Продаю или меняю. Москвич АЗЛК-2141. В Москве.

Сюда сливать глупые сообщения и вопросы, с указанием автора. Для всеобщего осмеяния и научения. Дабы остальным неповадно было.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
Bumerg
Младший юзер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 2:03 pm

Продаю или меняю. Москвич АЗЛК-2141. В Москве.

Сообщение Bumerg » Вт фев 24, 2009 6:49 pm

АЗЛК2141 (Москвич) доки в порядке, сама машина - нет.
почти находу. торпеда переделывалась под спорт, сзади жестоко привинчен спойлер, висящее на проволоке подобие спортивного глушака, ремень безопастности тока тока на водительском живой, ручник и поворотники не пашут, вся проводка на изоленте, дно прогнившее почти насквозь - сзади справа с пьяну протоптали дыру... задняя правая дверь снизу прогнила пипец, водительская дверь держиться на верхней петле, зато на ней электростеклоподъёмник... магнитолы нету, остались задние динамики.... движок от 2106, карбюратор надо менять(или прочищать), жрёт пипец... и нужна полная замена проводки, тормоза надо прокачать, а то слабо тормозят... для полного ржача она покрашена масляной краской...
Последний раз её заводили в августе... и даже умудрились пару раз на ней до дачи с другом доехать (200км), правда каждые 50км останавливались - кипели...
в августе поставили её во дворе и забили на неё...
стоит на транзитах (мы её как купили так до сих пор никак руки не дошли поставить на учёт.. отдадим по генералке.)
вобщем телега убитая, но ещё на ходу. сгодиться для постройки багги, ходовая вполне в нормальном состоянии.

Впридачу дам накрышный багажник и 4 колеса с летней резиной(сейчас на ней зимняя стоит).

Год выпуска: 1990.

Вот фотки:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Верхнее - вид спереди.
Нижние:
1. Вид сзади.
2. Правый бок.
3. Дырка в дне. (В ногах заднего правого пассажира) (больше дырок нету, просто мы там с пьяну под рамштайн ногами по полу долбили, вот и продолбили, в остальных местах полы выдержали долбёжку)
4. Салон. (Руль стоит спортивный, торпеду переделывали не мы, мы её уже такой купили. наша работа - только дырка в полу и покраска масляной краской, остальное было ещё до нас)

Меняю на ОКУ аналогичного состояния но снятую с учёта "В утиль",
или меняю на багги,
или продаю за 7000р.
По генералке.

Добавлено спустя 6 часов 23 минуты 1 секунду:

Добавил фотки.
Последний раз редактировалось Bumerg Вт фев 24, 2009 7:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rbt06
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:28 pm

Сообщение rbt06 » Вт фев 24, 2009 7:07 pm

Вы знаете стоимость багги,даже самой простейшей,вы нас недоотцениваете.
Bumerg писал(а):Меняю на ОКУ аналогичного состояния но снятую с учёта "В утиль",
Ху... на Ху........ менять,только время терять!!!

Аватара пользователя
Bumerg
Младший юзер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 2:03 pm

Сообщение Bumerg » Вт фев 24, 2009 7:35 pm

rbt06 писал(а):Вы знаете стоимость багги,даже самой простейшей,вы нас недоотцениваете.
А я не говорил что багги я ищу в хорошем состоянии. Мне лиш бы на ходу, а то что например без сидений и глушака - мне пофиг. Мне надо "Лиш бы оно ехало", и было с небольшими габаритами (собсно из-за этого москвич и сбагриваю, что по дворам маневрировать неудобно, а я тока учусь водить, прав пока нету, по дороге нельзя).
А про обмен на багги - это я ваще написал просто потому, что здесь багги-форум))) я ОКУрок хочу, можно ещё в худшем состоянии чем мой москвич, лиш бы находу была)))

Аватара пользователя
rbt06
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:28 pm

Сообщение rbt06 » Вт фев 24, 2009 7:40 pm

А сколько Вам лет ,молодой человек.

