Продам трубогиб

предложения о продаже, покупке, обмене - авто и мото, запчастей и инструментов.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
<Горыныч>
Адепт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:32 am

Re: Продам трубогиб

Сообщение <Горыныч> » Вт фев 03, 2015 2:02 am

Небольшое видео с тестом ручного трубогиба. Гнем трубу диаметром 38мм с толщиной стенки 2.5мм на угол 180 градусов.

Трубогиб для постройки багги / мотовездехода / силового каркаса - можно купить здесь
Мой мотовездеход, отчет о постройке - здесь

Аватара пользователя
abrazive
Младший юзер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 7:23 pm

Re: Продам трубогиб

Сообщение abrazive » Пт фев 06, 2015 2:17 pm

башмаки и ролики нашего производства или забугорные?
по цене можете сориентировать за набор ролик-башмак начиная от ф32 и до ф50 , для наиболее ходовых диаметров труб, себе сделал на ф25 и ф32, а больше материала не найду пока что.

Аватара пользователя
<Горыныч>
Адепт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:32 am

Re: Продам трубогиб

Сообщение <Горыныч> » Сб фев 07, 2015 1:04 pm

Можно использовать наши, можно - штатовские (JD2 от Model 3).
На наши расценки пока такие:
от 22 до 25мм - 11 385 руб
от 28 до 38мм - 14 375 руб
от 40 до 50мм - 19 205 руб
Трубогиб для постройки багги / мотовездехода / силового каркаса - можно купить здесь
Мой мотовездеход, отчет о постройке - здесь

Аватара пользователя
<Горыныч>
Адепт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:32 am

Re: Продам трубогиб

Сообщение <Горыныч> » Пт мар 13, 2015 8:09 pm

Ручной трубогиб Mk3 в окрашенном виде.

Изображение
Трубогиб для постройки багги / мотовездехода / силового каркаса - можно купить здесь
Мой мотовездеход, отчет о постройке - здесь

Аватара пользователя
<Горыныч>
Адепт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:32 am

Re: Продам трубогиб

Сообщение <Горыныч> » Пн апр 06, 2015 9:36 am

Работа не стоит на месте :moil:
Мы оптимизировали конструкцию трубогибов и стали больше операций выполнять своими силами, что положительно сказалось на цене.
Новые цены:

ГОТОВЫЕ ТРУБОГИБЫ

Ручной трубогиб Mk3:
Изображение
  • С одним комплектом оснастки - 29 900 руб.
  • С двумя комплектами оснастки - 36 900 руб.
  • С тремя комплектами оснастки - 43 900 руб.
Трубогибы комплектуются любой оснасткой для труб 20-50мм на ваш выбор

Гидравлический трубогиб Mk2:
Изображение
  • С одним комплектом оснастки - 45 900 руб.
  • С двумя комплектами оснастки - 52 900 руб.
  • С тремя комплектами оснастки - 59 900 руб.
Трубогибы комплектуются любой оснасткой для труб 20-50мм на ваш выбор
NB: На складе осталось только 2 гидроцилиндра, следующая партия приедет из Китая в конце июня. Кому нужно срочно - берите сейчас.

КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ СБОРКИ
Включают все необходимые детали для сборки трубогибов. Требуют сварки и косметической "доработки напильником".
  • Гидравлический (включая гидроцилиндр) - 31 500 руб.
  • Ручной - 18 500 руб.
Комплекты для сборки поставляются без оснастки. Консультации по изготовлению оснастки - бесплатно.

СТАНДАРТНАЯ ОСНАСТКА
Для работы с круглой трубой. Совместима с трубогибами JD2 и их копиями.
Готовые трубогибы комплектуются оснасткой на ваш выбор из этого перечня (входит в цену, см. выше).
Оснастку можно приобрести отдельно от трубогиба.
  • 20 мм, 22мм, 25мм (радиус гиба 88мм) - 8 700 руб (за 1 шт)
  • 28мм, 30мм, 32мм, 38мм (радиус гиба 114мм) - 9 400 руб (за 1 шт)
  • 40мм, 42мм, 45мм (радиус гиба 139мм) - 10 500 руб (за 1 шт)
  • 50мм (радиус гиба 165мм) - 13 800 руб
КОНТАКТЫ:
  • Через ЛС (могу ответить не сразу)
  • info@bigbender.ru
  • +7-916-568-2419, Павел
Трубогиб для постройки багги / мотовездехода / силового каркаса - можно купить здесь
Мой мотовездеход, отчет о постройке - здесь

Аватара пользователя
<Горыныч>
Адепт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:32 am

Re: Продам трубогиб

Сообщение <Горыныч> » Вт апр 14, 2015 11:50 am

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Указанные выше цены будут действительны только до мая и только для клиентов с форума. Далее в связи с организационными мероприятиями (переход к продажам через дилеров) цены будут значительно повышены. На официальном сайте цены уже изменены.

