Супер-багги, поэтапная постройка!

Авто, мото, снегоходная и любая другая самодельная техника для детишек. Как бензиновая, так и электро.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
igo196610
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 10:57 pm

Re: Супер-багги, поэтапная постройка!

Сообщение igo196610 » Пт фев 15, 2019 8:15 am

Может я чего-то пропустил? По видео не понятно,что мешает сделать прямыми рулевые тяги. Как то они совсем хлипко смотряться. А по другим роликам ясно,что автор не собирается на на будующей машинке по паркету со скоростью 15 км в час ездить.

ssava
Адепт
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 9:15 pm

Re: Супер-багги, поэтапная постройка!

Сообщение ssava » Пт фев 15, 2019 8:32 am

Приветствую!
Сошку к валу руля нужно приваривать либо делать шлицевое соединение. Раскрутится на дороге и полетишь в кювет. Тяги вроде загнуты для того, чтобы не касались подвески.

Аватара пользователя
Ильнур116
Продвинутый
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 11:59 am

Re: Супер-багги, поэтапная постройка!

Сообщение Ильнур116 » Пт фев 15, 2019 10:22 am

Много тут читал, года три-четыре назад давалась адекватная оценка такой ереси. И была она не только от подобных товарищей но и от самих сепцов. И было писано - "Не делайте так , ибо потом, все сойдет за правду". Результат...
How sad it is on the top of Olympus to one ... GR

romi4
Продвинутый
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 4:45 pm

Re: Супер-багги, поэтапная постройка!

Сообщение romi4 » Пн фев 18, 2019 9:52 am

Всегда позитивно реагирую на конструктивную критику типа этой
ssava писал(а):
Пт фев 15, 2019 8:32 am
Сошку к валу руля нужно приваривать либо делать шлицевое соединение. Раскрутится на дороге и полетишь в кювет. Тяги вроде загнуты для того, чтобы не касались подвески.

Полностью согласен с вышесказанным и я это всё знаю,поэтому контрящую гайку сразу приварил. Тяги действительно выгнуты чтобы не тёрлись о подвеску.
дмитрий 1973 писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:10 pm
редкостное рукоблудие( когда близких не жалко то собираешь такое "багги" и потом лайки на ютубе от упырей....
igo196610 писал(а):
Пт фев 15, 2019 8:07 am
Приварить рулевую сошку к гайке,а потом накрутить ее на рулевой вал и законрогаить - это по вашему мнению нормально. Нести чушь с умным лицом конечно же талант. Ему не сюда,а в депутаты. Хотя мир сошел с ума. В погоне за лайками и подписками и не такое можно.
Поверьте, что не вы первые и не вы последние, и разных СУБЪЕКТИВНЫХ высказываний и мнений от диванных писак-теоретиков, я начитался вдоволь. Честно скажу, мне такие мнения по-барабану.


Мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/user/TomRaily

Аватара пользователя
Ильнур116
Продвинутый
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 11:59 am

Re: Супер-багги, поэтапная постройка!

Сообщение Ильнур116 » Чт фев 21, 2019 7:24 am

Это хорошо, что по барабану, значит все стабильно-сформировано в понимании и действиях. А это многого стоит, полет инженерной мысли беспрепятственно переходит в манипуляции руками, зрительное восприятие сделанного не фильтруется наличием общепринятых норм , так-как в них нет потребности. Агрессивный примитив не более, если больше тридцати по возрасту, завязывай, прозрение в этом деле к пенсии не актуально.
How sad it is on the top of Olympus to one ... GR

Ответить

Вернуться в «Детские машинки»