Вопрос - Ответ.

Вопросы от тех кто не знает с чего начать

Модератор: User buggy

Alex-Alex
Студент
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 5:46 pm

Re: Вопрос - Ответ.

Сообщение Alex-Alex » Сб апр 30, 2016 3:27 pm

Раптор не нравится вообще, не мой стиль, из всего просмотренного выбрал верту и точка.кузов воспроизвести нет проблем, на нее столько материала чиртежи размерности ее сделал, каждую деталь отточил так сказать.осталось 3Dмодель сделать чтобы быть уверенным.программой не владею, но пояльником и проволокой, спаяем))))))мне этого будет достаточно, покрутить пофоткать и вперед.По повуду чертежей постораюсь по максимому.Таких как я много, а им надо помочь, вот я им и буду. Я два года решался, а теперь все обратной дороги нет.Мне один хорший человек сказал, что это болезнь))))свою тему заведу в строительстве.спасибо за совет!

Аватара пользователя
dimkos74
Адепт
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 11:10 pm

Re: Вопрос - Ответ.

Сообщение dimkos74 » Сб апр 30, 2016 7:13 pm

Alex-Alex писал(а):Раптор не нравится вообще, не мой стиль, из всего просмотренного выбрал верту и точка.кузов воспроизвести нет проблем, на нее столько материала чиртежи размерности ее сделал, каждую деталь отточил так сказать.осталось 3Dмодель сделать чтобы быть уверенным.программой не владею, но пояльником и проволокой, спаяем))))))мне этого будет достаточно, покрутить пофоткать и вперед.По повуду чертежей постораюсь по максимому.Таких как я много, а им надо помочь, вот я им и буду. Я два года решался, а теперь все обратной дороги нет.Мне один хорший человек сказал, что это болезнь))))свою тему заведу в строительстве.спасибо за совет!
Удачи!!!!ждем фото первых работ.

Ответить

Вернуться в «Вопросы новичков»