МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Изобретение новых видов транспортных средств, дизайн проекты, формирование внешнего вида транспортного средства.

Модератор: User buggy

BikerVC
Младший юзер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 8:39 pm

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение BikerVC » Вс окт 10, 2010 7:56 pm

Ребят, а вы чего расчувтвовались-то. Раздел называется ПРОЕКТЫ И ДИЗАЙН, а не СТРОИТЕЛЬСТВО.

В своем пояснении я написал, что ОЧЕНЬ понравилась эта компоновка и это то, что мне по душе.Далее в коментах ответил, что в принципе возможна постройка на доступных агрегатах. И не кричал что,типо мужики, зуб даю....чтобы мне не жить...сделаю этот аппарат. Именно на Фоксах, именно из GSX1300, именно на песчанных колесах, да еще за 500 рублей.
Может мне и 55 лет и нет за спиной рукосделанного автопарка, но кое-что в техние понимаю, по крайней мере, мне хватает.

А теперь, мне бы хотелось ответить так же на 1, 2 ,3 и 4.

"Меня задевает не это...название должно соответствовать содержанию...это первое,что касается этой темы."

Может кто-то и не сошелся в смысловой нагрузке, так сказать, данного заголовка, но если бы я назвал тему МОЙ МЕГА ПРОЕКТ!!!! или МОЙ ПЕРВЫЙ МЕГА ПРОЕКТ!!!! - тогда да, как говориться. назвался груздем - полезай в кузов. А так - взятки гладки.Да я бы и сам с удовольствием постебался бы над такой темой. :lol:

"..второе...раздражает пустое перемалывание того,что в принципе обсасывалось не один раз,и не в одном разделе..."

Что обсасывалось, я так и не понял.По крайней мере, такой аппарат (или подобный) не встречал на просторах данного форума.

"третье...ликбез по наливанию бензина в бензобак на 2 страницы(правда это уже в другом разделе)
...четвёртое...нафига орать на всю страну и инет ,что ты такой пи...тый пацан и тебе пришла в голову мысль построить мегатачилу за 30$ ,причём спрашивать совета у форумчан что можно сделать... причём насобирать в инете красивых картинок и говорить что вот такая будет скоро и у него...Мне порой кажется что народ пытается померить свои пиписьки по зарубежным картинкам скаченным из инета..."

Во первых - о том что будет, и когда будет в теме ни слова. Во вторых - я не орал на всю страну, а лишь поделился своими размышлениями и взгядами. В третих - где здесь я говорил, что я "такой пи...тый пацан пытаюсь померить свои пиписьки по зарубежным картинкам скаченным из инета..."? Расцениваю это как неуважение и грубость по отношению к себе.

И про советы от форумчан - нах...на тогда вообще это все мероприятие, если тут нельзя спросить у более опытных совета,так, попу у монитора помять что ли?

Складывается что или просто тема не понята (не правильно понята) или кто-либо хочет такое же , да никак - опыт не позволяет,с...

С уважением и без злости.

А по поводу удаления темы, дак это сколько угодно раз. Ни в чьнй судьбе это ничего не изменит.

Аватара пользователя
Laif
техноманьяк
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 5:26 pm

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение Laif » Вс окт 10, 2010 10:25 pm

BikerVC Я своим сообщением высказал своё личное мнение и вовсе не в Ваш адрес...просто пардон получилось так что именно в Вашей теме...Если обидел чем,то уж извиняйте...Ничего личного против Вас не имею...Просто таких подобных тем за последний год полтора масса...
С другой стороны если взять количество созданных тем и количество готовых транспортных средств...ну или в стадии почти готовых...мне кажется хватит пальцев одной ноги...Все тупо сидят и трындят в тырнете ... Пусть я и грубо выражаюсь...но накипело...
Если уж до конца быть правильным,то тему эту нужно было создать в разделе трёпа,и если б попёр конструктивизм,перенесли бы в соответствующий раздел.А этот раздел предназначен ,пардон,для дизайна...
Ну а теперь по пунктам...
1 МЕГА,это что то грандиозное...а тут вроде ничего необычного...рама,4 колеса...
2 Подобные аппараты не раз всплывали на просторах этого форума,и из за трёпа и мусора в темах просто затерялись...
если сильнее покопаться то можно и найти...
BikerVC писал(а):По крайней мере, такой аппарат (или подобный) не встречал на просторах данного форума.
видимо не совсем до конца искали...
3 про это я не буду говорить,все поняли что я имел ввиду...(опять же не в адрес топикстартера)
4
BikerVC писал(а):Во первых - о том что будет, и когда будет в теме ни слова. Во вторых - я не орал на всю страну, а лишь поделился своими размышлениями и взгядами. В третих - где здесь я говорил, что я "такой пи...тый пацан пытаюсь померить свои пиписьки по зарубежным картинкам скаченным из инета..."? Расцениваю это как неуважение и грубость по отношению к себе.
И это тоже не к Вам...
Далее...
BikerVC писал(а):И про советы от форумчан - нах...на тогда вообще это все мероприятие
Может всё таки разум одержит победу и мы будем немного соблюдать правила форума?
BikerVC писал(а):А по поводу удаления темы, дак это сколько угодно раз. Ни в чьнй судьбе это ничего не изменит
Никто ничего удалять не будет...
Всё относительно...

