Трицикл с двигателем от VW Golf 2

Изобретение новых видов транспортных средств, дизайн проекты, формирование внешнего вида транспортного средства.

Модератор: User buggy

Ответить
zeka
Младший юзер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 11:58 am

Трицикл с двигателем от VW Golf 2

Сообщение zeka » Вс фев 12, 2012 12:15 pm

Всем привет я новичок на форуме если что не так исправьте!
Я лазил в объявлениях и наткнулся на такое объявление!
Продам или поменяю мото сборка в единственном экземпляре мотор от Volkswagen 1. 8i коробка автомат можно поставить турбну. Задние колесо 280/45/18. На ходу.
И подумал сделать трицикл из Golfa 2
Я думаю взять переднюю подвеску от Гольфа 2 повернуть ее задом на перед и заблокировать рулевую, будет задним мостом трицикла, установить на нее двигатель объемом 1.4-1.6 литра, и коробку автомат (если найду, тогда не нужно сцепление)
сварить раму и надо вилку подумать от чего поставить, сидения одно водителю спереди и заднее от Гольфа цельное пассажирам сзади (сиденья кожа чтоб дождя не боялись)тормоза дисковые от Гольфа оставить, за декорировать приборную панель, бак на литров 20 от мотоцикла, или самому сварить, задние фонари пока не думал от чего и фару тоже!
Вложения
motorcycles-other-2.800.jpg
motorcycles-other-1.800.jpg

zeka
Младший юзер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 11:58 am

Re: Трицикл с двигателем от VW Golf 2

Сообщение zeka » Вс фев 12, 2012 12:24 pm

Кто чем подскажет?

andis
Познавший Истину
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:35 am

Re: Трицикл с двигателем от VW Golf 2

Сообщение andis » Вс фев 12, 2012 1:00 pm

всъо в твоих руках. дъерзай потом покажеш что получилос.а вилку переднъуйу надобудъет самомо дъелотъ.

Иваныч
Продвинутый
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 1:07 pm

Re: Трицикл с двигателем от VW Golf 2

Сообщение Иваныч » Вс фев 12, 2012 4:22 pm

Привет,посмотри темку трайк-барнео там и мой аппарат есть может пригодится свою вилку уже обкатал работает супер, пока придумывал неделю не спал.

zeka
Младший юзер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 11:58 am

Re: Трицикл с двигателем от VW Golf 2

Сообщение zeka » Вс фев 12, 2012 10:35 pm

Иваныч писал(а):Привет,посмотри темку трайк-барнео там и мой аппарат есть может пригодится свою вилку уже обкатал работает супер, пока придумывал неделю не спал.
Ок посмотрим!

zeka
Младший юзер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 11:58 am

Re: Трицикл с двигателем от VW Golf 2

Сообщение zeka » Вс фев 12, 2012 11:01 pm

Интересное решение вот я думаю взять переднюю подвеску от Гольфа 2 повернуть ее задом на перед и заблокировать рулевую, будет задним мостом трицикла, установить на нее двигатель объемом 1.4-1.6 литра, и коробку автомат (если найду, тогда не нужно сцепление)
сварить раму и надо вилку подумать от чего поставить, сидения одно водителю спереди и заднее от Гольфа цельное пассажирам сзади (сиденья кожа чтоб дождя не боялись)тормоза дисковые от Гольфа оставить, за декорировать приборную панель, бак на литров 20 от мотоцикла, или самому сварить, задние фонари пока не думал от чего и фару тоже!

Ответить

Вернуться в «Проекты и дизайн»