Северный Локост)

Реплика супер семерки

Модератор: User buggy

RusWin
Гипер маршал
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:26 pm

Re: Северный Локост)

Сообщение RusWin » Чт окт 06, 2011 10:23 am

Bookvoed :good:

ice_sar
Супер техник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 2:12 pm

Re: Северный Локост)

Сообщение ice_sar » Чт окт 06, 2011 11:20 am

Bookvoed писал(а):В общем я долго терпел.
almaznic забанен до показа готового супер пупер лотуса построенного с отклонениями в подвеске 0,25 мм...
все ниже сказанное - имхо

Считаю решение про бан алмазнику неправильным.
Полностью согласен с тем, что у него достаточно своеобразная манера общения, но дело он свое знает и результаты впечатляют. Никто не заставляет любить его и пить с ним пиво - фильтруйте его сообщения и из 100слов получите 10 очень ценных.
У меня пара знакомых с похожим типом общения - и оба проффесионалы в своем деле.
Вообщем - дружбу с алмазником водить не буду, а вот кузов, если решу строить лотус, буду заказывать только у него

Аватара пользователя
vitalik
Адепт
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:35 pm

Re: Северный Локост)

Сообщение vitalik » Чт окт 06, 2011 11:44 am

Рекомендую у Настоящего Индейца купить ( выпросить , одолжить) размеры под ВАЗ донор.
Поверте ,это избавит от МНОГИХ проблем.
"Человек никогда не будет летать, это привилегия ангелов." Мильтон Райт, отец братьев Райт,1903.

Аватара пользователя
Black_Arrow
Гипер маршал
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 4:11 pm

Re: Северный Локост)

Сообщение Black_Arrow » Чт окт 06, 2011 12:10 pm

ice_sar писал(а):фильтруйте его сообщения и из 100слов получите 10 очень ценных.
Так вот если бы он сам фильтровал... так и претензий не было бы. А оскорблять всех подряд все ж таки неправильно с его стороны.
Самоделка это не просто какая-то хреновина, а часть души создателя!!!

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Re: Северный Локост)

Сообщение Bookvoed » Чт окт 06, 2011 1:41 pm

У almaznic есть собственный сайт и форум, так что кто хочет общения - пожалуйста.

При всем уважении к его труду, здесь идет общение, а не ругань.

Перж
Маньяк технической мысли
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm

Re: Северный Локост)

Сообщение Перж » Чт окт 06, 2011 2:57 pm

ice_sar писал(а): фильтруйте его сообщения и из 100слов получите 10 очень ценных.
Гитлер, получается, тоже был прав. Большинство на форуме отдыхают, общаются с единомышленниками. Приходя с собачьей работы, еще тут не хватало, чтоб грязью поливали.

Аватара пользователя
Elfen
Младший юзер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 3:10 pm

Re: Северный Локост)

Сообщение Elfen » Чт окт 06, 2011 9:44 pm

Даа конечно такого ажиотажа я не ожидал...
............
Флуд потер
Bookvoed

...............
И так продолжим по делу, вот вот вот было сказано за раму, всё элементарное просто, было указанно на ошибку, которая в последствии будет исправлена, всё же строится он будет не пару месяцев :black_eye:
По двигателю, почему был выбран именно этот рассказываю: 1-ое) этот донор из прошлой моей машины, который был оказан должный уход и эксплуатация, тоесть я, в определённых деталях вполне уверен, есть не малый опыт по ремонту и замене агрегатов данного автомобиля, что уже упрощает монтаж их же.
И ещё плюс выбора данного авто в том что на разборе стоит ещё 2 таких же аппарата :good:

вроде ничего не упустил :pioneer:

Alexeevsky
Интересуюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 2:43 am

Re: Северный Локост)

Сообщение Alexeevsky » Пт окт 07, 2011 1:55 am

поставь туда 1uz я тебя очень прошу :)))

Аватара пользователя
Elfen
Младший юзер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 3:10 pm

Re: Северный Локост)

Сообщение Elfen » Пт окт 07, 2011 6:49 am

Alexeevsky писал(а):поставь туда 1uz я тебя очень прошу :)))

Увы, но такого двигателя нет на разборе :) есть похожий с даймонда, v6, но он и попал на разбор из-за кв :blush2:

Alexeevsky
Интересуюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 2:43 am

Re: Северный Локост)

Сообщение Alexeevsky » Пт окт 07, 2011 7:24 am

не, с диаманта не вариант.. он же поперечник.. а юз честная продольная восьмёрка..

Аватара пользователя
alkozlov
Познавший Истину
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 4:33 pm

Re: Северный Локост)

Сообщение alkozlov » Пт окт 07, 2011 7:29 am

Alexeevsky писал(а):... а юз честная продольная восьмёрка..
:shok: :shok: :shok: Это сколько же он места занимает? И какой длины капот будет???
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь.

Аватара пользователя
Elfen
Младший юзер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 3:10 pm

Re: Северный Локост)

Сообщение Elfen » Пт окт 07, 2011 10:03 am

alkozlov писал(а):
Alexeevsky писал(а):... а юз честная продольная восьмёрка..
:shok: :shok: :shok: Это сколько же он места занимает? И какой длины капот будет???
не не не там v8 с задним приводом, он имел ввиду что на даймонде двиг поперёк и привод передний :secret:

Alexeevsky
Интересуюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 2:43 am

Re: Северный Локост)

Сообщение Alexeevsky » Пт окт 07, 2011 10:13 am

спакуха
http://www.motorsale.ru/images/fotos/s_15261.jpg

она по длине как тазомотор.. по ширине как полтора.. ну и по весу почти столько же ибо люминь..

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: Северный Локост)

Сообщение Mayor » Вт май 08, 2012 6:41 am

Alexeevsky писал(а):бесполезно такие трубы полуавтоматом варить он не возьмёт их толщину... бери обычный инвертор и в путь..

а чем руководствовался взяв 1G ? я бы посмотрел в сторону чего нибудь алюминевого и большего обьёма
смотря какой автомат у меня даже 10мм отлично проваривает а такие трубы как семечки

Аватара пользователя
qweleon
Адепт
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 5:26 pm

Re: Северный Локост)

Сообщение qweleon » Ср май 16, 2012 12:44 pm

дяденьки, а вам не кажется, что обсуждение 4-х литровой вэ-восьмерки в теме про полутонный локост по меньшей мере неуместно? да и 1g тут тоже не в тему (имхо). мне кажется, тут в пору 4 цилиндра в ряд, максимум v6 2-2.5 литра.
хотя из 6-ок в голову приходят только ниссановские vq20 и vq25, которые ставятся поперечно, поэтому вряд ли состыкуются с какой-либо продольной коробкой. а рядная 6-ка угробит развесовку, если не смещать агрегат так, чтоб движок промеж сидений не торчал. вот.

Ответить

Вернуться в «Супер 7 / Локост»