Багги на базе супербайка

Изобретение новых видов транспортных средств, дизайн проекты, формирование внешнего вида транспортного средства.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
rbt06
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:28 pm

Сообщение rbt06 » Ср июл 01, 2009 9:36 pm

Ребята,он художник,а не инженер технолог.

Аватара пользователя
shum d
Супер техник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 3:07 pm

Сообщение shum d » Ср июл 01, 2009 9:55 pm

rbt06 писал(а):Ребята,он художник,а не инженер технолог.
Да собственно не кто и не сомневается, у каждого свой взгляд на возможную реализацию.
Дмитрий.

Купили твое счастье?
Укради его!!!

CocoChanels
Младший юзер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:33 am

Áàããè íà áàçå ñóïåðáàéêà

Сообщение CocoChanels » Пт июл 17, 2009 5:03 am

Âîîáùå-òî ÿ ñòðîþ âåçäåõîä-ïíåâìàòèê,íî îêàçàëîñü,÷òî ýòî áàããè è åñòü.Âû êàê ëþäè ïðîäâèíóòûå,ìîæåòå ìíå ñêàçàòü-ðàìà òàêîãî ìîíñòðà,ñâàðåííàÿ èç òðóá ìîæåò âåñèòü 50êã?
À åñëè áû êòî ýñêèç íà÷åðòàë èëè ôîòî ïîêàçàë...
__
Äàííîå ñîîáùåíèå àâòîìàòè÷åñêè ñãåíåðèðîâàíî è îòïðàâëåíî (ñ îáõîäîì âñåõ àíòèñïàì çàùèò) ïðîãðàììîé XRumer 5.09 Palladium. ÇÄÅÑÜ ÌÎÃËÀ ÁÛ ÁÛÒÜ ÂÀØÀ ÐÅÊËÀÌÀ ;)

m769
Младший юзер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 1:18 am

Re:

Сообщение m769 » Сб май 22, 2010 10:26 am

[quote="NimCO"]Спасибо за комментарии.
Zola: Относительно "быстросъем". Один раз в пол года/ в год. Фишка в том что по документам мотоцикл остается собранный (относительно опять же).
Тормоза, колеса, управление, подвеска будет стоять изначально на Родстере. Все остальное будет оставаться на байке. (кроме, конечно, колес, передней вилки, тормозов, обтекателей, сиденья и т.п.). Нужно будет перекинуть тросы газа, сцепление и передачи.
Развесовка я надеюсь будет хорошей и без баластов.
Сухой вес (это Honda) всего 168 кг. А если что будет не нужно снять то и того легче. Допустим 120 кг.
Получается поперечная развесовка будет 85 на 120. А если все сместить налево (чуточку) то можно добиться отличной развесовки и без баластов, в любом случае будет лучше чем 2-х местный спорт кар с драйвером на одной стороне.
Привод: Если присмотреться то оси колес родстера и мотоцикла совпадают, что значит можно оставить привод без изменений. Цепной от Honda. Как и на квадрациклах.
2 lunatik: Нет не видел. Я думаю идеи похожие были и не раз, просто я хочу сделать это так, что бы у людей головы поворачивались вслед. И что бы людям было интересно попробовать. Звук будет тоже что надо))

/\\\\\\\\\\\--------------------------------------------------
Ну вот и подумай хто хочит морочиться ради 1-5 дней (если раз-два в год?!) с переброской всего хлама и его наладкой ... а это панель приборов \нужно удлинять все сети рулевого узла ?\ фактически разбирая половину байка ??? - Помоему = сомнительное удовольствие (тем более потом предпологаеться мот снова собирать :) )
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Идея легкого шасси и легкого мотора - Мне нравиться и даже на каждый день :)) . Но вот этой идее ...
Чел леннин (от слова лень :)) по определению а ты предлогаеш возиться регулярно по локоть в масле :( , + начальные затраты на сам 4-х колесный платформ ... Стоит-ли морочиться ??? \как на вопрос ответит потенциальный потребитель(пусть и потребитель идеи :) ?! :) \

Ответить

Вернуться в «Проекты и дизайн»