ATV несимметричной схемы

Изобретение новых видов транспортных средств, дизайн проекты, формирование внешнего вида транспортного средства.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Re: ATV несимметричной схемы

Сообщение Bookvoed » Вт авг 03, 2021 10:04 am

Весьма интересная идея, но думаю логичнее будет развить тему Урала с ведущей коляской. Часть трансмиссии можно оттуда же использовать, колесо коляски сдвинуть назад, надо только придумать передний ведущий мост.

Хотя остается вопрос, нафига эти заморочки если есть квадрики с прицепами.

Но как арт объект было бы круто :grin:

mechanik71
Младший юзер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 10:59 am

Re: ATV несимметричной схемы

Сообщение mechanik71 » Ср авг 04, 2021 6:56 pm

Bookvoed писал(а):
Вт авг 03, 2021 10:04 am
Весьма интересная идея, но думаю логичнее будет развить тему Урала с ведущей коляской. Часть трансмиссии можно оттуда же использовать, колесо коляски сдвинуть назад, надо только придумать передний ведущий мост.

Хотя остается вопрос, нафига эти заморочки если есть квадрики с прицепами.

Но как арт объект было бы круто :grin:
Может Вы и правы - четырёхколёсный Урал с коляской выглядит более "естественным", да и габариты не такие пугающие. Остаётся дождаться - какая концепция победит: мотоцикл с коляской на четырёх колёсах или квадроцикл с боковым прицепом.
Квадроцикл с прицепом не может легально возить людей в прицепе, опять же пулемётом на ходу воспользоваться проблематично :grin: .
А к своему асимметричному квадроциклу я могу и задний прицеп прицепить.

mechanik71
Младший юзер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 10:59 am

Re: ATV несимметричной схемы

Сообщение mechanik71 » Ср авг 04, 2021 7:45 pm

К предыдущему сообщению - добавил по быстрому четвёртое колесо к «КвадроКиллеру» Василия Бирюкова.
Вложения
f936ab3a-67b5-470a-92a1-3f2244dc3ea6.jpg

mechanik71
Младший юзер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 10:59 am

Re: ATV несимметричной схемы

Сообщение mechanik71 » Чт авг 05, 2021 5:04 pm

Господа-товарищи Самодельщики! Не ленитесь - оставьте свой комментарий! Даже отрицательный - критика ещё никому не вредила! В ближайшее время планирую начать воплощение идеи в металле.

Ответить

Вернуться в «Проекты и дизайн»