Продаю автономный отопитель ЗАЗ 968

предложения о продаже, покупке, обмене - авто и мото, запчастей и инструментов.

Модератор: User buggy

Ответить
Аватара пользователя
kent
Продвинутый
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 9:15 pm

Продаю автономный отопитель ЗАЗ 968

Сообщение kent » Вт янв 26, 2016 7:20 pm

Продаю отопитель ЗАЗ, цена 2800р торг возможен тел. 89272558850. Печка отреставрирована, отмыта, отчищена. Корпус отписочил, оцынковал, покрасил.

Изображение

Отправлю ТК Деловые линии.

Аватара пользователя
ВиРус1381
Гипер маршал
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 9:20 am

Re: Продаю автономный отопитель ЗАЗ 968

Сообщение ВиРус1381 » Вт янв 26, 2016 7:28 pm

Вот люди этот чудный аппарат, который жрет топлива больше, чем сама машина ))))
Найдите работу по душе и Вам не придется работать ни дня :russian:

Аватара пользователя
kent
Продвинутый
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 9:15 pm

Re: Продаю автономный отопитель ЗАЗ 968

Сообщение kent » Ср янв 27, 2016 6:33 am

ВиРус1381 писал(а):Вот люди этот чудный аппарат, который жрет топлива больше, чем сама машина ))))
Когда зимой, далеко от дома у тебя заглохнет мотор и ты будешь замерзать вспомни про этот чудный аппарат и тебе будет всё равно сколько он жрёт топлива. :acute:

Аватара пользователя
kent
Продвинутый
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 9:15 pm

Re: Продаю автономный отопитель ЗАЗ 968

Сообщение kent » Ср янв 27, 2016 7:05 pm

Ещё одна печка 5000р.

Изображение

Аватара пользователя
egorka75
Адепт
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 11:52 am

Re: Продаю автономный отопитель ЗАЗ 968

Сообщение egorka75 » Ср янв 27, 2016 10:03 pm

kent писал(а):
ВиРус1381 писал(а):Вот люди этот чудный аппарат, который жрет топлива больше, чем сама машина ))))
Когда зимой, далеко от дома у тебя заглохнет мотор и ты будешь замерзать вспомни про этот чудный аппарат и тебе будет всё равно сколько он жрёт топлива. :acute:
Этот "Чудный аппарат " сожрёт аккумулятор за час ... без двигателя и тогда точно будет всё равно . Как автономка эта вещица бесполезна . Только с внешним питанием , для отопления гаража ... Но слабовата .

Аватара пользователя
kent
Продвинутый
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 9:15 pm

Re: Продаю автономный отопитель ЗАЗ 968

Сообщение kent » Чт янв 28, 2016 7:52 pm

egorka75 вы с ВиРус1381 вообще красавцы, осталось ещё написать что печка ЗАЗ гавно советуем никому не брать. Но вы меня всё же заинтриговали. Я сегодня решил провести эксперимент. Снял АКБ с машины подключил в гараже печку, работал только электромотор и электромагнитный клапан. Прошло пять часов печку отключил, АКБ поставил на машину на улице -12 гр, завел, всё в норме. :good: Расход бензина у этой печки 0,3-0,4л. в час. На мой взгляд за эти деньги нормальный отопитель. :blush2:

Аватара пользователя
ВиРус1381
Гипер маршал
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 9:20 am

Re: Продаю автономный отопитель ЗАЗ 968

Сообщение ВиРус1381 » Чт янв 28, 2016 8:42 pm

я и не писал что говно, вещь нужная особенно зимой ;) когда какая то поломка в поле она просто может спасти, по воспоминаниям просто была такая же и очень много жрала топлива... может от другого ЗАЗа... если такие характеристики то можно и в машину примастырить и с сигналки запускать как вариант, дешевый заменитель вебасто
Найдите работу по душе и Вам не придется работать ни дня :russian:

Перж
Маньяк технической мысли
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm

