Мотор-комплект 1000 сс, 100 л.с. интересен кому?

предложения о продаже, покупке, обмене - авто и мото, запчастей и инструментов.

Модератор: User buggy

Ответить
NEOS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 9:02 pm

Мотор-комплект 1000 сс, 100 л.с. интересен кому?

Сообщение NEOS » Пт янв 20, 2017 10:36 am

Всем привет. В общем так получилось что мой любимый мотоцикл Suzuki DL1000 пошел в разбор. Навеска страдающая при падениях продалась сразу, а вот мотор со всеми системами пока остался невостребован, ибо моторы крайне надежные и ничего с ними обычно не случается долгое время. Товарищ посоветовал разместить объяву на двигатель тут, так как вроде востребованы полные комплекты моторов со всей навеснухой среди баггистроителей, да и движок очень подходящий.
Итак: на продаже V-твин Suzuki рабочим объемом 998 см3, паспортная мощность 98 л.с. более подробные характеристики можно найти в инете по модели мотоцикла. Пробежал он на данный момент 58 тыс. км в мотоцикле, полностью исправен, но на 60 тыс. на данных моторах рекомендуется менять цепи ГРМ, так что лучше заменить и зазоры в клапанах проверить чтоб еще 60 тыс. голова не болела. Мотор могу продать в полном комплекте для установки на багги: с проводкой, мозгами, полностью комплектным впуском, выпускными коллекторами. Вам останется только подключить свои радиаторы, топливо и 12В и можно заводить и ехать. Цена такого комплекта видится в районе 80 тыс. руб.
Дополнительно есть: панель приборов выдающая всю необходимую информацию (тахометр, спидометр, температура, топливо, ошибки и т.д.) - 10 тыс. р, Рower commander V (субконтроллер позволяющий как угодно менять топливные карты на этом моторе, переключаться между несколькими картами и прошивать всякие разные фишки по топливу) - 10 тыс. р.
Готов обсудить если кому интересно тут или по тел/ватсапу 8-908-903-46-девять девять.

Аватара пользователя
Levsha2211
Студент
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 3:05 pm

Re: Мотор-комплект 1000 сс, 100 л.с. интересен кому?

Сообщение Levsha2211 » Пт янв 20, 2017 8:43 pm

Сдаётся мне что такой агрегат для квадроцикла не лучший вариант. Не думаю что для квадра необходимы бешеные обороты двигателя, т.к. скорость не на первом месте при постройке квадрика, главное чтоб тяга была на высоте!!! Если только для багги...

Аватара пользователя
Chydik
Познавший Истину
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:21 pm

Re: Мотор-комплект 1000 сс, 100 л.с. интересен кому?

Сообщение Chydik » Сб янв 21, 2017 7:05 pm

Сейчас парень из Москвы устанавливает на свой внедорожный квадр двигатель от хаябусы что бы лезть в то самое бездорожье, не знаю что из этого получится. Говорит стандартного мотора мало. https://vk.com/vladislav999.smirnov?z=p ... os62305803

Ответить

Вернуться в «Барахолка»