Аватара пользователя
Bumerg
Младший юзер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 2:03 pm

Сообщение Bumerg » Вт фев 24, 2009 7:50 pm

Мне 17. а что? авто оформлено на моего друга. у него нету времени на переоформрение и прочие походы в ГАИ, поэтому отдаём по генералке. (просто когда мы его покупали, подчёркиваю МЫ, покупали на мои деньги с оформлением на него. а у него из-за нехватки времени руки так и не доходят даже поставить её на учёт, он в ЧОПе работает, он сказал что у него хватит времени только дойти до натариуса и оформить генералку)

Аватара пользователя
rbt06
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:28 pm

Сообщение rbt06 » Вт фев 24, 2009 7:53 pm

А как у тебя со свободным временем?

Аватара пользователя
Юрка555
Супер техник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 12:20 pm

Сообщение Юрка555 » Вт фев 24, 2009 7:58 pm

:hunter: Может сразу в Виварий ?:feminist:
В первый раз смешнее было :yahoo:
Строитель машин для Сына.
neva-spb.ucoz.ru
ГОТОВА 3 МАШИНКА.Строчим четвёртую

Аватара пользователя
rbt06
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:28 pm

Сообщение rbt06 » Вт фев 24, 2009 7:59 pm

рано.

Аватара пользователя
Bumerg
Младший юзер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 2:03 pm

Сообщение Bumerg » Вт фев 24, 2009 8:00 pm

у меня время дофига, тока я же говорю, она не на меня оформлена, в этом то собсно и главная загвоздка.

Аватара пользователя
rbt06
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:28 pm

Сообщение rbt06 » Вт фев 24, 2009 8:07 pm

Я тебе предлагаю познакомиться сАндреем NITRO он большой любитель41 москвича,подъехать к нему,не на счёт продажи,а на счёт восстановления авто или создания из него багги,это не катание по дворам,это занятие по жизни.

Аватара пользователя
Bumerg
Младший юзер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 2:03 pm

Сообщение Bumerg » Вт фев 24, 2009 8:19 pm

rbt06 писал(а):Я тебе предлагаю познакомиться сАндреем NITRO он большой любитель41 москвича,подъехать к нему,не на счёт продажи,а на счёт восстановления авто или создания из него багги,это не катание по дворам,это занятие по жизни.
про "на счёт восстановления" - там минимум поменять проводку и наварить заплатки на дно, проводку эт я и сам смогу, и сварщик у меня знакомый есть - за ящик водки всё заварит, карбюратор прочистить я тоже сам смогу... но я всем этим заниматься небуду, потомучто если я её щас восстановлю, то мой друг пошлёт меня нах и заберёт её себе - мол типа "она моя, оформлена на меня, а ты тут типа ваще ни при чём", поэтому заниматься восстановлением мне нету никакого резона.
чтоб сделать из неё багги - во-первых опятьже её надо типа снять с учёта "на утиль", аэто упирается в нехватку времени у друга, во-вторых у меня на это всё нету денег.

Аватара пользователя
Laif
техноманьяк
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 5:26 pm

Сообщение Laif » Вт фев 24, 2009 8:24 pm

:kez_10:
Всё относительно...

Аватара пользователя
rbt06
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:28 pm

Сообщение rbt06 » Вт фев 24, 2009 8:26 pm

Тогда в виварий.

Аватара пользователя
Юрка555
Супер техник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 12:20 pm

Сообщение Юрка555 » Вт фев 24, 2009 10:09 pm

:mr47_04: А я сразу предлагал :mr47_04:
Строитель машин для Сына.
neva-spb.ucoz.ru
ГОТОВА 3 МАШИНКА.Строчим четвёртую

егор
Младший юзер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 9:25 pm

Сообщение егор » Чт фев 26, 2009 2:50 am

Да что вы всё залади виварий да виварий?! Может кому и правда пригадится в доноры. :acute:
тише едешь... опоздаешь...

Ответить

Вернуться в «Виварий»