Re: Продаю автономный отопитель ЗАЗ 968

Сообщение Перж » Чт янв 28, 2016 9:22 pm

kent писал(а):egorka75 вы с ВиРус1381 вообще красавцы, осталось ещё написать что печка ЗАЗ гавно советуем никому не брать. Но вы меня всё же заинтриговали. Я сегодня решил провести эксперимент. Снял АКБ с машины подключил в гараже печку, работал только электромотор и электромагнитный клапан. Прошло пять часов печку отключил, АКБ поставил на машину на улице -12 гр, завел, всё в норме. :good: Расход бензина у этой печки 0,3-0,4л. в час. На мой взгляд за эти деньги нормальный отопитель. :blush2:
да уж по-любому лучше чтоб от движка греться. Я за пару часов на ларгусе вхолостую в -20 литров 10 спалил.

Аватара пользователя
egorka75
Адепт
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 11:52 am

Re: Продаю автономный отопитель ЗАЗ 968

Сообщение egorka75 » Вт фев 02, 2016 5:29 pm

ВиРус1381 писал(а):я и не писал что говно, вещь нужная особенно зимой ;) когда какая то поломка в поле она просто может спасти, по воспоминаниям просто была такая же и очень много жрала топлива... может от другого ЗАЗа... если такие характеристики то можно и в машину примастырить и с сигналки запускать как вариант, дешевый заменитель вебасто
Убеждался на собственном опыте на 100 км у луаза более 10 литров а у печки 10 литров ! ( расход правда не в час а полтора . ) Расход зверский ! Даже в Инструкции где то было место про включение печки только при работающем двигателе . Потребление как у хорошей магнитолы , за 5 часов аккум разрядит критично .
Я так думаю Несовершенная система управления и запала .

Аватара пользователя
kent
Продвинутый
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 9:15 pm

Re: Продаю автономный отопитель ЗАЗ 968

Сообщение kent » Вт фев 02, 2016 7:20 pm

egorka75 писал(а):
ВиРус1381 писал(а):я и не писал что говно, вещь нужная особенно зимой ;) когда какая то поломка в поле она просто может спасти, по воспоминаниям просто была такая же и очень много жрала топлива... может от другого ЗАЗа... если такие характеристики то можно и в машину примастырить и с сигналки запускать как вариант, дешевый заменитель вебасто
Убеждался на собственном опыте на 100 км у луаза более 10 литров а у печки 10 литров ! ( расход правда не в час а полтора . ) Расход зверский ! Даже в Инструкции где то было место про включение печки только при работающем двигателе . Потребление как у хорошей магнитолы , за 5 часов аккум разрядит критично .
Я так думаю Несовершенная система управления и запала .
egorka75 Не надо думать, когда пишешь в чужих, темах надо точно знать. Нормальному человеку сложно представить, как можно прокачать 10л бензина через карбюратор с жиклёром в 0,3мм за час- полтора. Я тебя очень прошу: не отвечай на это сообщение. Оставь свои доводы при себе :agree:

Аватара пользователя
Chydik
Познавший Истину
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:21 pm

Re: Продаю автономный отопитель ЗАЗ 968

Сообщение Chydik » Ср фев 03, 2016 8:59 pm

У меня такая же печка есть, переделывал специально для ваз 07 зимой поддон греть, я тоже удивился что как говорят что бензина много жрет, карбюратор почистил, отрегулировал поплавком клапан, примерно грамм 400 в час может меньше, было давно уже не помню. На запорожеце может такой расход большой из за того, что там нет обратки, и все излишки карбюратора стекали по магистрали на землю, ну там такое устройство не понятное. Я не думал что ее можно толкать за такую сумму ) одну сдал в чермет одну себе оставил. Пуск оставил все как на автомобиле, запускается с первого раза. светятся лампочки и тд. Просто тут смотрел недавно ролик, мужичок долго не мог запустить. Мне понравилось, работала почти на севшем АКБ, большой ток нужен только на старте.

Ответить

Вернуться в «Барахолка»