ОПРОС УЧАСТНИКОВ !

Предолжения форумчан по улучшению форума. Сообщения от администраторов форума.

Модератор: User buggy

необходимо ли сделать разделы форума только для зарегистрированных пользователей, т.е. смотреть могут все, но писать в них смогут лишь пользователи прошедшие регистрацию на форуме.

Опрос закончился Пт фев 24, 2006 9:52 pm

форумы без регистрации
0
Голосов нет
форумы для зарегистрированных пользователей
7
70%
форумы не все для зарегистрированных пользователей
3
30%
другой вариант (писать внизу)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Scorp
Администратор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 9:45 pm

ОПРОС УЧАСТНИКОВ !

Сообщение Scorp » Ср фев 22, 2006 9:52 pm

В связи с участившимися инцедентами рекламы стронних организация и подобной хе*ни :KidRock_03: , я решил сделать опрос.
Скажите пожалуйста, необходимо ли сделать разделы форума только для зарегистрированных пользователей, т.е. смотреть могут все, но писать в них смогут лишь пользователи прошедшие регистрацию на форуме.
Голосование и обсуждение этой темы продлится до 21:00; 23.02.2006

С уважением Скорп
Последний раз редактировалось Scorp Пт фев 24, 2006 2:50 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Savage
Младший юзер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 10:10 pm

Сообщение Savage » Ср фев 22, 2006 9:57 pm

А что это даст? Будут регистриться, и все равно давать рекламу.

Аватара пользователя
Scorp
Администратор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 9:45 pm

Сообщение Scorp » Ср фев 22, 2006 10:12 pm

Savage
Ты прав, будут но меньше, так как надо будет сначала заполнить анкету, а потом подтвердить ее по е-mail, дальше авторизироваться и уже после этого дать рекламу.
овчина выделки не стоит... :meeting:

Аватара пользователя
Savage
Младший юзер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 10:10 pm

Сообщение Savage » Ср фев 22, 2006 10:15 pm

мне думается, что нужен хороший ДВОРНИК, что бы чистил рекламу, не относящуюся к теме данного форума, а еще лучше поиметь робот, который все это сам бы делал при определенных настройках

Аватара пользователя
Scorp
Администратор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 9:45 pm

Сообщение Scorp » Ср фев 22, 2006 10:21 pm

дворник конечно это хорошо, ну а если он на неделю куда уедет ? тогда все в рязи, или например лучше когда под словом одним и тем же "ГОСТЬ" разные люди на форуме отвечают ?

Аватара пользователя
Savage
Младший юзер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 10:10 pm

Сообщение Savage » Ср фев 22, 2006 10:26 pm

Видишь ли, уважаемый, поддержание порядка зависит от многих факторов, как от численности людей, радеющих за чистоту, так и от порядочности посеителей приходящих сюда. Можно сделать своего рода игнор на определенный пост, он просто не будет просматриваться людьми не желающими его смотреть, можно вычислять IP номера, и блокировать их, даже по подстроке...
Надо что то думать, потому как на каждый газ найдется свой противогаз :aggressive:
Величина "КРУТИЗНЫ" не влияет на траекторию полёта пули

Аватара пользователя
Scorp
Администратор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 9:45 pm

Сообщение Scorp » Ср фев 22, 2006 10:31 pm

ну конечно найдется, по IP только делать не рекомендуется, так как у нас в России пока не у каждого выделенка со своим внешним IP адресом который постоянно принадлежит одному и тому же человеку.
А если сделать разделы просматриваемыми только зарегистрированными пользователями, то на форуме никого не будет и новых людей тоже не будет, так как зачем регистрироваться на форуме где нет интересующих его тем.

Аватара пользователя
Savage
Младший юзер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 10:10 pm

Сообщение Savage » Ср фев 22, 2006 10:36 pm

нет, не так...
Гость, приходящий приходит по теме, которая его интересует, он видит, что люди говорят, но тонкости ему не узнать, так как надо задать вопрос, залезть в "базу знаний" ну и т.д.
А тема по аренде офиса в Москве, меня, действительно не интересует, я в Питере, и мне офис не нужен, акромя мангала на лужайке...
Вот об этом и нужно думать, о том, что люди и смотреть перестанут, когда у них будет пестреть от рекламы в глазах...
С Уважением!
Величина "КРУТИЗНЫ" не влияет на траекторию полёта пули

Аватара пользователя
Scorp
Администратор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 9:45 pm

Сообщение Scorp » Чт фев 23, 2006 7:18 pm

До конца опроса 1 час 40 минут

Аватара пользователя
Максим
Администратор
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:00 am

Сообщение Максим » Чт фев 23, 2006 7:35 pm

Полагаю, что надо ужесточить регистрацию. Т.е. регистрацию нового пользователя будут подтверждать админы после получения регистрационной анкеты. Хотя, над этим надо подумать... Потеряем часть потенциальных юзеров.

И особое внимание надо уделить тем, кто в анкете указывает URL - как правило, это реклама. Может, запретить нах указывать в анкете URL (только по согласованию с администрацией)? А то затрахали эти рекламщики!!


О! Придумал! А не сделать ли нам для незарегистрированных юзеров один-единственный раздел. Он так и будет называться: ДЛЯ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Пусть там пишут вопросы, спам, рекламу - чё угодно. А регистрироваться пользователи смогут лишь после одобрения их анкеты администрацией.

Мне кажется, это сработает.
Последний раз редактировалось Максим Чт фев 23, 2006 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Scorp
Администратор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 9:45 pm

Сообщение Scorp » Чт фев 23, 2006 7:39 pm

а если ты спишь или куда уехал, тогда кто подтвердит ? это вопрос спорный...

Аватара пользователя
Максим
Администратор
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:00 am

Сообщение Максим » Чт фев 23, 2006 7:49 pm

Ну, если я сплю или куда-то уехал, то пусть человек подождет. Он всё равно сможет писать в разделе для незарегистрированных юзеров, никто ему не мешает высказаться. Мы даже ему там может ответить.
Если у человека серьезные намерения - он подождет. Если человек пришел с одним единственным вопросом, типа "а чё вы тута делаете", то это не наш клиент. И потерять его не жалко.

Аватара пользователя
Scorp
Администратор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 9:45 pm

Сообщение Scorp » Чт фев 23, 2006 8:01 pm

а если именно он не хотел, а нажал на рекламу, а потом увлекся и заболел. А мы на корню обломим начало увлечения ? :aggressive:

Аватара пользователя
Максим
Администратор
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:00 am

Сообщение Максим » Чт фев 23, 2006 8:03 pm

Ну, нэ знаю... А ты что предлагаешь?

Аватара пользователя
Scorp
Администратор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 9:45 pm

Сообщение Scorp » Чт фев 23, 2006 8:05 pm

предлогаю на все форумы чтобы писали только региные юзеры, а подтверждать чтобы сами по мылу могли. а там посмотрим как дело пойдет, я думаю Спама :flood: будет меньше.

Закрыто

Вернуться в «Предложения по форуму»