Чтобы сделать заказ по ценам, указанным на форуме, обязательно говорите при заказе "Я с форума buggy plans"!
Трубогиб для постройки багги / мотовездехода / силового каркаса - можно купить здесь
Мой мотовездеход, отчет о постройке - здесь

Аватара пользователя
<Горыныч>
Адепт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:32 am

Re: Продам трубогиб

Сообщение <Горыныч> » Чт май 07, 2015 2:53 am

Немножко фото из "секретных лабораторий". Третья версия гидравлического трубогиба на сборке:

Изображение

Изображение

Немного новостей:
  • На bigbender.ru в разделе "Цены" обновился прайс.
  • Комплектов для сборки трубогибов в продаже больше не будет. Очень жаль, но кто не успел - тот опоздал.
  • Чертежи оснастки распространяться также не будут. Причина - больше нет возможности консультировать всех желающих по вопросам изготовления.
  • В ближашие 2 недели должно быть готово 45 комплектов оснастки для работы с круглой трубой под 20, 22, 25, 28, 30, 32, 38, 40, 42, 45 и 50мм (по 3-5 комплектов каждого вида). Часть из них уже зарезервирована за клиентами. Но пока есть свободные экземпляры каждого размера. Кому нужно - рекомендую резервировать, т.к. расходится все быстро, а ждать следующей партии придется минимум месяц.
  • Принимаю заказы на изготовление оснастки для работы с квадратной профильной трубой 15х15, 20х20, 25х25, 30х30 и 40х40.
  • Открыт предзаказ на облегченную версию ручного трубогиба (рабочее название ХОББИ, максимальный диаметр сгибаемой трубы - 38мм) стоимостью чуть меньше 20 тыс, включая один комплект оснастки.
Трубогиб для постройки багги / мотовездехода / силового каркаса - можно купить здесь
Мой мотовездеход, отчет о постройке - здесь

Аватара пользователя
<Горыныч>
Адепт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:32 am

Re: Продам трубогиб

Сообщение <Горыныч> » Ср июл 08, 2015 1:36 am

Изменения в модельном ряду моих трубогибов:

1. Гидравлический трубогиб в своем нынешнем виде снимается с производства.
Сейчас на складе осталось 2 собранных трубогиба, не укомплектованных гидроцилиндрами. Я готов продать их в таком виде с хорошим дисконтом относительно обычной цены и проконсультировать покупателей по поводу приобретения гидроцилиндров. На все вопросы отвечу в почте info@bigbender.ru (обязательно указывайте в письме, что вы с buggy-plans.ru)

2. Ручной трубогиб подвергся серьезной доработке (в первую очередь - механизм привода). Благодаря этому гнуть трубу 45х2.5 стало гораздо комфортнее, а с более тонкими трубами работать вообще одно удовольствие. Также немного изменилась конструкция транспортира и способ крепления трубогиба к стойке (теперь все устанавливаетя быстрее и проще).

Вот обновленная версия во время испытаний:

Изображение

На "боевом дежурстве"

Изображение

Оснастка:

Изображение

3. Ручной трубогиб становится основной и единственной моделью. Его можно дооснастить гидравлическим приводом с помощью недорогого монтажного комплекта, приобретаемого дополнительно.

4. Модельный ряд стандартной оснастки дополнился роликами под ВГП трубы Ду15 (1/2"), Ду20 (3/4"), Ду25 (1") и Ду32 (1 1/4"), а также под квадратную профильную трубу 15х15, 20х20, 25х25, 30х30 и 40х40.

Актуальная стоимость ручного трубогиба в комплекте с одним гибочным роликом 33 800 руб.
Ролики сильно подорожали, т.к. больше нет возможности покупать заготовки под них по цене металлолома.

Все вопросы направляйте на почту info@bigbender.ru - это наиболее оперативный способ связи.
Трубогиб для постройки багги / мотовездехода / силового каркаса - можно купить здесь
Мой мотовездеход, отчет о постройке - здесь

Аватара пользователя
<Горыныч>
Адепт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:32 am

Re: Продам трубогиб

Сообщение <Горыныч> » Пт июл 31, 2015 2:26 pm

22 августа я буду выставляться со своими трубогибами на мероприятии под названием Custom Convention Russia 2015. CCR2015 пройдет на территории бывшего АЗЛК и соберет кастомайзеров со всей страны. Само собой, народ приедет не с пустыми руками, а привезет свои проекты: авто, мото, вело и лонг-борды. Событие обещает быть очень интересным, так что всем, кто так или иначе интересуется кастом-культурой и кастомайзингом, рекомендую отметить себе в календаре эту дату, чтобы не пропустить.

