Gemoroi CRF350

Вопросы от тех кто не знает с чего начать

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Вс сен 28, 2014 6:00 pm

И снова здравствуйте!) Больше месяца ничего не писал вам, сдвигов особо нет. Я теперь совершеннолетний, открылось больше возможностей. Купил себе новый телефон, смогу теперь снимать видео в ФулХыдэ.
Изображение
Изображение
Я теперь учусь а не сижу дома днями. Я теперь автослесарь-электрик. Впервые в жизни мне нравиться учиться, вставать в 6 утра и приезжать в 5 вечера. Я староста. Мастера травят анекдоты, шутят, весело в общем.
Изображение
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=JZ_Um-sLT0Q
Я не смог молчать и прикидываться дурачком который ничего не знает. А это настало после того как мы день чертили на железках. Я теперь либо движками занимаюсь, либо варю машину. Правда там варить то и нечего. Но это лучше и веселее чем в слесарке сидеть день.
Изображение
Изображение
Изображение
Дали мне двойку или как говорит мой друг копейка универсал и сказали вари) Я Вторую неделю неспеша без напряга сижу ковыряюсь, мне за каждый день ставят по 11 балов. Я доволен.
Изображение
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=d54_hL3 ... f23COP4M7w
Но начал я скучать за геморойчиком, за сынком своим. И на выходных поехал вместе с родителями в село. Как же там круто, тишина спокойствие. Утром встал по раньше, разобрал карбюратор который мне Вова отдал. Поварил его в чудо растворе. Проснулся дядька начали заниматься его движком(скутерным цепником). Пол дня про******мучались. Но всё таки мы его завели и он заработал. Взялся я за геморой. Поставил карб, а он ещё хуже работать стал, холостых нет, на газ ни как не реагирует. Снял половину выхлопа, послушать оба котла работают или нет. Обратно один работает а второй хлопает. У меня уже нервы, психи паника, сдам на*уй су*у в чермет за***л уже... Взял трактор поехал за дровами. По пути по отжигал на тракторе. Приехал домой решил поставить свой карб но с 190тым жиклером. Собрал в кучу, прикрутил. Пнул и он заработал, я ему газу а он раскручивается ещё лучше. Но один котел на холостых как то не так работает. Может я дурак, хз. Дядька говорит раскручивается лучше? работает оба? Не е*и мозги, порегулируешь карб и всё. Ставлю перемычку на выхлоп, ляпнул 1л бензина. Выкатил со двора, завёл и поехал по обочине в сторону поля, не газуя, в натяжечку. Только свернул с дороги, 2я газ в пол, 3я оно валит с шлейфами я ему 4тую газ на всю, он раскручивается, оно валит за собой оставляя шлейф пыли, а с под колеса метра на 4-5 летит песок с травой, я еду дальше и аху***ю, оно же валит е**на в рот... Мне это нравится. Я помчался вокруг села по полям и лесам. Въехал в село, еду без банки, оно урчит так весело. Проезжаю мимо магазина а там народу валом, я на 3тюю газ на всю и с шлейфами улетаю, все стоят ва*уе. Пока проехал по селу, бабок попугал, ибо нефиг по дороге ходить, тротуары есть) Приехал под дом и он заглох. Я слажу с него а меня аж трусит. Но есть минус один на ямах колесо достает до перемычки. Решил поставить в гараж и завтра что до думать.
Изображение
Изображение
Телефон с собой не брал фоток нету никаких. Утром решил поменять колесо заднее на сток, а потом как будут трубы переварить выхлоп малёха, и аморты накрутить по жесткости на максимум. 30 минут и всё готово.
Изображение
Изображение
Изображение
Решил взять телефон попробовать снять пару видосов, и по GPS замерить скорость. Но у меня бензина нет и тут понеслась. Выклянчил 2л бензина и поехал. Сразу же понял что сток резина для песка и бездора Г полное. Надо будет протектор перерезать.
Изображение
Изображение
Изображение
По лесу ЖПС показал такую картину.
Изображение
Вот такой вот нагар. Я хз как этот карб регулировать. Кто знает расскажите да помогите, и я хз что делать поплавковая камера долго набирается...
Изображение
Изображение
Теперь видео, сильно не пинайте, снимал первый раз...
https://www.youtube.com/watch?v=9iW0HEj ... f23COP4M7w
https://www.youtube.com/watch?v=s9DXrm- ... f23COP4M7w
https://www.youtube.com/watch?v=j2Cvrte ... f23COP4M7w
https://www.youtube.com/watch?v=64bXYpJ ... f23COP4M7w
https://www.youtube.com/watch?v=Mx5hY2A ... f23COP4M7w
Всем добра, бобра, и метала) Оставайтесь на связи, с вами был Саня)
Изображение

