модуль gsm для автозапуска

предложения о продаже, покупке, обмене - авто и мото, запчастей и инструментов.

Модератор: User buggy

Ответить
PuMA
Адепт
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 6:50 pm

модуль gsm для автозапуска

Сообщение PuMA » Вс июн 04, 2017 1:03 pm

собственно, пока нет денег на багги, занялся своей прямой специальностью :)
собираю - продаю модули для автозапуска двигателя.
вставили симку, позвонили - мотор завелся. поработал положенное время. заглох. прислал смс.
алгоритм может быть конкретно под заказчика.
есть привязка по номеру тлф. так что защита от ошибочного набора есть.

модуль ставится в навеску на штатную проводку. ничего не надо резать.

вообще можно навернуть под определенного заказчика. брелок, блютус, и прочее прочее.

цена.. пусть будет 4тр.

мало ли кому будет интересно...

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: модуль gsm для автозапуска

Сообщение владимир 122 » Вс июн 04, 2017 7:14 pm

А под инодвигатель можно подобрать такой девайс! Для квадра. Проводка будет упрощенная! Куда подцеплять? Какие выводы проводов нужны?Если нарисуешь схемку примитивную, понятную, для чайников, что куда цеплять, то думаю сколько нибудь купят и самодельщики!
делай хорошо! х-во само получится!!!

PuMA
Адепт
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 6:50 pm

Re: модуль gsm для автозапуска

Сообщение PuMA » Пн июн 05, 2017 5:42 am

я поставил три штуки. один на карбовый марк2 (но там автоподсос, который надо педалью газа активировать). и пару на мицубы асх и аутлендер. ставится просто.
нужны выводы, которые идут на замок зажигания и генераторный (или маслянный датчик)
и все. схему вечером накидаю.

пс. можно вообще любой контроллер сделать, не обязательно к двигателю. У меня, например, автоматика котла отопительного на отработке сделана.
Так что вы главное задачи обрисуйте.

Аватара пользователя
ilya38
Супер техник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 8:34 am

Re: модуль gsm для автозапуска

Сообщение ilya38 » Пн июн 05, 2017 5:46 am

Что там 4 тыщи стоит простите? М590 АВР и релюха, или сим800 стм32, пик? С Али экспресс заказал себе жпс трекер за 1500 тыщи, там свободные каналы есть и ещё куча функций программируется, управляется, смс

PuMA
Адепт
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 6:50 pm

Re: модуль gsm для автозапуска

Сообщение PuMA » Пн июн 05, 2017 6:01 pm

ilya38 писал(а):Что там 4 тыщи стоит простите? М590 АВР и релюха, или сим800 стм32, пик? С Али экспресс заказал себе жпс трекер за 1500 тыщи, там свободные каналы есть и ещё куча функций программируется, управляется, смс
Можно я вопросом на вопрос отвечу? А что там в том же старлайне с таким же функционалом на 25 тр? вы же не задаетесь таким вопросом. вот и тут. не стоит напрягаться. цена в данной ветке не обсуждается.

мало купить комплектуху, надо еще ее собрать правильно, софт придумать, написать, отработать. Хотя.. все такие умные теперь... но вот чего-то строем не ходют :wink:

Аватара пользователя
ilya38
Супер техник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 8:34 am

Re: модуль gsm для автозапуска

Сообщение ilya38 » Пн июн 05, 2017 6:55 pm

Почему не задаёмся, задаёмся но мне там, особо не интересно внутренности, представьте фото устройства я его оценю, умные никогда строем не ходили;) мне всегда интересно что там самодельщики изобретают вот вам пример http://sova900.ru заводское изготовление не Лут аппаратная часть та же задача другая 1800)

Аватара пользователя
egorka75
Адепт
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 11:52 am

Re: модуль gsm для автозапуска

Сообщение egorka75 » Вт июн 06, 2017 5:55 pm

Вы хоть фото выложите устройства .На чем собрано ? PIC или AVR ? Старлайн и прочее это не только модуль автозапуска , но и охранная система . Микролайновский Зонт 14 тр(http://microline.ru/products/Car-Signal ... T-ZTC-720/) там плюшек и фишек дофига .
Хотя я не о том , любая работа должна быть оценена . Так представьте её нам в должном виде. Мне как вашему коллеге интересно поглядеть .

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: модуль gsm для автозапуска

Сообщение владимир 122 » Вт июн 06, 2017 7:10 pm

Э!!! вы тут хорош на повышенных тонах говорить,на мой любительский вопрос ответьте до конца и разжуйте для нуба схему пожалуйста!Я хочу квард с инжекторным марчевским мотором запускать с телефона!Что там надо? управляющий провод с релюшки стартера, с реле зажигания,,,......?
делай хорошо! х-во само получится!!!

Аватара пользователя
ilya38
Супер техник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 8:34 am

Re: модуль gsm для автозапуска

Сообщение ilya38 » Вт июн 06, 2017 7:56 pm

Не в коем случае, я спросил про цену мне ответили, теперь ждём

Ответить

Вернуться в «Барахолка»