К выставке я запускаю в производство партию своих ручных трубогибов (http://www.bigbender.ru) со всеми последними модификациями и нововведениями. Будут делаться два варианта комплектации — для мото/вело кастомайзеров (под трубы 22, 25 и 32мм) и для авто-тюнига (постройка багги, каркасов безопасности, силового обвеса итп — под трубы 30, 38 и 45мм). Как показала практика, это минимальный комплект, который необходим для полноценной работы над своими проектами.

Поскольку делаться будет большая партия, стоимость получится ощутимо ниже, чем обычно. Поэтому, если вы давно засматривались на трубогибы BigBender, но жаба душила, сейчас есть шанс сэкономить.

* автомобильный комплект = трубогиб + 3 пуансона (30, 38 и 45мм) — позволяет строить каркасы безопасности в соответствии с требованиями РАФ.
* мото-комплект = трубогиб + 3 пуансона (22мм, 25мм и 32мм) — позволяет делать рамы, рули, сисси бары и защитные дуги

Цена любого комплекта 48 тыс. руб.

Заказы и предоплату принимаю до 7 августа, потом все уйдет в производство. Предоплата 100%. Готовые заказы будут сданы после выставки (последняя декада августа / начало сентября).
Работаю официально, принимаю оплату по безналу со оформлением всех документов, на карту СБ РФ и наличными. Заказы по России отправляю транспортной компанией.

Чтобы заказать трубогиб, напишите мне на почту info@bigbender.ru или позвоните 8-800-555-1627 / (495) 105-9814 и скажите, что вы с buggy-plans.ru
Трубогиб для постройки багги / мотовездехода / силового каркаса - можно купить здесь
Мой мотовездеход, отчет о постройке - здесь

АндрОв
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 1:07 pm

Re: Продам трубогиб

Сообщение АндрОв » Вс авг 02, 2015 9:12 pm

Ссылочку бы добавил на событие! Оно сразу бы проще было бы понять что это :-)

Аватара пользователя
<Горыныч>
Адепт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:32 am

Re: Продам трубогиб

Сообщение <Горыныч> » Пн авг 31, 2015 8:27 am

Изображение

Скорректировались цены на обновленную версию ручного трубогиба.
  • Без оснастки - 17 000 руб
  • С одним гибочным роликом - 29 800 руб.
  • С двумя гибочными роликами - 41 500 руб.
  • С тремя гибочными роликами - 52 200 руб.
Полный перечень оснастки и розничные цены, как обычно, здесь: http://www.bigbender.ru/bigbender-pricelist.pdf
Трубогиб для постройки багги / мотовездехода / силового каркаса - можно купить здесь
Мой мотовездеход, отчет о постройке - здесь

АндрОв
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 1:07 pm

Re: Продам трубогиб

Сообщение АндрОв » Пн авг 31, 2015 8:46 am

Как прошло мероприятие Custom Convention Russia 2015? Чего интересного было?

Аватара пользователя
<Горыныч>
Адепт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 10:32 am

Re: Продам трубогиб

Сообщение <Горыныч> » Вт сен 01, 2015 8:37 am

АндрОв писал(а):Как прошло мероприятие Custom Convention Russia 2015? Чего интересного было?
Для первого раза все было весьма хорошо. Собралась куча народу с кастомными велосипедами, мотоциклами и авто (от ресто-модов до лоурайдеров). И еще народ с лонгбордами был.
Собственно, все прошло в стиле "людей посмотреть, себя показать". Рукодельный народ ходил, смотрел на чужие работы, общался. Зрителей по оценкам организаторов за день прошло чуть больше 3000 чел. Из производителей оборудования я там был один. Было очень приятно встретить клиентов и посмотреть на их работы, в которых мои трубогибы применялись. В частности, парни из питерской команды BOX39 приволокли свой мотоцикл на базе харлея, который в этом году взял первое место на выставке Harley Days Sp.B - а там почти вся передняя вилка сделана на моем гидравлическом трубогибе. Из KLBR парни свою Хонду пригнали. С "луноходов" и отсюда тоже несколько человек встретил. Одним словом, мероприятие получилось весьма позитивным. Смесь фестиваля и выставки :)
Трубогиб для постройки багги / мотовездехода / силового каркаса - можно купить здесь
Мой мотовездеход, отчет о постройке - здесь

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: Продам трубогиб

Сообщение владимир 122 » Чт сен 17, 2015 5:45 pm

ЗдОрово! Мы всем форумом рады за тебя!Давай,выходи в массовое производство,и делай цены на все трубогибы на 30процентов дешевле.А для форумчан 35%.))))Я лично купил бы.Контингент у нас боюсь не слишком богатый,иначе нафиг делать технику самому...........
делай хорошо! х-во само получится!!!

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: Продам трубогиб

Сообщение владимир 122 » Вс сен 20, 2015 9:46 am

Даешь ручной трубогиб с двумя оснастками для конкурса самоделок...)))))))Вещи у вас очень качественные,вот мотивация к постройке техники у ребят будет!
делай хорошо! х-во само получится!!!

Ответить

Вернуться в «Барахолка»