ищу людей для постройки багги

Данный раздел форума призван решать возникающие вопросы в процессе строительства, также здесь размещается поэтапные отчёты по строительству

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
Ильнур116
Продвинутый
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 11:59 am

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение Ильнур116 » Пт дек 23, 2016 10:04 pm

alleekc писал(а):это не так. много людей профессионально занимаются постройкой. в личке есть несколько шикарных предложений с конкретными примерами своего творчества с наличием оборудования и опыта. только все заняты действующими проектами или географически очень далеко
Я правильно понял , что все , что освещается на форуме , в формате о котором пишет владимир122 а в личках все намного круче ?
То-есть , есть , что не офишируется ?
How sad it is on the top of Olympus to one ... GR

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение mutumbo » Пт дек 23, 2016 10:08 pm

Не нарвись на проблемы, лучше обсудить этих строителей и то что они предлагают здесь, чем остаться без денег и ненавидеть весь форум и не виновных людей которые хотели помочь

alleekc
Адепт
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 9:53 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение alleekc » Сб дек 24, 2016 2:35 pm

предложения в личке не от форумчан

Аватара пользователя
Андрей 318
Познавший Истину
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 9:31 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение Андрей 318 » Сб дек 24, 2016 5:42 pm

alleekc писал(а):предложения в личке не от форумчан
Очень часто форумчане видят свои машины на различных сторонних сайтах типа Авито. Там мошенники выдают их проекты за свои. :secret:

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение владимир 122 » Сб дек 24, 2016 7:21 pm

Про мошенников +! Я сам как то "покупал "несуществующие чертежи своего вездехода!Я так то alleekc писал про наших форумчан,он говорит что есть предложения в личке и я не прав ! Подразумевалось как я понял что от наших! А тут пишет что не от наших! Где логика?))))Короче я не вижу смысла тут дискутировать и надеюсь что в новом 2017 году кто нибудь из наших форумчан решится взять Ваш проект и сможет довести его до конца и все будут довольны!
Последний раз редактировалось владимир 122 Сб дек 24, 2016 7:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
делай хорошо! х-во само получится!!!

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение владимир 122 » Сб дек 24, 2016 7:33 pm

tmrus писал(а):
владимир 122 писал(а):
Обидно как то стало. Я думаю ты не прав в большей части
Миша я не хотел тебя огорчить , я дискутировал обо всем общем, об усредненном! К тебе это отношение не имеет!Т.к я предположил что ты увлечен своим новым проектом, и взяться за колым это значит что отодвигается твоя мечта!Я хочу в любом случае чтобы все получилось у заказчика!Мои мысли может и неправильные они все равно мысли,и они призваны раздвинуть рамки понимания ,и у меня (от коментов обо мне) и у заказчика!
делай хорошо! х-во само получится!!!

Vitalya32
Познавший Истину
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 9:20 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение Vitalya32 » Сб дек 24, 2016 9:15 pm

а может к этому конструктору?
https://www.drive2.ru/l/462064814844282177/

alleekc
Адепт
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 9:53 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение alleekc » Вс дек 25, 2016 10:26 am

воронеж. краулер не моя теиматика

Vitalya32
Познавший Истину
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 9:20 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение Vitalya32 » Вс дек 25, 2016 11:04 am

где твоя фотка того что тебе нравиться,кидал вроде сюда,не могу найти
покидай еще подобных
думаю может в деревню что то соорудить подобное

alleekc
Адепт
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 9:53 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение alleekc » Вс дек 25, 2016 11:54 am

Люди найдены. договор составлен. по мере постройки буду выкладывать фотоотчёт для обсуждения.. или попрошу чела завести тему
Последний раз редактировалось alleekc Вс дек 25, 2016 11:56 am, всего редактировалось 1 раз.

alleekc
Адепт
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 9:53 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение alleekc » Вс дек 25, 2016 11:55 am

Vitalya32 писал(а):где твоя фотка того что тебе нравиться,кидал вроде сюда,не могу найти
покидай еще подобных
думаю может в деревню что то соорудить подобное
фото чего?

Vitalya32
Познавший Истину
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 9:20 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение Vitalya32 » Вс дек 25, 2016 1:29 pm

фотка багги или ютв того что тебе нравиться
ты одну сюда закидывал,я так понял с соревнований
она исчезла куда то

мне как то ютв не очень нравиться из-за дизайна табуреточного

alleekc
Адепт
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 9:53 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение alleekc » Вс дек 25, 2016 4:35 pm


Vitalya32
Познавший Истину
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 9:20 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение Vitalya32 » Чт дек 29, 2016 11:01 pm

я так понимаю должно что то типо этого получиться
viewtopic.php?f=25&t=10960&start=720
и продали его почти за так

Аватара пользователя
Chydik
Познавший Истину
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:21 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение Chydik » Пт дек 30, 2016 1:27 am

Это конечно здорово, что уже кто-то принялся за ваш заказ. Напишу из своего опыта, если нету чертежа и не поставлена конечная сумма это уже начало проблем. Сроки и так далее. Я уже как два года собираю рамы в зимнее время, на уровне колхозных самоделок. Ну да ладно. Когда только начал собирать, было конечно страшно, за раму ничего и не брал, металла на 10 тысяч съездить за материалом еще в ближаший город, так как одного размера профиля нету у меня на базе. Раму продавал за 20. Разве это деньги, потраченные на оборудование, топливо сколько дней доехать до гаража, мне до него тоже ехать не близко 25 км, ну да ладно, работа была постоянная, набирался так сказать опыта. Ну и тут появился заказ, сделать двух местную. я понимал что это затея плохая, но согласился. Сроки были не определенные, чертеже не было. я что-то переделывал . потратил много времени так и не доделав. Я получается просто так. но клиент забрал раму. доделал. Больше я за такое не берусь, когда не поставлена конечная цена, не оговорено все до мелоче, а тогда потом начинаю работать. Стараюсь делать в срок, только когда заказывают подвеску, я предупреждаю, что может затянутся до двух недель из за токарки, было что не успевал пришлось точить на своем станке, так же лазерную резку я заказываю в спб, такси стоит машину нанять 6-7 тысяч. ну я беру только на бензин и трачу свое свободное время и накручиваю лишние км на своем авто. Были разные случаи, перекупили. потом этот человек ко мне обратился типо сделай мне рычаги как ты делаешь на свои багги, я тоже отказывался больше месяца, сделал. Человек оказался недоволен. Чем?! сейчас расскажу. Когда он поставил их на свою раму, он был немного удивлен почему у него задняя колея уже чем передняя, это я должен был под этого человека переделывать свой кондуктор под рычаги? я ему предложил. присылай мне обратно я сделаю какие тебя надо. он не захотел. Ну он ти по признал свою вину. написал что он не уточнил и так далее. короче у него много косяков. делает по моим фото а ничего не сходится. Ну так что все хотят как можно дешево, пару дней назад ползал на авито, так там рама как раз в спб 80 кусков стоит из отводов и так далее, свой труд ценят как а я еще переживаю что раму уводит немного. И что касается авито. не раз видел там свои работы, выставляют как за свои. Всем добра, спокойной ночи. С наступающим.

Ответить

Вернуться в «Строительство»