Тимур62 писал(а):
Bookvoed писал(а):Тимур62, да, в кружках работать по времени надо немного, но на пять тысяч не прожить. Остальное время сторожем работать?
А если это рассматривать не много с другой стороны........ У тебя (или меня) есть основная работа, после неё ты ходишь в гараж ковырятся с железками!? А тут ты ковыряешься с теми же железками за 200 руб/час + халявное тепло и оборудование + толкаешь любовь к железкам в массы.
Может я не прав? :blush2:
Полностью согласен. в таких условиях я бы с удовольствием продвигал идею в массы )))
если есть тепло, оборудование и электричество, я даже без денег согласен )))
https://vk.com/teamrusbuggy
https://vk.com/rusbuggy

urasele
Младший юзер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 8:08 pm

Re: Детский кружок?

Сообщение urasele » Сб май 07, 2011 10:14 pm

Вы не ПОВЕРИТЕ! Но от администрации поселка поступило предложение о создании авто-мото клуба. Финансирование из бюджета посёлка+спонсоры. Меня пригласили как руководителя(друзья постарались). Закупили: трубогиб, компрессор, лерки, метчики, и т.д на сумму 45000. +мне на зарплату 10000 в месяц. Заниматься будем самоделками. Из Анжеро-Судженска притащили убитый карт "патриот" на первое время... Так что, не всё так плохо.

Аватара пользователя
tmrus
Познавший Истину
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:54 pm

Re: Детский кружок?

Сообщение tmrus » Вс май 08, 2011 11:26 am

Замечательное событие! Остались еще нормальные люди, жалко что только в поселках.
Успехов в работе!
https://vk.com/teamrusbuggy
https://vk.com/rusbuggy

urasele
Младший юзер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 8:08 pm

Re: Детский кружок?

Сообщение urasele » Вс май 08, 2011 11:29 am

Спасибо!

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: Детский кружок?

Сообщение Mayor » Вс май 08, 2011 12:49 pm

Всем привет . Мне кажется кто хочет добится нужного результата тот его добьется . У меня сейчас тоже дела в гору пошли через молодежный центр выйграли грант на 500тыс для создания багги и закупки инструментов плюс з\п мне 10000 тыс от молодежного центра и 6000тыс от ПУ в Июне поступят деньги будем строить уже на нормальных моторах и колесах.
Короче так жить уже можно :clapping:

самопалыч)))
Младший юзер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 1:19 am

Re: Детский кружок?

Сообщение самопалыч))) » Чт май 12, 2011 9:07 am

Завидую вам мужики!!! Заниматься любимым делом да и деньги ешё за это получать,ни это ль счастье?! Да и дело благое. Уважуха!

Перж
Маньяк технической мысли
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm

Re: Детский кружок?

Сообщение Перж » Чт май 12, 2011 9:41 am

Круто, мужики!!! Успехов!

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: Детский кружок?

Сообщение Mayor » Пт май 13, 2011 3:30 pm

Спасибо. Дык перед этим два года бегал по всем кабинетам власть имущим не которые на прямую говорили что ни клуб ни дети им на х..й не нужны говорили что кроме того что дети заниматся будут какая польза им будет. И вот что на это надо было отвечать ? Большую часть людей которые там работают ни чего кроме собственной наживы не интересует.Вот так все и просрали да по распродали такие чиновники.

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: Детский кружок?

Сообщение Mayor » Сб май 28, 2011 6:30 pm

А из красноярского края кто нибудь есть на сайте кто работает с детьми в кружках или клубах тех творчества ? Очень бы хотелось найти соратника со своего края.

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Re: Детский кружок?

Сообщение Bookvoed » Пн май 30, 2011 9:47 am

Предлагаю сделать тему в которой выкладывать сведения полезные для создания кружков технического творчества - грубо - кому пойти, кто в городе/районе/селе принимает решения о создании кружков или клубов, какие необходимы бумаги для начала работы, примеры планов занятий, списки необходимого оборудования и т.п.

boevmen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 1:53 pm

Re: Детский кружок?

Сообщение boevmen » Вт май 31, 2011 1:57 pm

Хорошее и полезное дело затеяли, уважаемый!

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: Детский кружок?

Сообщение Mayor » Чт июн 02, 2011 5:18 pm

Я из г Енисейска Красноярского края. Работаю в профессиональном училище нашего города при котором с помощью молодежного центра и администрации училища был создан клуб технического творчества . С ребятами поговорил расказал им про багги тему подхватили и начали строить багги в планах создать полноценный багги клуб при поддержки молодежного центра создали проект и выйграли грант на 500тыс руб сейчас ждем перечисления денег на счет будем оборудовать цех и строить спортивные багги . При училище есть автодром с большой прилегающей территорией за лето сделаем трассу к осени планируем гонять уже там.
Вложения
P3060562_новый размер.JPG
P3060558_новый размер.JPG

Ответить

Вернуться в «Жизнь организаций»