Аватара пользователя
семен36
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 8:45 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение семен36 » Вс сен 28, 2014 6:58 pm

Телефон супер у меня такой же,не пожалееш ниразу что взял ,смотри там фотки и видео сохраняются в память телефона,быстро заполняя память,я потом копируют на флэшку,уже пробывал мышь подключать или клаву,4ядерный процессор оперативка 1гб встроенная на 8гб у тебя также( не реклама) и я ещё флэшку высадил на 16гб.

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Ср окт 01, 2014 6:49 pm

Парни как отрегулировать карб на Юпитере? Я уже устал с им воевать. Карб К62д

TRAMVAY
Младший юзер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 6:00 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение TRAMVAY » Ср окт 01, 2014 6:56 pm

У меня на иж планете 3 стоит такоже, и при настройке ни начто не реагирует кроме изменения фильтра, выхлопа и жиклёров

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Ср окт 01, 2014 8:59 pm

Хм...

Старый
Маньяк технической мысли
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 6:24 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение Старый » Ср окт 01, 2014 9:20 pm

Не варите без маски, лицо сожжете.

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Ср окт 01, 2014 9:39 pm

Была бы маска как маска... Лучше уж без её...

Перж
Маньяк технической мысли
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение Перж » Чт окт 02, 2014 9:11 am

так а че в карбе не нравится? наполняется медленно? рассверли трубку в баке, проверь чтоб шланг на карб без заломов шел. И сто раз уже обращали внимание, что эти карбы работают только в вертикальном положении. делай косую проставку . Я себе такую делал, помогло. По виду нагар нормальный, но возможно богатит. Иглой попробуй, опускаешь иглу - обедняешь смесь, поднимаешь - обогащаешь. А один горшок может туфтить еще по одной причине: разное опережение на горшках из-за того что полоска на роторе гены приварена не там где надо. У меня такое было, но правда работал все же. Компрессию проверь.

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Чт окт 02, 2014 5:38 pm

Наполняется медленно. Хм, по поводу положения хз, сколько людей столько мнений. Фотки проставки есть?

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Сб окт 18, 2014 9:28 pm

Навангуете что там?)
Изображение

RusWin
Гипер маршал
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:26 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение RusWin » Вс окт 19, 2014 12:14 pm

Казан для плова?
Вообще скорее всего диск, и предположительно литой.

