атв из латвийи 2

Решаем все вопросы, возникающие при постройке мотовездеходов

Модератор: User buggy

andis
Познавший Истину
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:35 am

Re: атв из латвийи 2

Сообщение andis » Сб фев 01, 2014 3:38 pm

привет.Изображение

andis
Познавший Истину
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:35 am

Re: атв из латвийи 2

Сообщение andis » Сб фев 22, 2014 5:11 pm

сегоднъа здъелол фотку своих питомцев :boast: нъемного пакоталса по гръази отценив харошие и плохие качества джипика и квадрика,вообшем пока квадрик внъе конкуренции но ето толъко пока.Изображение

BASK
Интересуюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 9:49 pm

Re: атв из латвийи 2

Сообщение BASK » Сб фев 22, 2014 5:22 pm

Красавци! :mr47_04: :drinks:

lanin-maksim
Младший юзер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 10:21 pm

Re: атв из латвийи 2

Сообщение lanin-maksim » Вс фев 23, 2014 12:24 am

andis писал(а):на выходных нъемного пороботал над обвесом в смыслъе начал дъелотъ другои бок фалъшбака и боковины.жалко обои бока нъеполучилис одинаковыми :black_eye: Изображение Изображение
Если можешь опиши пожалуста процес изготовления крыльев, кромка как заводская. очень сильно такие хочу...... :blush2:

andis
Познавший Истину
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:35 am

Re: атв из латвийи 2

Сообщение andis » Вс фев 23, 2014 10:22 am

ну с крылъйами на мои взглъад всъо доволъно просто.с начало я нашол кусок толстои трубы гдъето 50см в диаметре у менъа она была пласмаснайа такие исполъзуйут кргда дъелойут мелъерацийу.взъал лист метала и обогнул вокруг трубы тъем самым получив идъеалънуйу форму,ну а сами концы крылъйев ета свободнайа импровизациа.а крайа крылъйев приваривал из полосечек металла.крылъйа получилис бедовые йежу по лъесу за них ветки цеплъейутса стъеклоплпстиковые давнобы треснули.толшина метала 1мм-1.2мм

lanin-maksim
Младший юзер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 10:21 pm

Re: атв из латвийи 2

Сообщение lanin-maksim » Вс фев 23, 2014 2:08 pm

andis писал(а):крылъйа получилис бедовые йежу по лъесу за них ветки цеплъейутса стъеклоплпстиковые давнобы треснули.толшина метала 1мм-1.2мм
я сам поклонник сварки и болгарки, и обвес из метала я считаю подходящим вариантом для себя.

andis
Познавший Истину
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:35 am

Re: атв из латвийи 2

Сообщение andis » Пн окт 27, 2014 8:31 pm

привет,давно тут нечего неписал да и вообшем последние времъа джипам занимайус недавно на джипике в трофи поучаствовал оченъ понравелос, но ето так к слову.вообшем произошла у менъа неприйатностъ квадрик так долго исправно служил и вдруг зометил что движок както странно стал работатъ чтото похоже на троения и при йезде и когда на неитрали стоит,продолжалос ето гдето днъа 2 и в один момент заглох.завести движок так и неудалос,искра йестъ бензин подходит,померил компресиу в первом цилиндре 12 в остолъных практически нолъ :shok: :shok: вот думойу в чом может бытъ причина,толи зубчатый ременъ перескочил толи колъца сломаны.к квадру поподу толъко на выходных,может у кове йестъ какие идеи по етому поводу.

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: атв из латвийи 2

Сообщение владимир 122 » Пн окт 27, 2014 9:08 pm

Может клапана зажаты были?Принцип гидрокомпенсаторов не знаю. Проверить натяжение ремня и метки.Снять голову,посмотреть ,будет сразу ясно.
делай хорошо! х-во само получится!!!

andis
Познавший Истину
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:35 am

Re: атв из латвийи 2

Сообщение andis » Пн окт 27, 2014 9:16 pm

ето вроди опроса что луди скажут,конечно на выходных буду разбератъ движок и отпишус что к чему.но странно что в одном цилиндре нормалънайа компресиа йестъ,а в осталъных нету.аномалиа какайата.

Аватара пользователя
Андрей 318
Познавший Истину
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 9:31 pm

Re: атв из латвийи 2

Сообщение Андрей 318 » Вт окт 28, 2014 12:19 am

andis писал(а):сегоднъа здъелол фотку своих питомцев :boast: нъемного пакоталса по гръази отценив харошие и плохие качества джипика и квадрика,вообшем пока квадрик внъе конкуренции но ето толъко пока
Сузуку "запилить" собираешься до состояния котлеты? :shok:

andis
Познавший Истину
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:35 am

Re: атв из латвийи 2

Сообщение andis » Вт окт 28, 2014 8:19 am

Андрей 318 писал(а):
andis писал(а):сегоднъа здъелол фотку своих питомцев :boast: нъемного пакоталса по гръази отценив харошие и плохие качества джипика и квадрика,вообшем пока квадрик внъе конкуренции но ето толъко пока
Сузуку "запилить" собираешься до состояния котлеты? :shok:
ну връатли,там слишком много переделоватъ надо лутше прототип с нулъа построитъ.на сузуки участвуйу в туристическсх мероприйатийах со спортивными елементами типа оринтированиа на месности, ну и совместные покотушки по гръазавым участкам.

andis
Познавший Истину
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:35 am

Re: атв из латвийи 2

Сообщение andis » Вс фев 15, 2015 2:48 pm

привет.вобшем много времени прошло с последнеи поломки квадрика,движок я вродебы поченил но он так само будет заменъон другим перебраным,некогда в жизни болъше небуду ставитъ на такуйу технику движок неперебрав йего.вот у же месъац йежу по заснеженым лесам тем самым апробовав квадрорезину зимои.кагда снег был как пух казалос что техника пройедет везде, но вот начело тайатъ и снег стал мокрым.передвегатса стало оченъ трудно практическ в каждои поездке надобыло откапыватъ квадр из снега,ето и понъатно у квадрорезины оченъ болшие грунтозацепы,два аборота колеса в пустуйу и квадр висит на пузе я уже неговоръу о йего весе.вобшем надоело уже мне всъо ето и просто ради шутки пустил квадрик на первои передаче пускаи йедет и он поехал свободна обйежайа все те места где я застревал и делал подкоп :shok:вот незнаю почему так происходет,ранъше йездел по снегу педалъ в пол но тогда у менъа квадрорезины йешо небыло.были джиповские зимние колъоса.но так само по такому снегу как сеичас я проехатъ немог.вот неболъшое видео до того места где видео наченаетса йехал на третеи передаче и пару раз откапывал квадр.

ak68
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 1:29 am

Re: атв из латвийи 2

Сообщение ak68 » Вс фев 15, 2015 3:02 pm

:good:
В жизни всё временно…
Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно.
Ну, а если всё плохо — не кисни, это тоже не навсегда….

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: атв из латвийи 2

Сообщение владимир 122 » Вс фев 15, 2015 5:10 pm

:good:
делай хорошо! х-во само получится!!!

Аватара пользователя
igo196610
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 10:57 pm

Re: атв из латвийи 2

Сообщение igo196610 » Вс фев 15, 2015 5:26 pm

:good:

Ответить

Вернуться в «Строительство мотовездеходов»