Регистрация пользователей

ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЧТОБ ПОТОМ НЕ ОБИЖАЛИСЬ.

Модераторы: User buggy, GelioSKA

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Регистрация пользователей

Сообщение Bookvoed » Сб июл 25, 2015 2:28 am

Всвязи с некоторыми техническими проблемами, активация учетных записей новых пользователей делается мной руками раз в неделю.

Прошу понять и простить :russian:

Аватара пользователя
семен36
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 8:45 pm

Re: Регистрация пользователей

Сообщение семен36 » Чт дек 24, 2015 9:58 am

Может не там и не то пишу,но эти все новые пользователи задолбали с своей рекламой всякого и нехороших сайтов,просто мысли вслух,ну скажем раз в две недели один день регистрация новых пользователей,то биш 2 дня в месяц,не обижусь если укажите направление в интересное сек.....ное путешествие,написал почему,да потому что на форуме почти 13000 пользователей,а как голосование так 150-200 ,ну чуть и больше,специально щя смотрел,остальные где,хоть так заходят почитать,про темы флудные пустые и мёртвые ............,ну не знаю,правила форума прочитываю регулярно,нуууу не моё ума это дело,поспорю с любым на кило бубликов что и в голосовании предстоящем и 300 голосов не наберется,если кого обидел не обесудте.

Аватара пользователя
tmrus
Познавший Истину
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:54 pm

Re: Регистрация пользователей

Сообщение tmrus » Чт дек 24, 2015 11:31 am

самое смешное, что нормальные пользователи испытывают огромные трудности при регистрации. а вот всякие спам боты - таких трудностей не испытывают почему-то.
https://vk.com/teamrusbuggy
https://vk.com/rusbuggy

trulon$o
Супер техник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 11:23 am

Re: Регистрация пользователей

Сообщение trulon$o » Чт дек 24, 2015 8:00 pm

+1. месяц меня не активировали, а всякие боты регулярно появлялись

серыи87
Продвинутый
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 8:54 pm

Re: Регистрация пользователей

Сообщение серыи87 » Чт дек 24, 2015 8:27 pm

Ага.особенно последнии глюк со своими "кредитами".весь форум за гадил

АндрОв
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 1:07 pm

Re: Регистрация пользователей

Сообщение АндрОв » Чт дек 24, 2015 9:17 pm

Активация пользователей происходит в ручную, как писал Bookvoed выше.
К сожалению борьба с "неправильными" пользователями достала всех, но это проблема вездесуща..спам он везде есть.
Вот давайте лучше идеи, как при активации пользователей отделить "правильных" от "неправильных" пользователей!

RusWin
Гипер маршал
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:26 pm

Re: Регистрация пользователей

Сообщение RusWin » Чт дек 24, 2015 9:22 pm

Пользователей сделавших первый пост, хотя любой пост в Административных Объявлениях сразу в бан. Пользователей делающих одинаковые посты в разных темах сразу в бан. Ну и по подобному принципу ботов выцеплять.

АндрОв
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 1:07 pm

Re: Регистрация пользователей

Сообщение АндрОв » Чт дек 24, 2015 9:24 pm

Так это так и происходит обычно, если бот залез и сразу не всё загадил своим спамом, то его в бан.... вот надо подумать как на уровне подтверждения сразу отсекать.

RusWin
Гипер маршал
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:26 pm

Re: Регистрация пользователей

Сообщение RusWin » Чт дек 24, 2015 9:36 pm

Я про то что не ручками их каждый раз отсекать, а программными методами. Так как боты постят сразу много, то они будут баниться в течении секунд, а не часов.

Аватара пользователя
Андрей 318
Познавший Истину
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 9:31 pm

Re: Регистрация пользователей

Сообщение Андрей 318 » Чт дек 24, 2015 9:39 pm

АндрОв писал(а):Активация пользователей происходит в ручную, как писал Bookvoed выше.
К сожалению борьба с "неправильными" пользователями достала всех, но это проблема вездесуща..спам он везде есть.
Вот давайте лучше идеи, как при активации пользователей отделить "правильных" от "неправильных" пользователей!
Из тех спамеров, которые мне попадались да рождения указана из будущего, типа 2025 или 2050. У них также как правило адрес в подписи указан заграничный или вымышленный.

АндрОв
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 1:07 pm

Re: Регистрация пользователей

Сообщение АндрОв » Чт дек 24, 2015 9:45 pm

Таких пользователей, нормальных тоже есть не мал, которые указывают вымышленную страну, а про даты рождения вообще молчу.
Может какой вопрос задавать и по адекватности ответа определять, активировать или нет... понятно есть и такие кто не станут отвечать, но тогда и нет активации... указать что без ответа на вопрос не активируется... если конечно такое возможно сделать.

RusWin
Гипер маршал
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:26 pm

Re: Регистрация пользователей

Сообщение RusWin » Чт дек 24, 2015 9:51 pm

Может No-CAPTCHA добавить?

Аватара пользователя
ВиРус1381
Гипер маршал
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 9:20 am

Re: Регистрация пользователей

Сообщение ВиРус1381 » Пт дек 25, 2015 6:43 am

пусть на почту присылают фотку котика или бабу красивую выборочно или еще что с подписью ника в паинте например, спамеры не будут за это заморачиваться (хотя они этим деньги зарабатывают).....
Найдите работу по душе и Вам не придется работать ни дня :russian:

bubi
Адепт
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 9:28 pm

Re: Регистрация пользователей

Сообщение bubi » Пт дек 25, 2015 7:08 am

RusWin писал(а):Пользователей сделавших первый пост, хотя любой пост в Административных Объявлениях сразу в бан. Пользователей делающих одинаковые посты в разных темах сразу в бан. Ну и по подобному принципу ботов выцеплять.
Правильно !
Я бы еще прировнял к спамерам авторов бестолковых постов , чтоб не засерали пространство.

АндрОв
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 1:07 pm

Re: Регистрация пользователей

Сообщение АндрОв » Пт дек 25, 2015 9:10 am

bubi писал(а):
Правильно !
Я бы еще прировнял к спамерам авторов бестолковых постов , чтоб не засерали пространство.
Цензура? :shok: А судья кто? :hunter:

Ответить

Вернуться в «Административные объявления.»