Встреча форумчан

ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЧТОБ ПОТОМ НЕ ОБИЖАЛИСЬ.

Модераторы: User buggy, GelioSKA

Аватара пользователя
Great Rat
Гипер маршал
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 8:06 pm

Re: Встреча форумчан

Сообщение Great Rat » Пт июл 10, 2015 9:24 pm

ak68 писал(а):Утром собираюсь выехать, до дачников, мазь от комаров взял, универсальную, две, 0,5. ****, :drinks:
Вполне ..
Знаю одного форумчанина , постоянно путает 0,5 и 5,0.
Но другой , говорит , что для вечерней , дружеской философии достаточно.

ak68
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 1:29 am

Re: Встреча форумчан

Сообщение ak68 » Пт июл 10, 2015 10:59 pm

:lol:
В жизни всё временно…
Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно.
Ну, а если всё плохо — не кисни, это тоже не навсегда….

Аватара пользователя
Chydik
Познавший Истину
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:21 pm

Re: Встреча форумчан

Сообщение Chydik » Сб июл 11, 2015 10:03 pm

А я вот выехал и не доехал, вернулся назад.

Аватара пользователя
tmrus
Познавший Истину
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:54 pm

Re: Встреча форумчан

Сообщение tmrus » Сб июл 11, 2015 10:36 pm

Пичалька((( так отлично сидим
https://vk.com/teamrusbuggy
https://vk.com/rusbuggy

АндрОв
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 1:07 pm

Re: Встреча форумчан

Сообщение АндрОв » Сб июл 11, 2015 10:53 pm

tmrus писал(а):Пичалька((( так отлично сидим
Ну хоть какой-то отчёт выложил бы!

ak68
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 1:29 am

Re: Встреча форумчан

Сообщение ak68 » Вс июл 12, 2015 12:11 pm

ни кто не мог....
В жизни всё временно…
Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно.
Ну, а если всё плохо — не кисни, это тоже не навсегда….

АндрОв
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 1:07 pm

Re: Встреча форумчан

Сообщение АндрОв » Вс июл 12, 2015 12:14 pm

Комаров разгоняли? :-))

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Re: Встреча форумчан

Сообщение Bookvoed » Вс июл 12, 2015 11:27 pm

Комаров всех разогнали, посидели, поговорили, все покатались на Protolife? машинка едет как надо! На второй день багги сломали но не сильно расстроились, развлекались запусками самолета :)

Дома был в 21.40 :russian: , москвичи похоже еще не добрались хотя ехать в 2 раза ближе. Основное все фото и видео у Михаила, будем ждать.

PS Мотоциклисты отличные ребята!

Аватара пользователя
tmrus
Познавший Истину
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:54 pm

Re: Встреча форумчан

Сообщение tmrus » Вс июл 12, 2015 11:53 pm

Фотки не фоткали. Видео позже, отчетик утром напишу. Домой зашел в 8 вечера.
Багги на ресурсных испытыниях. Все говорят что по "лайту" катались, но я то слышал как по полю гоняли и дубасили. Там где я на паджерике ехал 30, на багги спокойно 80, а я и 100 выжал )) Вылетела шаровая. А до этого сорвало болтик, но болтик новый вкрутили. А шаровую не положил в заначку.

Если есть какие фотки кидайте сюда кто был.

Изображение
Изображение
Изображение
https://vk.com/teamrusbuggy
https://vk.com/rusbuggy

Аватара пользователя
DeadMorozz
Студент
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 1:09 am

Re: Встреча форумчан

Сообщение DeadMorozz » Пн июл 13, 2015 2:51 am

Все прошло отлично!
Искренне рад, что пообщался со всеми "живьем".

Миша
Машинка едет! :mr47_04:

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: Встреча форумчан

Сообщение владимир 122 » Пн июл 13, 2015 7:38 pm

Молодцы ребята! Завидую по белому!
делай хорошо! х-во само получится!!!

Аватара пользователя
tmrus
Познавший Истину
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:54 pm

Re: Встреча форумчан

Сообщение tmrus » Вт июл 14, 2015 2:07 am

Ну так вот.

Мы с товарищами выехали в четверг днем, а к темноте был разбит бивуак, подключен свет...
В пятницу стали подтягиваться все остальные. Условием посадки в багги было наличие включенной камеры в руках. Чтобы до того как ушатают багги (а я знал что её рано или поздно ушатают) успеть наснимать видюшек для дальнейшего монтажа. Погода была прекрасная, кто хотел - купался, другие катались на багги и моцыках, а кто просто дрых в палатке. Каждую ночь стабильно шел дождь, но тент, 40 градусный продукт, финская свечка и веселая компания не давали замерзнуть и загрустить. Армейские и охотничья байки нашего Рыжего товарища лились как из магнитофона.
Позвонил Чудик сказал что выезжает, на утро выяснилось, что не доехал и развернулся. Ну значит в следующем году по-любому доедет!

