Квадро-тула made in Minck

Решаем все вопросы, возникающие при постройке мотовездеходов

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
Berl
Адепт
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 10:36 am

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение Berl » Ср фев 11, 2015 7:29 pm

kitaec писал(а):НУ видео так видео, каким только боком ентое видео на ютуб выкинуть а потом сюда прилепить, НУ ДАВАЙТЕ ДРУГИ ПОМОГАЙТЕ .
Зарегистрироваться на ютюбе, потом зайти на свою страничку, залить туда видео, скопировать ссылочку на твоё видео и выложить ссылку сюда на сайт. Как то так, вроде.

kitaec
Супер техник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 5:43 pm

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение kitaec » Чт фев 12, 2015 6:18 pm

Ооо пацаны, с видео будет малэнкий проблэм, нифига я не понимаю как на том ютубе регистрироваться и все остальное делать, ВЫ УЖ ПРОСТИТЕ ДУРАКА- НУ НЕ ТЕМ Я ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ. :blush2:

Аватара пользователя
Тамбовский
Гипер маршал
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 10:01 pm

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение Тамбовский » Чт фев 12, 2015 8:12 pm

kitaec писал(а):Ооо пацаны, с видео будет малэнкий проблэм, нифига я не понимаю как на том ютубе регистрироваться и все остальное делать, ВЫ УЖ ПРОСТИТЕ ДУРАКА- НУ НЕ ТЕМ Я ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ. :blush2:
Я тоже не смог разобраться :blush2:

Аватара пользователя
Berl
Адепт
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 10:36 am

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение Berl » Чт фев 12, 2015 10:41 pm

kitaec писал(а):Ооо пацаны, с видео будет малэнкий проблэм, нифига я не понимаю как на том ютубе регистрироваться и все остальное делать, ВЫ УЖ ПРОСТИТЕ ДУРАКА- НУ НЕ ТЕМ Я ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ. :blush2:
В каком районе Минска живёшь, могу с флешкой подъехать, когда нибудь, скачать твоё видео и залить сюда (про район уже спрашивал, так и не ответил). :wink:

kitaec
Супер техник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 5:43 pm

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение kitaec » Пт фев 13, 2015 6:08 am

Berl писал(а):
kitaec писал(а):Ооо пацаны, с видео будет малэнкий проблэм, нифига я не понимаю как на том ютубе регистрироваться и все остальное делать, ВЫ УЖ ПРОСТИТЕ ДУРАКА- НУ НЕ ТЕМ Я ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ. :blush2:
В каком районе Минска живёшь, могу с флешкой подъехать, когда нибудь, скачать твоё видео и залить сюда (про район уже спрашивал, так и не ответил). :wink:
Так я же писал , что живу в Сребрянке а мопед стоит на работе-Центральный район, Давай так , я видео отснимаю и созвонюсь с тобой (тел. кинь свой в личку) потом сам к тебе подьеду.

Аватара пользователя
Berl
Адепт
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 10:36 am

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение Berl » Пт фев 13, 2015 10:38 am

Скинул, звани как будешь готов.

kitaec
Супер техник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 5:43 pm

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение kitaec » Пт фев 13, 2015 8:25 pm

Berl писал(а):Скинул, звани как будешь готов.
ок

kitaec
Супер техник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 5:43 pm

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение kitaec » Вс фев 15, 2015 5:47 pm

:mr47_04: ВО я сегодня покатался так покатался - спина болит ,руки болят ,ноги гудят. Два часа без перекура на обед, до гаража чуть доехал, грязный ,мокрый весь НО ДААААВОЛЬНЫЙ как слон с конфетой,НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ :mr47_04: Пацаны на работе говорят- вот у человека счастье ,выгвоздался весь в грязюке , а морда сияет как новый пятак.
Р.С видео будет скоро- ну уж очень хочу представить на суд ВАШ законченный вариант своего мопеда.

Аватара пользователя
Berl
Адепт
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 10:36 am

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение Berl » Вс фев 15, 2015 6:00 pm

Эээх молодец, рад за тебя, аж у самого настроение поднялось.

kitaec
Супер техник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 5:43 pm

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение kitaec » Ср фев 18, 2015 7:39 pm

сегодня сделал проводку, свет,стопак,зарядку.Зарядку реализовал на реле-регуляторе Ваз2101 и дополнительном диоде , релюха, маленькая такая , размером чуть больше спичечного коробка . В сравнении с родным РР121 , работает отлично.

Перж
Маньяк технической мысли
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение Перж » Пт фев 20, 2015 8:19 am

У тебя же зажига бензопильная, как ты туда зарядку подключил?

Аватара пользователя
Berl
Адепт
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 10:36 am

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение Berl » Пт фев 20, 2015 11:09 am

Грузи фотки на радикал, я их потом сюда перетяну, все посмотрим, как оно у тебя сделано.

kitaec
Супер техник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 5:43 pm

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение kitaec » Пт фев 20, 2015 7:49 pm

Перж писал(а):У тебя же зажига бензопильная, как ты туда зарядку подключил?
Так генератор то у меня родной остался, там в принципе все достаточно просто. На родное магнето установлен выточенный вал, а на него посажен маховик зажиги пилы, а диностартер как был родной так и остался, то есть система зажигания и система старт- зарядка полностью раздельны. Если сел аккумулятор , и не крутит стартер, то нет проблем-ляпнул пару раз ногой по кик-стартеру и поехал

kitaec
Супер техник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 5:43 pm

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение kitaec » Пт фев 20, 2015 7:55 pm

Изображение
Berl писал(а):Грузи фотки на радикал, я их потом сюда перетяну, все посмотрим, как оно у тебя сделано.
На радикале две фотки есть но не совсем информативные, завтра ,если силы будут , спецом разберу и сфотаю.http://radikal.ru/users/zhenya_aslamov# ЗА одно хочу поставить в качестве эксперемента зажигание от ВА З-2109 , ну так сравнить с бензо-пильным, благо сделал все за рание максимально унифицированным, поменять одно на другое займет минут 15.
Последний раз редактировалось kitaec Пт фев 20, 2015 8:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Berl
Адепт
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 10:36 am

Re: Квадро-тула made in Minck

Сообщение Berl » Пт фев 20, 2015 7:59 pm

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Строительство мотовездеходов»