дайте сайт по продаже отечественных двс

Трансмиссии 4х4 и 4х2. Двигатели 2-х и 4-х тактные, электро и нетрадиционные.

Модератор: User buggy

Перж
Маньяк технической мысли
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm

Re: дайте сайт по продаже отечественных двс

Сообщение Перж » Вт дек 25, 2012 11:40 am

Может стоит присмотреть двигатели от сельхозтехники? Выбор огромный. К примеру внизу страницы ссылка на сайт по продаже двигателей, там же сразу с вариатором есть. Вот тебе конкретный вариант http://www.rumoto.ru/product/?id=3379. С редуктором. И не надо никакой пром вал с понижением мутить. Там еще куча разных движков есть, с редуктором и без, разной мощности. И цены вполне адекватные. Тема квадрика с подобным двигателем viewtopic.php?f=25&t=6116. всё не так уж безнадежно))) Можно раскошелиться сразу на вариаторный движок, можно тупо пилить с этим двигателем на одной передаче, а можно в качестве коробки использовать б/у мото или мотороллерный движок. Не всё упирается в деньги))

qwert5
Младший юзер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 6:17 pm

Re: дайте сайт по продаже отечественных двс

Сообщение qwert5 » Вт дек 25, 2012 1:12 pm

дак я ж поднимал такую тему. viewtopic.php?f=59&t=8527
вроде есть неплохие варианты. но вот что ждать от уже грубо говоря многокубатурных, по 200-300 кубов и с мощностью всего в 6 л.с я незнаю. какие они? слабенькие поди.вобще нетанут никак.


Аватара пользователя
pavlik
Познавший Истину
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 7:04 pm

Re: дайте сайт по продаже отечественных двс

Сообщение pavlik » Вт дек 25, 2012 2:54 pm

Перж все это зря,китайцы тут никак никатят.
Изображение

Перж
Маньяк технической мысли
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm

Re: дайте сайт по продаже отечественных двс

Сообщение Перж » Вт дек 25, 2012 3:56 pm

В бюджет вписываются и по надёге вполне должны устроить. Лучшего варианта не найти.

Аватара пользователя
pavlik
Познавший Истину
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 7:04 pm

Re: дайте сайт по продаже отечественных двс

Сообщение pavlik » Вт дек 25, 2012 3:59 pm

qwert5 писал(а):низнаю, я во взрослой жизни первый год с мотоцыклами возёкаюсь, так-что почти опыта никакого. в детстве всю отечественную мото-мопедо технику перебрал вдоль и поперёк, но вот честно, у моего китайского квадрика сцепуха накрылась, я его вскрыл и ах...у.......ел...то-ли я всё позабыл уже просто, то-ли изменилось всё до неузнаваемости... ну да ладно, не суть. китайца не буду брать принцыпиально, так-как мой пробежал менее 100 км и кончился...чинить постоянно я его не собираюсь, да и запчасти не дешёвые, да и движок уже продал...да и вообще по мошнее хочу движку.... вот мой выбор. контрактный японец или новый или хорошо работающий отечественный...низнаю чего делать, чё первое по цене подвернётся, то брать и буду. хотелось бы потратить тыщь 5, но если подвернётся что-то действительно стоящее готов раскошелиться тысячь до 15-ти. у нас в городе техника мотоциклетная это либо китайские скутера, либо уже серьёзные кавасаки, хонды, ямахи. а на дороге совков не видел давно. ну мне всё равно кажется что самый лучший вариант, это у себя в городе найти живой минск-муровей, тех лет, и заморачиваться с ним. просто ищу уже с сентября, а вариантов подходящих нет нигде... вот и рассматриваю варианты различные....
Изображение

Перж
Маньяк технической мысли
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm

Re: дайте сайт по продаже отечественных двс

Сообщение Перж » Вт дек 25, 2012 4:23 pm

Понял, вопросов нет. Чё-то невнимательно я читал.

qwert5
Младший юзер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 6:17 pm

Re: дайте сайт по продаже отечественных двс

Сообщение qwert5 » Вт дек 25, 2012 5:30 pm

вроде нарисовался вариант....пока промолчу что-б не сглазить........

qwert5
Младший юзер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 6:17 pm

Re: дайте сайт по продаже отечественных двс

Сообщение qwert5 » Вт янв 01, 2013 3:24 pm

обломался с хорошим вариантом по восходовскому двигателю. вообще восход как вариант не рассматривал (по незнанке думал что-то типа ижа), а тут придлажили, посмотрел в инете...нет! нормально! подходит! и по кубатуре и по мощьности. я б сказал вообще золотая середина.... всвязи с этим вопрос, так на будущее.... может кто подскажет вес двс "восхода"?

Dragon
Супер техник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 4:39 pm

Re: дайте сайт по продаже отечественных двс

Сообщение Dragon » Вт янв 01, 2013 10:40 pm

Перж писал(а):Надежный дядька, Николай Оботнин. http://www.avito.ru/novorossiysk/zapcha ... 8.598_6401 Может у него что насмотришь.
Ага, есть такой мужичек, лично не знаком но друзья знают его, сами покупали у него движки, все рабочие. Гарантию дает, если что-то не так деньги возвращает!

qwert5
Младший юзер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 6:17 pm

Re: дайте сайт по продаже отечественных двс

Сообщение qwert5 » Ср янв 23, 2013 8:16 pm

с сургута есть люди? откладываю деньги. если к весне ничего стоящего из б\у советского не подвернётся то поеду к вам в Сургут за чем-то из этих:
http://www.honda-russia.ru/index.php?pa ... &Itemid=62
http://www.honda-russia.ru/index.php?pa ... &Itemid=62
http://www.honda-russia.ru/index.php?pa ... &Itemid=62
хочу спросить у местных жителей о магазинах, в которые следует заглянуть в поисках данного товара.
ещё раз повторюсь. ни китай, ни аналоги не катят. только чистая хонда.
спасибо.

qwert5
Младший юзер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 6:17 pm

Re: дайте сайт по продаже отечественных двс

Сообщение qwert5 » Пт янв 25, 2013 4:02 pm

хотелось бы уточнить. мне не обязательно адрес магазина где ТОЧНО можно приобрести данные двигателя. потскажите просто координаты торговых точек по селькохозяйственной техние, где по ВАШЕМУ мнению я бы мог найти нужный мне товар.спасибо

Ответить

Вернуться в «Трансмиссия и силовой агрегат.»