Багги из Москвича или Ваз???

Вопросы от тех кто не знает с чего начать

Модератор: User buggy

Ответить
Алексей88
Младший юзер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 10:08 am

Багги из Москвича или Ваз???

Сообщение Алексей88 » Пн сен 01, 2014 10:12 am

В связи с тем что в скором будущем я буду жить в близи с лесом и речкой, для развлекательных мероприятий да и так, в хозяйстве пригодится хочу смастерить багги. Схема примерно такая: задний привод, кузов трубный, открытый, спереди 2 места, сзади не большой кузовок(что бы с леса дров привезти). для этого конечно можно было использовать УАЗ, но дорожки там узкие и ветки свисают уж ооочень низко, а на багги в самый раз!
Для постройки есть доноры: москвич 412 на полном ходу с двигателем 1.7 и куча железок от него, куски от ваз 2106 - коробка, мост, рулевое, ну и двиг можно собрать, только в него вложиться придется.

Если есть у кого опыт постройки такого чуда из таких доноров что у меня, прошу Вашей помощи, хотелось бы увидеть примеры изготовления рам, особенно передней подвески, мож фото у кого есть или киньте ссылкой

Алексей88
Младший юзер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 10:08 am

Re: Багги из Москвича или Ваз???

Сообщение Алексей88 » Пн сен 08, 2014 3:29 pm

Что ж ни кто не делал из этого багги? Видимо придется в металл сдавать

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Re: Багги из Москвича или Ваз???

Сообщение Bookvoed » Пн сен 08, 2014 3:43 pm

Чем мастерить из этого, лучше на жопу Москвича кинуть резину от УАЗа, при необходимости порезать арки.

Не так эффектно, но результат будет в течении дня. Для покатушек и хоз нужд самое то :hi:

Аватара пользователя
семен36
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 8:45 pm

Re: Багги из Москвича или Ваз???

Сообщение семен36 » Пн сен 08, 2014 5:53 pm


Ответить

Вернуться в «Вопросы новичков»