могу построить багги на заказ .

предложения о продаже, покупке, обмене - авто и мото, запчастей и инструментов.

Модератор: User buggy

ТАТАРИНххх
Супер техник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 12:37 am

могу построить багги на заказ .

Сообщение ТАТАРИНххх » Чт фев 21, 2013 12:45 pm

примерно такой или преблеженым размерам будет .как на фото. или такой или друго расмотрим варианты . будет гонять на ура без поблем .продет испытания двигатель ваз 09 .спериди 180 с зади около 200 . Изображение 50 000тыр за работу . материал ваш .

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Re: могу построить багги на заказ .

Сообщение Bookvoed » Чт фев 21, 2013 1:25 pm

Ты не буржуйские картинки выкладывай, а свои.

ТАТАРИНххх
Супер техник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 12:37 am

Re: могу построить багги на заказ .

Сообщение ТАТАРИНххх » Чт фев 21, 2013 1:37 pm

Bookvoed писал(а):Ты не буржуйские картинки выкладывай, а свои.
оналог будет позже . если закажут . а на свои деньги я пока строит не буду .надо будет к осени свои точь точь будет ка на фото .

ТАТАРИНххх
Супер техник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 12:37 am

Re: могу построить багги на заказ .

Сообщение ТАТАРИНххх » Чт фев 21, 2013 1:45 pm

может тот или это .посмотрим по деньгам к осени . Изображение

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Re: могу построить багги на заказ .

Сообщение Bookvoed » Чт фев 21, 2013 3:09 pm

Ты покажи что уже построил, а то все видели только куски рамы скопированные с x-motors.
А то картинки с сети таскать много ума не надо.

ТАТАРИНххх
Супер техник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 12:37 am

Re: могу построить багги на заказ .

Сообщение ТАТАРИНххх » Чт фев 21, 2013 3:30 pm

Bookvoed писал(а):Ты покажи что уже построил, а то все видели только куски рамы скопированные с x-motors.
А то картинки с сети таскать много ума не надо.
куски говоришь . может быть и куски . но они доделаны от ночало и до конца . наченуют много слов много флудоболства на форуме . а дойти достроить не каждый может .строят и бросят ка многие здесь на форуме . просят чертеж. они не доделают . может я и скоприровал . но и это надо уметь сделать с умом все подогнать и чтоб поехала . и дойти довести проект что бо встал на четыре колеса и поехал . без проблем в дольнейшем .видео будет чуть позже . и далеко не куски .а каторых вы говорите . важе сами знаете что что и как. что багги сама не построиться .

x-motors
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:04 pm

Re: могу построить багги на заказ .

Сообщение x-motors » Чт фев 21, 2013 4:02 pm

Мне бы тоже хотелось посмотреть на законченый Вами проект,как Вы говорите "от ночало и до конца". На самом деле построить автомбиль так, что-б он поехал не трудно,а вот что бы он ехал правельно, нужно еще постараться. Скопировать трубную конструкцию тоже может каждый, а построить автомобиль нет, веть дьявол кроется в мелочах копируя которых не увидишь. Я например уже строю третье поколение Верту, постепенно искореняя детские болезни, недостатки, и этот путь еще очень длинный. А Вы скопировали по сути неудачную модель багги от которой я отказался причем скопировали явно хуже. Может все таки довести до идела то, что имете, а потом замахиваться на что то более серьезное.

ТАТАРИНххх
Супер техник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 12:37 am

Re: могу построить багги на заказ .

Сообщение ТАТАРИНххх » Чт фев 21, 2013 5:25 pm

я уже говорил . без проблем в дольнейшем .поехала и нормально . как вы говорить . На самом деле построить автомбиль так, что-б он поехал не трудно . я скажу вашими же словами из делать там нечего сложного всяких углах и прочих . я на обоих использовал переднею подвеску копировал сайта не помню у кого что на пиранье что на торнаде . на пиранье она пошла разгонял до 130 без ремней . без проблем такую и сзделал на торнаде .я еще торопилься быстрей на глаз все поставил что спереди что сздади .позже по осям вытену .ровно едет она же не гоночная простая прогулочная . с зади подвеска выносливая сам знаю был и 09 и 08.ровно едет .канешно если яму поймаешь краб рвет сразу . и за тежалаго веса . багии легкая . я разогнал по полю пополной но не заехать некуда . по снежным валунам прыгать .

леня 58
Супер техник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 12:12 pm

Re: могу построить багги на заказ .

Сообщение леня 58 » Чт фев 21, 2013 5:27 pm

просто вопрос к автору*- а зачем было лгать в теме про багги что гнул на трубогибе?сегодня смотрел и в глаза бросилось..
Я этого хочу.Значит это будет........Генри Форд

ТАТАРИНххх
Супер техник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 12:37 am

Re: могу построить багги на заказ .

Сообщение ТАТАРИНххх » Чт фев 21, 2013 5:36 pm

леня 58 писал(а):просто вопрос к автору*- а зачем было лгать в теме про багги что гнул на трубогибе?сегодня смотрел и в глаза бросилось..
там не кто не лгал . был простои самодельныи трубогиб .посмолтрел денврошил сзделал . примерно так и сделал нанем отгибали арки на нем гнули и мелькие трубы .больше диаметор нехочет . начели на девеност гнуть трубу рвать начало . фото чуть позже . трубогиб уже нашли .торцеватель с дня на день куплю .

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Re: могу построить багги на заказ .

Сообщение Bookvoed » Чт фев 21, 2013 5:54 pm

Я к тому вступил в спор что заказчик может посчитать что получит то что на картинке по виду и по характеристикам. А на самом деле будет что похожее на это. Жалко что больше фоток нет.

Изображение

Не надо обманывать людей. На данный момент ты не можешь сделать машинки как на показанных тобой картинках, они действительно сложные. Может только пока, может никогда не сможешь, тут все от тебя зависит. :hi:

ТАТАРИНххх
Супер техник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 12:37 am

Re: могу построить багги на заказ .

Сообщение ТАТАРИНххх » Чт фев 21, 2013 6:08 pm

все зависет как сам знаешь от денег . если строишь . то строишь .а если строишь . и еще гдето подробатоваешь . то нет.а я говорю что могу и буду строить . после испытании отдам агрегат .

Аватара пользователя
pavlik
Познавший Истину
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 7:04 pm

Re: могу построить багги на заказ .

Сообщение pavlik » Чт фев 21, 2013 6:25 pm

да тут все и работают и строят потихоньку.
Изображение

ТАТАРИНххх
Супер техник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 12:37 am

Re: могу построить багги на заказ .

Сообщение ТАТАРИНххх » Чт фев 21, 2013 6:27 pm

Изображение

Аватара пользователя
pavlik
Познавший Истину
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 7:04 pm

Re: могу построить багги на заказ .

Сообщение pavlik » Чт фев 21, 2013 6:28 pm

это что твоя?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Барахолка»