В субботу подъехали Ак68 и дедмороз.
Ак68 приехал утром и сразу поставил пузырь коньяка на стол. Дальше для него потянулись часы ломки. Он ни как не мог определиться накатить и остаться или поехать домой. Ходил и косился на стол... К 4 часам дня(!) он позвонил жене, сделал для нее фотку на фоне багги, отправил отчет что он действительно в лесу(!) с багги(!) расслабился и наконец-то раскупорил бутылку. )))
Мужчина дедмороз жалел что не смог приехать на своем чудо Соболе Краун Виктория, но всем подробно рассказал как впихнул невпихуемое и даже капот закрылся )))

Ближе к вечеру прибежал с поляны брат и со словами "Багги п..здец! Совсем п..здец" неожиданно пришло осознание, что случилось то- что я ждал давно. Покатушки закончились. Судя по всему расстроились больше все остальные чем я. Оказалось что вылетела шаровая и это не совсем то, что я ожидал увидеть после таких слов. Обычно ломается что-то на несколько тысяч рублей, а это фигня! )))

Сидели мы часов до 3-х в этот раз мальчики обсуждали железяки, а девочки... не знаю и пофик что обсуждают девочки )))

Я сначала переживал, что позвал как бы в свою компанию людей которых кроме меня ни кто не знает. На самом деле оказалось что все приехавшие замечательные, общительные ребята и мы хорошо пообщались и прекрасно провели время.

Конечно большое желание чтобы встреча форумчан багги-планс стала традиционной с ежегодным увеличение участников с техникой.
Всем кто приехал - спасибо! И до новых встреч! Кто не смог - ждем в следующем году?

https://vk.com/teamrusbuggy
https://vk.com/rusbuggy

Аватара пользователя
vovka
Гипер маршал
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 9:56 pm

Re: Встреча форумчан

Сообщение vovka » Вт июл 14, 2015 11:21 am

Отличная надпись по песку на крышке двигателя )
старайся делать лучше, чем можешь (с)

ak68
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 1:29 am

Re: Встреча форумчан

Сообщение ak68 » Вт июл 14, 2015 8:03 pm

утро субботы
Изображение

Отличный день!

Изображение

Изображение

хмурое утро воскресенья... , в районе 5 - 00, дождь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Доброго всем!
Эта поездка доставила массу впечатлений и удовольствия! Познакомился с Мишиными друзьями и нашими одноклубниками Bookvoed и DeadMorozz, все здорово!
Вывод прост - надо встречаться и главное готовить технику к встрече и привозить обязательно!
В жизни всё временно…
Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно.
Ну, а если всё плохо — не кисни, это тоже не навсегда….

Аватара пользователя
Chydik
Познавший Истину
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:21 pm

Re: Встреча форумчан

Сообщение Chydik » Сб июл 18, 2015 11:13 pm

Наверное мой отчет будет самый короткий.
И так, было огромное желание поехать на слет, сначала хотел без багги но думаю вместе погонять на нескольких будет поинтересней. Озадачился поиском прицепа. Была два варианта, один был короткий и узкий, второй оказался очень длинным, я выбрал второй вариант. Арендовал его за несколько тысяч.
С прицепом конечно подвели по времени, закончил работать часа в четыре уже. Прицеп дали около 20 часов вечера. Приехал в деревню с прицепом, задача оказалось не из легкой одному затащить все это в прицеп да еще и на брюхе. Передок затащить оказалось просто, лебедки нет, понадеялся на стяжки которыми стягивают груз, моя оказалось слишком маленькой и затащить багги не получилось. Время шло, тут парни местные подошли и помогли затащить часть багги в прицеп. Перед этим сломал колпаки от литья которые стоят у меня на багги и оторвал пипетку. Я заезжал по колесам просто.
Все поехал я в дорогу, время уже позднее на улице темно. по дороге шиномонтаж, где нужно сделать переднее колесо от багги и фото как я упаковался на память.
Ну и там заправка и дальше едем.
Тихо ехать не могу да и с прицепом ездить опыта мало, скорость выбрал 90. При обгоне фуры в один прекрасный момент меня и багги замотало по встречной полосе, чуть не поседел. Оказалось потом . что это бывает в колее и в сырую погоду. Пока я ехал до разворота обратно лил дождь.
Ну и в итоге проехав 4 часа и 180 км. решено было развернуться. Участок дороги ужасный от Устюжны до Сандова маневрировать с прицепом не очень.
Изображение

Изображение

Изображение


Надеюсь не последний раз собираемся.

Ответить

Вернуться в «Административные объявления.»