Принимайте ! Начинаем с детской машинки.

Авто, мото, снегоходная и любая другая самодельная техника для детишек. Как бензиновая, так и электро.

Модератор: User buggy

Ответить
vi11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 9:48 pm

Принимайте ! Начинаем с детской машинки.

Сообщение vi11 » Сб ноя 24, 2012 5:55 pm

И так есть дети 4-8 лет, гараж, куча железа, пару сварочных аппаратов (в том числе с аргоном для сварки алюминия планирую часть рамы сделать из алюминия, и немного наличных денег, и самое плохое есть кузов машинки мини копия Лады Калины, кузов покупался под электро шасси, но оказался тяжеловатым 12 кг весит. И так что хочется бензиновый двигатель, и что то типа подвески. С передней подвеской все более менее ясно, а вот с задней частью все очень плохо. Багажник имеет следующие размеры ширина 700 мм, высота 360 мм (до порога, но можно побольше т.к центр колеса ниже порога на 50 мм) длина 380 мм. Возможно ли туда впихнуть двигатель с редуктором и баком ? просто не где не могу найти размеры двигателя китайского GX 160, И редуктора который продается с ним мне хватит или нет? Заднею подвеску планирую делать с одной поперечной рессорной без амортизаторов и пружин. Буду рад любой информации, фото кузова выложу завтра.
П.С. может есть программа в которой можно смоделировать нечто подобное?

Аватара пользователя
toxin
Супер техник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 9:07 pm

Re: Принимайте ! Начинаем с детской машинки.

Сообщение toxin » Сб ноя 24, 2012 10:45 pm

консрукция зависит от твоей фантазии бери любую и подгоняй как хочеш фото и чертежей хватает посмотри форумы
Яблонь у нас много-у нас ньютонов не хватает!

fakel
Интересуюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 11:33 pm

Re: Принимайте ! Начинаем с детской машинки.

Сообщение fakel » Вс ноя 25, 2012 1:14 pm

http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi ... 81&t=58627 Может такое решение подойдёт.Меня таскал по укатанке около 12 км\ч.

Ответить

Вернуться в «Детские машинки»