трабл с супортами

Решаем все вопросы, связанные с тормозной системой

Модератор: User buggy

KryZS
Адепт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 7:52 pm

Re: трабл с супортами

Сообщение KryZS » Пт мар 04, 2011 9:01 pm

СЁ ПОНЯЛ

Аватара пользователя
Алексей.540
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 10:01 pm

Re: трабл с супортами

Сообщение Алексей.540 » Вт мар 08, 2011 1:44 pm

KryZS писал(а):я на багги сваю плонируб делать дисковые тормоза по кругу а по другому врятли аолучиться т.к. в переди у меня ступици от классикиа сзвди передние ступицыот 08 и вот возник у меня вопрос что делать суппортами какие ставить?
пока в голое 2 варианта
1 вперёд тормазные диски от 08 с 08 супортами а назад супорта 05
2 вперёд тоипзные диски 05 супорта 08 а назад супорта от оки
но есть такде вопрос о унифицировании супорта 08 и оки
по катологу смотрели что там всё тока размерами крепления отличается . тоесть тормозной цилиндр с поршнем однинакровые?и усилия у оки меньше чем у 08???? :-)


воодще нужно чтобы зад у меня не перетормаживал перед :-)
что за багги что зха мотор? какая развесовка и расположение мотора!? Нюансов море. у меня спереди 2105 как ты хош а сзади 2108 как ты хочешь тоже. Так вот передок перетормаживает, но раз катался прилично, походу задница притердась и нагрелись колодки(феродо) и сразу другое дело. Но передок вроде все равно перетормаживает! Будет лето, как прикатаю тормоза буду решать что делать, менять магистрали местами, или ставить на перед суппорта от оки или 2108. вообщем посмотрим. строй багги из того что есть, а по ходу дела будешь решать уже.
Не жизнь такая, мы её делаем такой.
http://nik-labs.ucoz.ru/photo/9 - моя машинка.
"производство красивых и некрасивых вещей стоит одинаково, так зачем строить некрасивые вещи?"
Левый 2 на правый 8...Щас у штурмана мы спросим: почему так много сосен?? в левом 2 на правый 8?

Ответить

Вернуться в «Тормозная система»