BikerVC
Младший юзер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 8:39 pm

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение BikerVC » Пн окт 11, 2010 5:04 pm

Laif, я без обид без всяких. тем юолее обижаться не на что. сам не люблю спамеров.
ПРосто, действительно аппараты этой конторы мне в душу глубоко запали, вот и решил, что может, кому это интересно будет.
В общем ближе к делу: раз тема по сути пустая (по мнению многих, да и по-моему тоже)да и еще вызывает негатив, думаю стоит ее удалить, дабы не засорять информационное поле, да не разбавлять действительно дельные темы бессмыслицей и порывами чувств. ).
А про реализацию МЕГА ПРОЕКТА :lol: - тут только дело времени.)

Ra16
Студент
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 10:49 am

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение Ra16 » Пт окт 22, 2010 11:42 am

x-motors писал(а):Вы же сами ганяете на тазе, и нормально, для неподготовленого водителя С тазодвигателем глаза на лоб лезть будут. А чего и не заменить...?
Вы смотрите на багги как гоночный снаряд, а человек как на автомобиль для развлечений. Совершенно разные направления и бюджеты, нетак ли?




Багги изначально строились из старых машин на базе фольксваген жук, из этого и надо исходить при строительстве, и строить багги, а не машину для стритрэйсинга..

Аватара пользователя
АЛ Ш
Супер техник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 5:28 pm

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение АЛ Ш » Пт окт 22, 2010 12:21 pm

BikerVC писал(а):К стати о бюджете.
100 000 - 130 000 руб. это большой бюждет?
Кто сколько вкладывал в свои творения?
~ 120 000 - 130 000 стоит мой
"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал" (М.Е.Салтыков-Щедрин)

Аватара пользователя
alexandrchirpii
Адепт
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 10:33 pm

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение alexandrchirpii » Вт окт 26, 2010 1:16 am

Ну вот поймали вы меня. Вот вот я и делаю свой багги на основе этих фотографий. Конечно же всё подгоняю под свой донор будет желание пиши чем смогу тем помогу.

Аватара пользователя
Agresor
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 4:12 pm

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение Agresor » Вт окт 26, 2010 9:42 am

А я то думал что твоя багги мне напоминает, теперь понял))
Было время когда деревья были большими, солнце ярким а моторы двухтактными..

Аватара пользователя
alexandrchirpii
Адепт
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 10:33 pm

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение alexandrchirpii » Вт окт 26, 2010 4:40 pm

Просто я нашёл сайт с этим багги там подробно всё описывается в фотографиях постройка этого багги вот и мне понравилось я и решил сделать подобное.

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение x-motors » Вт окт 26, 2010 5:43 pm

А осталась ссылка на сйт?

Аватара пользователя
alexandrchirpii
Адепт
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 10:33 pm

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение alexandrchirpii » Вт окт 26, 2010 9:31 pm

Конечно

Аватара пользователя
alexandrchirpii
Адепт
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 10:33 pm

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение alexandrchirpii » Вт окт 26, 2010 9:31 pm


BikerVC
Младший юзер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 8:39 pm

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение BikerVC » Вс авг 21, 2011 5:44 pm

Удалите тему, пожалуйста.

Аватара пользователя
Martoos
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 9:37 pm

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение Martoos » Вс авг 21, 2011 7:46 pm

и карданчики вместо шрусов =)

Farspeed
Адепт
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 3:52 pm

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение Farspeed » Пт мар 23, 2012 8:49 pm

Мега -БРЕД!
«Мудр тот, кто признаёт ограниченность сво-
их знаний и умений, а тот, кто заявляет, будто
знает всё, способен только принести вред…»

Терри Гудкайнд

Аватара пользователя
tmrus
Познавший Истину
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:54 pm

Re: МЕГА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!

Сообщение tmrus » Пт мар 23, 2012 11:44 pm

а я пропустил как-то )))
прикольно почитать было
https://vk.com/teamrusbuggy
https://vk.com/rusbuggy

Ответить

Вернуться в «Проекты и дизайн»