Продам багги.

предложения о продаже, покупке, обмене - авто и мото, запчастей и инструментов.

Модератор: User buggy

Ответить
Kerner77
Младший юзер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 11:08 am

Продам багги.

Сообщение Kerner77 » Пт май 24, 2019 10:49 am

Продам багги. Рама сварена из бесшовной холоднодеформиованной трубы. Двигатель от нивы (форсированный). Коробка москвич 2141 переключение передач стандартное как на жигулях. Подвеска собрана без применения резиновых сайлетблоков на поршневых пальцах и бронзовых втулках. Ход передней подвески 64см. задней порядка 50см. Дисковые тормоза. Ремни безопасности пятиточечные от самолёта. Цена 190т.р. Т. 89528832563 С уважением Дмитрий Керн г. Томск. Изображение Изображение Изображение

Kerner77
Младший юзер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 11:08 am

Re: Продам багги.

Сообщение Kerner77 » Пт май 24, 2019 2:12 pm

Не получилось вставить фото. Видео можно посмотреть здесь: https://youtu.be/ozl-ojzfvu4 https://youtu.be/GHFVgPp2XyA https://youtu.be/CD8Y4U8ljXE

Ivan66
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:40 pm

Re: Продам багги.

Сообщение Ivan66 » Пт май 24, 2019 7:09 pm

Вангую))) сейчас начнется.....да какие 64 см ход подвески??? рычаги то пол метра не дотягивают)
Пы.Сы. Без обид автора и других участников форума, немного пофлудить 8-)

trulonso
Адепт
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 8:41 am

Re: Продам багги.

Сообщение trulonso » Пт май 24, 2019 8:12 pm

для этого наверно надо стойки и рулевое открутить ))
И при просвете менее 20 см - чо делать даже с 40 см? )) Как их реализовать? На диагоналке? так переду похрен, он не ведущий, да и багги не для этого совсем..

Kerner77
Младший юзер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 11:08 am

Re: Продам багги.

Сообщение Kerner77 » Пт май 24, 2019 8:32 pm


cosolapyj
Адепт
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2018 12:21 pm

Re: Продам багги.

Сообщение cosolapyj » Сб май 25, 2019 6:00 pm

На фото обычная диагоналка. Причем заднее правое колесо не видно. А оно стопудово висит в воздухе. Да и к ходам подвески это фото имеет крайне опосредованное значение. А в общем, при таких цифрах хода подвески, Колеса должны быть 40 дюмов по наружке, чтобы реализовать ход. А так как привода не держат более 30 градусов, общая ширина машины должна быть аж 4 метра! Человек намеренно обманывает. А раз обманывает, связываться с таким смысла нет.
У каждого человека на левом плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У меня - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосиками, которые громко орут мне в оба уха:"ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Kerner77
Младший юзер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 11:08 am

Re: Продам багги.

Сообщение Kerner77 » Сб май 25, 2019 9:00 pm

Сорри, неправильно выразил свою мысль, конечно речь шла не про ход самой подвески, а про высоту на которую можно заехать передним колесом без отрыва остальных от земли, не хотел никого вводить в заблуждение просто запутался в терменалогии. На третьем видео где я заезъжаю на крыльцо видно все колёса, они касаются земли, высота ступеньки до которой доезъжаю 64см. отсюда собственно и цифра(после просмотра видео померел рулеткой). Заднее колесо не мерил цифру прикинул на глаз, на глушителе снизу есть вмятина от приводного вала (в момент ухода подвески в крайнее положение вал встретился с глушителем). Проект изначально не мой, я подключился на завершающем этапе, пять лет багги простояла подразобраной, со снятой коробкой (была трещина в колоколе) и снятой обшивкой, у автора не было времени заниматься, проект был завершён интерес к нему угас он переключился на вездеходы. На вашем сайте я новичёк, в вопросе только начинаю разбираться, поэтому отнеситесь с пониманием в некоторых вещах могу путаться.

Kerner77
Младший юзер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 11:08 am

Re: Продам багги.

Сообщение Kerner77 » Сб май 25, 2019 9:23 pm


Ответить

Вернуться в «Барахолка»