Квадрик 4х4 ДВС HONDA.1.3L КПП-вариатор

Решаем все вопросы, возникающие при постройке мотовездеходов

Модератор: User buggy

simE1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 11:25 am

Re: Квадрик 4х4 ДВС HONDA.1.3L КПП-вариатор

Сообщение simE1 » Пт янв 19, 2018 1:03 pm

У меня такой же конфиг квадра, мотор с вариатором уже купил, а вот редуктора я предпочел от Тойота Ипсум, с электромуфтой, передатка почти такая же, а вот вес меньше, БМВешный насколько я помню чугун против алюминя у тойоты, да и полный привод отключить муфтой, как "два пальца", у еня все уперлось в покупку рамы с ПСМкой, нехочу чтоб при первой остановке найцами, квадр отобрали...нигде не могу найти раму за вменяемые деньги, хотел нижние лонжероны так же из профильной трубы сделать, а верх оставить от рамы, все проще потом на нее пластик вешать!!!!

Железяка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 9:22 am

Re: Квадрик 4х4 ДВС HONDA.1.3L КПП-вариатор

Сообщение Железяка » Пн янв 22, 2018 8:45 am

Регион 76 писал(а):
Ср дек 13, 2017 3:30 pm
На эур силы достаточно.крутя двумя пальцами за вал,с другой стороны пассатижами не удержать
Прошу прощения,может я и припоздал с комментарием,но ставить ЭУР с автомобиля не стоит.Он не оправдает Ваших ожиданий.Проверено на собственном опыте.Во первых у него очень мягкий торсинон,что безусловно будет создавать паразитный и не приятный ход руля, для ощущения рук и управляемости,во вторых мозг очень чувствителен и вскоре после начала работы будет постоянно выдавать ошибку и отключаться.После года такой нервотрепки пришлось его заменить на ЭУР от СиФки. Стоимость конечно велика,но оно того стоило,эта деталь разработана именно для таких нагрузок.Вот про гидрач интересно очень)) Что же получится?))

Kazuma
Адепт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 6:45 pm

Re: Квадрик 4х4 ДВС HONDA.1.3L КПП-вариатор

Сообщение Kazuma » Пт мар 16, 2018 5:57 pm

Не могу понять, квадрик то был построен? Если да то где можно фото посмотреть?

Boroda161
Младший юзер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 10:59 pm

Re: Квадрик 4х4 ДВС HONDA.1.3L КПП-вариатор

Сообщение Boroda161 » Сб мар 17, 2018 8:02 pm

Kazuma писал(а):
Пт мар 16, 2018 5:57 pm
Не могу понять, квадрик то был построен? Если да то где можно фото посмотреть?
Квадрик строится, готово 60%, ноутбук в караже залил водой :sad: , сижу с телефона, хз как фото загрузить с афона не грузит :idea: , из ремонта ноут заберу выложу весь процесс постройки, фоток море :smile:

Kazuma
Адепт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 6:45 pm

Re: Квадрик 4х4 ДВС HONDA.1.3L КПП-вариатор

Сообщение Kazuma » Вт июн 19, 2018 7:49 am

Привет, отремонтировал ноутбук?

Ответить

Вернуться в «Строительство мотовездеходов»