Постройка полноприводного квадроцикла

Решаем все вопросы, возникающие при постройке мотовездеходов

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
TaypuH
Студент
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 5:14 pm

Re: Постройка полноприводного квадроцикла

Сообщение TaypuH » Вс дек 11, 2016 1:46 pm

механик денис писал(а):зачем столько заморочик на такой не надежный двигать,купи с иномарки например нисан марч,тоета витц,по цене столькоже выйдет
Что именно в нем ненадежного? Тут я готов поспорить насчёт цены...да и не переношу иномарки,ломается все!а искать запчасти для иномарки нужно ехать в другой город....оно мне не нужно... Поэтому склоняюсь к оке...
Поживем-увидим,
Доживем узнаем,
Выживем-учтем!!!

MGT
Студент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 12:02 pm

Re: Постройка полноприводного квадроцикла

Сообщение MGT » Вс дек 11, 2016 2:52 pm

TaypuH писал(а):
механик денис писал(а):зачем столько заморочик на такой не надежный двигать,купи с иномарки например нисан марч,тоета витц,по цене столькоже выйдет
Что именно в нем ненадежного? Тут я готов поспорить насчёт цены...да и не переношу иномарки,ломается все!а искать запчасти для иномарки нужно ехать в другой город....оно мне не нужно... Поэтому склоняюсь к оке...
Нет ничего страшного в окамоторе. Если руки прямые все поедет. Делай из того что есть. Меру знать надо.

drifter
Адепт
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 8:39 am

Re: Постройка полноприводного квадроцикла

Сообщение drifter » Вс дек 11, 2016 2:59 pm

MGT писал(а):
TaypuH писал(а):
механик денис писал(а):зачем столько заморочик на такой не надежный двигать,купи с иномарки например нисан марч,тоета витц,по цене столькоже выйдет
Что именно в нем ненадежного? Тут я готов поспорить насчёт цены...да и не переношу иномарки,ломается все!а искать запчасти для иномарки нужно ехать в другой город....оно мне не нужно... Поэтому склоняюсь к оке...
Нет ничего страшного в окамоторе. Если руки прямые все поедет. Делай из того что есть. Меру знать надо.
Полностью солидарен :good:

Аватара пользователя
maikl 888
Гипер маршал
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 8:42 pm

Re: Постройка полноприводного квадроцикла

Сообщение maikl 888 » Вс дек 11, 2016 5:54 pm

:wink: Каждый свою корову хвалит!

Ответить

Вернуться в «Строительство мотовездеходов»