ищу людей для постройки багги

Данный раздел форума призван решать возникающие вопросы в процессе строительства, также здесь размещается поэтапные отчёты по строительству

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
Ильнур116
Продвинутый
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 11:59 am

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение Ильнур116 » Пт дек 30, 2016 6:39 am

Vitalya32 писал(а):я так понимаю должно что то типо этого получиться
viewtopic.php?f=25&t=10960&start=720
и продали его почти за так
День ото дня поражаюсь. Это тоже нормально ?
How sad it is on the top of Olympus to one ... GR

alleekc
Адепт
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 9:53 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение alleekc » Пт дек 30, 2016 11:29 am

примерно так. тока посадка пониже да хода побольше

alleekc
Адепт
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 9:53 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение alleekc » Пт дек 30, 2016 11:37 am

Chydik писал(а):Это конечно здорово, что уже кто-то принялся за ваш заказ. Напишу из своего опыта, если нету чертежа и не поставлена конечная сумма это уже начало проблем. Сроки и так далее. Я уже как два года собираю рамы в зимнее время, на уровне колхозных самоделок. Ну да ладно. Когда только начал собирать, было конечно страшно, за раму ничего и не брал, металла на 10 тысяч съездить за материалом еще в ближаший город, так как одного размера профиля нету у меня на базе. Раму продавал за 20. Разве это деньги, потраченные на оборудование, топливо сколько дней доехать до гаража, мне до него тоже ехать не близко 25 км, ну да ладно, работа была постоянная, набирался так сказать опыта. Ну и тут появился заказ, сделать двух местную. я понимал что это затея плохая, но согласился. Сроки были не определенные, чертеже не было. я что-то переделывал . потратил много времени так и не доделав. Я получается просто так. но клиент забрал раму. доделал. Больше я за такое не берусь, когда не поставлена конечная цена, не оговорено все до мелоче, а тогда потом начинаю работать. Стараюсь делать в срок, только когда заказывают подвеску, я предупреждаю, что может затянутся до двух недель из за токарки, было что не успевал пришлось точить на своем станке, так же лазерную резку я заказываю в спб, такси стоит машину нанять 6-7 тысяч. ну я беру только на бензин и трачу свое свободное время и накручиваю лишние км на своем авто. Были разные случаи, перекупили. потом этот человек ко мне обратился типо сделай мне рычаги как ты делаешь на свои багги, я тоже отказывался больше месяца, сделал. Человек оказался недоволен. Чем?! сейчас расскажу. Когда он поставил их на свою раму, он был немного удивлен почему у него задняя колея уже чем передняя, это я должен был под этого человека переделывать свой кондуктор под рычаги? я ему предложил. присылай мне обратно я сделаю какие тебя надо. он не захотел. Ну он ти по признал свою вину. написал что он не уточнил и так далее. короче у него много косяков. делает по моим фото а ничего не сходится. Ну так что все хотят как можно дешево, пару дней назад ползал на авито, так там рама как раз в спб 80 кусков стоит из отводов и так далее, свой труд ценят как а я еще переживаю что раму уводит немного. И что касается авито. не раз видел там свои работы, выставляют как за свои. Всем добра, спокойной ночи. С наступающим.
вот поэтому и искался человек который сделает всё сам. от чертежа до запуска. тут уже не увельнёш что кто то не так сделал. а по поводу денег всегда можно договорится. я холявщиком не был ни когда и не люблю их. с новым годом единомышленники :mr47_04:

mutumbo
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:07 am

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение mutumbo » Сб дек 31, 2016 6:48 am

Так все таки как думаешь и на что рассчитываешь по деньгам? Запчасти все новые будут?

alleekc
Адепт
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 9:53 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение alleekc » Сб дек 31, 2016 3:30 pm

mutumbo писал(а):Так все таки как думаешь и на что рассчитываешь по деньгам? Запчасти все новые будут?
конечно

andis
Познавший Истину
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:35 am

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение andis » Сб дек 31, 2016 6:40 pm

я конечно извенъаюс вам ненадойело нести ету чуш, уже 11страниц написано ахинея какаята :fool: .давно надобыло удалитъ ету тему.

Старый
Маньяк технической мысли
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 6:24 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение Старый » Сб дек 31, 2016 8:24 pm

+1

Аватара пользователя
ВиРус1381
Гипер маршал
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 9:20 am

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение ВиРус1381 » Пт янв 06, 2017 8:41 am

с октября ищет )))) можно уже самому сделать )
Найдите работу по душе и Вам не придется работать ни дня :russian:

Аватара пользователя
водолей
Гипер маршал
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 10:55 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение водолей » Пт янв 06, 2017 9:25 am

Хорошая тема !
Отвлечетесь от болгарок , ключей и тачанок !
Новый год встретили или не заметили ?
Осталось в проруби искупаться , блинов поесть и яйцами побиться .
И наступит ЛЕТО !

alleekc
Адепт
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 9:53 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение alleekc » Пт янв 06, 2017 9:53 am

ВиРус1381 писал(а):с октября ищет )))) можно уже самому сделать )
если бы не сука которая пропудрила мозг 3 месяца всё давно бы уже каталась. я про этого полупидора отдельную тему заведу чтоб другие не обжигались на его красивые слова. г видное надо объезжать стороной.

Аватара пользователя
tmrus
Познавший Истину
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:54 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение tmrus » Пт янв 06, 2017 1:20 pm

Видное? этож наши края))) МАСКВА !!!!
https://vk.com/teamrusbuggy
https://vk.com/rusbuggy

дмитрий 1973
Гипер маршал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 12:02 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение дмитрий 1973 » Пт янв 06, 2017 2:15 pm

Ты Мишань не примазывайся, ты на севере парень из Химок ,а это юго восток :-) :-) Такая даль можно пол дня ехать:-) :-)

alleekc
Адепт
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 9:53 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение alleekc » Пн янв 16, 2017 12:20 pm

Теперь хочу рассказать про человека который меня продинамил на 3 месяца. Кормил обещаниями и всякими рисуночками а в итоге ничего не сделал. всё началось в сентябре. созвонились пообщались вроде всё адекватно. Нанял газель и отправил все комплектующие за 1000 км. перевёл аванс 100000тр. и началось. то на основной работе завал( изначально договаривались что только моим проектом будет заниматься) то болеет то хлеба нет то дети обосрались. в итоге заявил через 3 месяца что я от него много требую и ОН решил разорвать со мной договор с частичной компенсацией ЕГО затраченного время на меня. хотя изначально было условие что перед новым годом можно будет потестить в черную собранную машину. в итоге я имею свои комплектующие за 1000 км и непонятно что с ними. часть денег он вернул. а вот остаток мотивирует своим потраченным временем. Зовут человека Аникин Андрей.+7-926-181-56-08 его тел. проживает г Видное. он же NITRO www.izikastom.info www.ska-buggy.ru так что уважаемы коллеги никогда не связывайтесь с этим человеком и другим скажите.

Vitalya32
Познавший Истину
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 9:20 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение Vitalya32 » Пн янв 16, 2017 12:41 pm

То что сроки-это нормально
Работа творческая
Есть настроение -месячный объем за три дня и три ночи
нету-простой два месяца

кстати,не хочешь проект от гондурас продается по сходной цене-https://www.drive2.ru/b/463852345873138 ... 4652208006

alleekc
Адепт
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 9:53 pm

Re: ищу людей для постройки багги

Сообщение alleekc » Пн янв 16, 2017 12:52 pm

не. мне котлета не нужна. нескоростная и тяжолая

Ответить

Вернуться в «Строительство»