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Сб ноя 01, 2014 3:27 pm

И снова Здравствуйте. Пару строк чирконул... После учебы нету сил что либо писать та и в голову ничего не лезет. Гемороем почти не занимаюсь, пока что кручу табуретку 2т цепник. Та и с каждым днём всё больше склоняюсь к тому что нужно продать всё на х*й купить два листа фанеры и свалить куда то... Надоело мне ковырять их днями и почти не ездить. Китайцы себя как то более ли мение ведут. Я на их катаю много а кручу редко. Но всё равно надоело. Жизнь скучная никакого разнообразия. Проснулся-учеба-домой- комп-спать. И так каждый день... В бурсе с корчами днями вожусь... В общем я хз что делать. Теперь по ближе к теме про Геморой. Почему не пишу как раньше? Почему хоть что то?
Кто внимательный тот знает что у меня ещё есть 2т цепник, 4т 50сс и Viper Active. На первые два вроде бы есть клиенты и по этому я их периодически делаю. На цепнике осталось по паять пластик и можно на продажу двинуть. Но с него уйдет половина на раздачу долгов. Второй там по проще, собрать в кучу двиг. Что то по внешнему виду придумать и тоже на продажу. На Viper-e движку **** капец в общем. На него у меня так же не стоит как и на геморой. Ибо там пробег 26к и чувствую что его проще будет выбросить и поставить другой и если ставить так механику уже. Опять деньги нужны. Жопу возить он как по мне не очень. Табурет тут лучше, но это батин любимчик. Я предлагал продать всё и купить какой то индурик китайский или япа. Я уже согласен даже на бездок что бы по лесам катать так нет. Они согласны на что то типа ЮБРа но тоже что бы по селу жопу возить.... По этому тему мотоциклов я стараюсь не затрагивать...
Вот в таком виде сейчас табурет и так я на нём катаю. Жрет мало, заводится и едет, больше ничего не нужно...
Изображение
Изображение
Есть планы пойти хоть на какую то работу. Но учеба... Освобождаюсь только в 16.00. и влом куда то ещё ехать. Сейчас уже жалею что я дал понять что не совсем дурак. Сидел бы себе писал бы конспекты, и не за что голова не болела бы... Я теперь больше в гараже торчу чем на уроках появляюсь...
Сварил печку в гараж. Теперь работать приятнее.
Изображение
Изображение
По мимо 2ки, мы ещё делаем другие машины. Например копейка, замена цепи ГРМ, замена выхлопа, задних амортов, рихтовка реактивной тяги.
Изображение
Как в песне Ноггано (На полную мощь качает наша лавочка...)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да-да я двойку добил уже... Доварил, пошпаклевал, пошкурил, и покрасил. Я не сварщик, я не маляр... Мне сказал мастер я делаю. Или как он сказал "Учись тут на этих машинах больше нигде не научишься..."
С Гемороем продвижения пошли после того как один хороший человек подмутил запцацок. Для тех кто не угадал что там, вот вам отгадка.
Изображение
Накопив чуть денег купил пару штучек для Гемороя, и для скутера запов набрал.
Изображение
Изображение
Поехал я в село неделю назад. Решил сначала заняться выхлопом. На улице -5. С хаты выходить в облом, но делать надо.
На окнах такие вот рисунки...
Изображение
Батя с рейса привёз штаны волговские они меня и толкнули делать у себя 2-1 вместо той дуги которую я сразу сделал. Как всегда делаю с того что валяется под ногами... Поборол себя, пошел в гараж. Выкатил Геморой и давай думать что да как. Первая проблема была в том что покрышка на кочках доставала до банки. Сидел думал. Были разные идеи, сделать две банки как на кросачах. Или одну но тоже сбоку... Решил я передать свою, так как кардинально переваривать выхлоп не с чего, ни банок ни труб... Решил уменьшить объем своей. Срезал сверху часть банки. Любой другой взял бы новый лист метала и заварил бы её. Еее нет это не по нашему, у нас безотходное производство. Взял ту часть что отрезал, с гнутой сделал ровную, от рихтовал. И в перед... Делал всё сам, ни дядя ни батя не помогали. Я сказал идите занимайтесь своими делами, нужны будете я позову.
Изображение
Изображение
