Велокарт который я сделал для сына

Авто, мото, снегоходная и любая другая самодельная техника для детишек. Как бензиновая, так и электро.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
egorka75
Адепт
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 11:52 am

Re: Велокарт который я сделал для сына

Сообщение egorka75 » Сб окт 25, 2014 8:32 pm

Да это правильно я пару месяцев инфу искал и чертежи с расчетами делал . А как мне показалось то что я сделал не так уж и сложно ... игрушка которой в юности не хватало . А вот то что тут ребята спортивные штучки делают ... это пока для меня мечта ...

frnfhbc
Младший юзер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:41 pm

Re: Велокарт который я сделал для сына

Сообщение frnfhbc » Сб фев 07, 2015 12:52 pm

я уже вродебы ответил но в коментариях своего ответа ненашел наверно чтото не то нажал поэтому пишу заново. на счет родов сказать нечего у меня двое девка и пацан родились в отечественном роддоме без проблем. помоему в штаты для того чтоб родить это лишнее. моему малому сейчас 8 лет. я ему делал очень много фигни автомат калашника и охотниче ружё из дерева и алюминия мистолет Макарова полностью алюминевый. вишнестрел. арбалет стреляющий карандашами и просто лук. флюгер. в моем детстве это было круто . моему малому и его сверстникам это до лампочки ну прикольно ну и всё. компьютерные игры это для них все причем начиная с 4 лет. а игрушки что делал папа и при этом мудохался не подетски так себе. хотя все что делал всегда делал на совесть. первую машину карт клепал месяц на фото это вторая её сделал реально быстро но качественно.


Тема поднималась пользователем frnfhbc Сб фев 07, 2015 12:52 pm.

Ответить

Вернуться в «Детские машинки»