бак из стъекловолокна

Лебедки, фонари, музыка и антикрылья для мотовездеходов :)

Модератор: User buggy

almaznic
Адепт
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 10:22 pm

Re: бак из стъекловолокна

Сообщение almaznic » Пт авг 05, 2011 11:33 pm

Прохожий_на_автобусе писал(а):дядь. ты лучше скажи, с какой смолой работаешь....вариантов-то в общем-то не много, отечественный так вовсе один. озвучишь?
эталл....если вариантов смолки отечественной немного...то я в акуе от спецов юзающих маришку....надеюсь не на эд20,22 ее сердешную клеют? с применением Т..... пох на каком замасливателе?
причина выбора проста..самолеты и катера(лучший выбор если не хочешь стоять на месте по технологиям)..... в автомобилях конечно никто это не применяет.....ну и основная наверно потому что еще и катерками развлекаемся.
Сгонзали на предмет материала.


Изображение

Изображение

ну че сказать? распиндяйство полное в конторе, еманутый на весь мозг манагер....чиста русская действительность , когда с завода половой орган че купишь - тока через фирму...в целом тупо потерянные 5 часов на покупку и оформление доков..... зато есть рядом столовка...видимо только из за столовки манагер до сих пор жив...убивать на cытый желудок - неинтересно!

Но деваться некуда, канал поставки материалов при начальной разведке требует личное участие....на посмотреть и пощюпать образцы.... да и доки и сертификаты на материал..были интересны...
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."

http://superseven.ru/

Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование и обвес»