багги "monster energy" 1600cc

Изобретение новых видов транспортных средств, дизайн проекты, формирование внешнего вида транспортного средства.

Модератор: User buggy

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: багги "monster energy" 1600cc

Сообщение x-motors » Пн июл 23, 2012 4:02 pm

ну даже по рассказам автора она не строилась одним человеком, а вы видели...

zuliman-irk
Младший юзер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 11:43 am

Re: багги "monster energy" 1600cc

Сообщение zuliman-irk » Вт июл 24, 2012 10:44 am

Bookvoed а где покупаешь такие немецкие шаровые? мне за 200р тоже интересно!) я просто брал по 25$ 3\4 дюйма размер. да не попонтоваться, там стоит шаровая от грузовика и она ограничивает весь ход упираясь пальцем! когда нибудь может обломаться, и будет не приятно! трайкер, мы до октября тут!! обратно возможно через казахстан поедем! надо же где то погонять на багах! дать им просраться)

zuliman-irk
Младший юзер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 11:43 am

Re: багги "monster energy" 1600cc

Сообщение zuliman-irk » Вт июл 24, 2012 10:48 am

x-motors-су как не говори он все равно не поверит! физически мне помогали только движку установить! а так только раз в неделю помогали полезным советом! сидели вместе и обсуждали на опыте первой багги как сделать лучше!

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Re: багги "monster energy" 1600cc

Сообщение Bookvoed » Вт июл 24, 2012 2:03 pm

http://www.ladoga-jsc.ru/index.php?opti ... &Itemid=47
Там они идут как для сельхозтехники, потому и цены нормальные.

Аватара пользователя
Алексей.540
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 10:01 pm

Re: багги "monster energy" 1600cc

Сообщение Алексей.540 » Вт июл 24, 2012 2:47 pm

zuliman-irk писал(а):собрать в кучу это когда все готово! а тут ничего не было кроме каркаса рамы! и подвески не было! сейчас кстати делаю новую подвеску переднюю, хочу немного больше хода сделать. уже пришли с америки шаровые их модные! а вот и наглядная фотография!

Конечно с америки модные, просто нас несудьба купить ШС 17 и "подумать своей головой" для нарисовки элементарного чертежа втулочки ШС, и он приобретает огромный "америкосовский" ход подвески.

Зулик не корми нас туфтой своей, все знают кто строил эти машину и кто прилаживал голову, не греби под себя чужие заслуги.

Изображение
Не жизнь такая, мы её делаем такой.
http://nik-labs.ucoz.ru/photo/9 - моя машинка.
"производство красивых и некрасивых вещей стоит одинаково, так зачем строить некрасивые вещи?"
Левый 2 на правый 8...Щас у штурмана мы спросим: почему так много сосен?? в левом 2 на правый 8?

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: багги "monster energy" 1600cc

Сообщение Mayor » Сб июл 28, 2012 9:44 pm

zuliman-irk писал(а):все верно, я поменял свою маленькую багги на половину рамы и запчасти! и дальше сам! они мои друзья, иногда советом помогали! ну если ты в свои 22 мечтал о таких деньгах, то я прогрессивно и с целью их зарабатывал! 400 тыс потратил сам! плюс стоимость маленькой багги 150 тыс! душу вложил! продал все что было! и вот теперь я счастлив! но, хочу продать если продасться и начать след проект! знаний теперь намного больше! и читать нужно внимательнее! ПО МОКРОМУ! а не по сухому! по сухому еле еле, только когда диф заблочится!
какова стоимость ? ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОМУ ЭТО ИНТИРЕСНО, ТЫ ЖЕ Я ТАК ПОНИМАЮ ИЗ СИБИРИ? ПИШИ mayor_av@mail.ru

Аватара пользователя
Алексей.540
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 10:01 pm

Re: багги "monster energy" 1600cc

Сообщение Алексей.540 » Вс июл 29, 2012 12:19 pm

Farspeed писал(а):
zuliman-irk писал(а):x-motors-су как не говори он все равно не поверит!

Да не включайся! Проэкт отличный и твоя техника в разы лучше чем у Алексей.540 и x-motors вместе взятых.Их просто жаба разрывает.
проект шикарен соответствуя своему бюджету :) спору нет, НО сделан он другим человеком, вот и всего.
Не жизнь такая, мы её делаем такой.
http://nik-labs.ucoz.ru/photo/9 - моя машинка.
"производство красивых и некрасивых вещей стоит одинаково, так зачем строить некрасивые вещи?"
Левый 2 на правый 8...Щас у штурмана мы спросим: почему так много сосен?? в левом 2 на правый 8?

Farspeed
Адепт
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 3:52 pm

Re: багги "monster energy" 1600cc

Сообщение Farspeed » Вс июл 29, 2012 2:27 pm

Алексей.540 писал(а):
Farspeed писал(а):
zuliman-irk писал(а):x-motors-су как не говори он все равно не поверит!

Да не включайся! Проэкт отличный и твоя техника в разы лучше чем у Алексей.540 и x-motors вместе взятых.Их просто жаба разрывает.
проект шикарен соответствуя своему бюджету :) спору нет, НО сделан он другим человеком, вот и всего.
У каждого свой бюджет! Но я так понимаю вы свечку в гараже не держали и всего 100% по строительству машины знать не можете.Так зачем же парофинить человека не зная от куда звон?Некоторые берут просто готовый каркас, востанавливают и считают это своим проэктом.Труд ведь человек свой вкладывает!
Я читаю все темы на БП и ваши с Мишей посты в любой теме связаны с вашей общей жабой или короной.Будьте по проще.
«Мудр тот, кто признаёт ограниченность сво-
их знаний и умений, а тот, кто заявляет, будто
знает всё, способен только принести вред…»

Терри Гудкайнд

митяй912
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 2:51 pm

Re: багги "monster energy" 1600cc

Сообщение митяй912 » Чт окт 18, 2012 1:22 am

доброго времени суток zuliman-irk ! меня дмитрий зовут,мы с вами на трассе возле морозовска познакомились я езжу на серебристой 2112. после прочтения вышеизложенного не удивлён что вы добрались на ваших самоделках до иркутска))) как успехи?дальнейшие планы?

Аватара пользователя
lem
Супер техник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 2:14 pm

Re: багги "monster energy" 1600cc

Сообщение lem » Ср авг 28, 2013 11:12 am

О, не видел я эту тему раньше. Лично знаком с Каримом, который построил с сыном эти две машины, и обе уехали в Сочи. Черная была продана и новым хозяином чуть доделана. Судьбу белой не знаю, но долго висела на автору. Так что лепет zuliman-irkа, действительно лепет. И те фотки что он тут выкладывал у меня тоже есть :)

Ответить

Вернуться в «Проекты и дизайн»