Варя своим полуавтоматом и в хамелеоне я понял что та сварка которой я варил в бурсе полная х**ня. Если бы я варил своей сваркой, варил бы сам а не так что мне приходят говорят там не вари там вари там прихвати и хватит... Отрезав от штанов соединение 2-1 и начал тулить к своей конструкции. И понял что она длинная и если её урезать то выйдет фигня полная. И тут нежданно не гадано пришел дядька один. Кумарит он меня конечно, придёт и умничает на постой... Но тут то он был полезен мне. Он сказал что у него есть такая же железка только от жигулей. Через 20 минут я сидел и думал как её притулить. Урезал по длине и понеслась... Труб нет, с углами угадать сложно, куча швов. Но в этом месте мне главное не красота, та и видно не будет ничего там.
Изображение
Вот такое вот вышло... Как сказал Артур "Похоже на бабские ляшки". Всю субботу провозился с выхлопом, но так и не закончил его. Мелочи а времени уходит валом. Да я знаю плохой выхлоп для 2т. Знаю нужны резонаторы. Был бы один котел я б сварил. Но с двумя я тронусь вовсе умом и порешу всё и сдам в металлолом.
Изображение
Изображение
Изображение
В воскресенье решил выхлоп отложить, примерить карб от Явы. И тут я слегка упал в печаль. Нужно пилить уши на коллекторе ибо не совпадают. Нашел в заначке ещё один коллектор. Но там отломано край уха где к цилиндру прикручивается. Ну не судьба с карбом. Думаю заведу ка я его и попробую проехать. Завёл а он опять не раскручивается и стреляет. Работает пока в поплавковой есть бензин... Отрегулировано всё по мануалу. Пробовал и положение иглы менять толку 0. Грешу на воздухан. Стоковый мой убит в хлам. За новый 90грн жаба давит платить. Подкинули идею через патрубок радиатора от Ваза поставить элемент от Карпат.
Изображение
Изображение
Изображение
С словами всё с*ка ты наказан, больше ни каких подарков. Геморой отправился в тёмный угол гаража... Надо чем то было заняться и успокоится. Всё катают снимают видосы. А мне нечем. Телефон я очкую крепить на шлем. Но там норм камера снимает в Фул ХыДэ. Есть мыльница но там 480р... Решил приколхозить её на шлем. Ну думал это будет выглядеть примерно так..
Изображение
Час времени и готово. Но как крепить фотик? Болт нужен на 8 но с дюймовой резьбой... Хмм где взять? И тут мне на глаза попался Зенит, он прикручен к кобуре каким то болтом. Выкрутил, и fuck yeah он подходит! Прикрутил для безопасности притянул пластиковым хомутом. Хотел катнуть на Геморое, по буксовать, шлейфы по пускать. Но... Затестил на скутере. В общем not bad но нужно допилить..
Изображение
Изображение
По поводу на что ориентируюсь, что думаю. Писал в начале. Может завяжу с мото... Хз в общем. Одна из идей сделать себе на ИЖ такую подвеску. Имеется вилка от скутера, думаю её хватило бы. Но так как оно не ездит толком, у меня не стоит на это всё... Так оно наверное и останется в мыслях.
Изображение
С вами был Саня. Всем удачи, добра, бобра, хорошей погоды, да бензину по более. Хз когда будет следующая запись... Пишу в двух случаях. Если есть что писать. Или когда спрашивают что то. Но писать мне нечего, и никто ничего не спрашивает.
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=RUx1aRw ... f23COP4M7w
https://www.youtube.com/watch?v=4cj8UwU ... f23COP4M7w

ak68
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 1:29 am

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение ak68 » Сб ноя 01, 2014 11:43 pm

:good: талант однако! я про написанное. не загуби, может литература это как раз твое.
В жизни всё временно…
Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно.
Ну, а если всё плохо — не кисни, это тоже не навсегда….

BASK
Интересуюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 9:49 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение BASK » Вс ноя 02, 2014 1:13 pm

+1

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Вс ноя 02, 2014 2:03 pm

Та ладно. Не поэт я. Ничего такого не вижу... :blush2:

Ответить

Вернуться в «Вопросы новичков»