Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Данный раздел форума призван решать возникающие вопросы в процессе строительства, также здесь размещается поэтапные отчёты по строительству

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение Mayor » Пт сен 26, 2014 5:53 pm

[quote="семен36"]Круто,так это же годзила,правильно я прочёл название.[/quote
Maxxis Zilla
[URL=http://SSmaker.ru/990dfcc2/][img]h ... .jpg[/img][/url]
[URL=http://SSmaker.ru/523102d5/][img]h ... .jpg[/img][/url]
[URL=http://SSmaker.ru/545ca951/][img]h ... .jpg[/img][/url]
[URL=http://SSmaker.ru/fefb192c/][img]h ... .jpg[/img][/url]

от сестры правда люлей отхватил , встречал ее из китая и колеса забирал она цену спросила я сказал с радостью в голосе что всего 27000 , она мне как кувалдой по кумполу, что в китае подобные шины от 10000 до 15000 р к-т и она бы их без проблем купила и пришло бы транспортной через 7-10 дней, всю дорогу ехал губы кусал, хорошо хоть диски сразу не взял, сестра через 2недели опять туда поедет и купит диски с бэд локами, мння с собой зовет, вот не знаю мож бабки под соберу да махну с ней.

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение Mayor » Пт сен 26, 2014 6:23 pm

Bookvoed писал(а):Красивые, но на мощной скоростной машинке сотрутся в момент, спроси у Макса Chudik
Сергей так у них и цена что не жалко.

Аватара пользователя
Chydik
Познавший Истину
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:21 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение Chydik » Пт сен 26, 2014 8:10 pm

Я уже понял, что на скоростной багги такой протектор ни к чему, свою с удовольствием бы заменил на более дорожный протектор. Если делать балансировку то можно смело лепить грузики для грузовиков. Резина для болота ей и место в болоте.

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение Mayor » Пт сен 26, 2014 9:04 pm

Chydik писал(а):Я уже понял, что на скоростной багги такой протектор ни к чему, свою с удовольствием бы заменил на более дорожный протектор. Если делать балансировку то можно смело лепить грузики для грузовиков. Резина для болота ей и место в болоте.
Я то и хотел сначала ITP BaJa Cros или Blecwoter но ценник на них космический получался + на диски с бэд локами еще надо было денег искать а когда эти предложили было уже не важно какой протектор главное что на шины и на диски хватает, а когда деньги появились сестренка уже из китая возвращалась а деньги как известно карман жгут)) пока вот так дальше видно будет, я вообще уже склоняюсь к тому чтоб мотор автомобильный прикупить типа от тойота целика, сейчас есть работенка уаз тюнингую после по баблу буду решать,потомучто мото мотор от хонды очень слаб будет, продам его или чтото типо пирании сделаю,мне заказывали пиранью на заказ и все комплектующии были уже приобретены мотор редуктор шины диски итд но человек должен был денег и в счет погашения долга оставил мотор новый и редуктор , вот мотор продал и колеса взял, а теперь точно понимаю что 105 мото коней для таких колес вообще не айс, еще один вариант кручу в голове поставить вместо рк, кпп от ваз о9 ктото тут так делал но не могу вспомнить кто, понятно что вес еще возрастет но будет выбор редукции а после лишнее из кпп можно выкинуть дабы облегчить, когда понятно будет какие передачи оставлять, а какие нахер не надо. Кто что думает по такому варианту?

Аватара пользователя
pavlik
Познавший Истину
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 7:04 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение pavlik » Пт сен 26, 2014 10:15 pm

Mayor писал(а):
Chydik писал(а):Я уже понял, что на скоростной багги такой протектор ни к чему, свою с удовольствием бы заменил на более дорожный протектор. Если делать балансировку то можно смело лепить грузики для грузовиков. Резина для болота ей и место в болоте.
еще один вариант кручу в голове поставить вместо рк, кпп от ваз о9 ктото тут так делал но не могу вспомнить кто
viewtopic.php?f=22&t=6792
Изображение

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение Mayor » Сб сен 27, 2014 12:11 am

спасибо павлик точно митяй это я еще у него интерисовался

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение Mayor » Чт окт 02, 2014 4:27 pm

может прав я или не прав но решил в корне поменять двс хонда cb600 на субару EJ-20 , двс+кпп с мозгами и навесным у нас стоят 30000т дак это мотор дикий с возможностью 4wd , и момент крутящий 196 н\м при 3200 оборотах а у хонды 67н\м при 6500.
редуктора, привода, тоже все не дорогое и есть все что захочеш а я 100000т на мотак спалил, после постройки каркаса я уже понимал что это очень мало . вот теперь мотор продается и все пока заморозилось.
жду критики, сильно не пинайте)))

Аватара пользователя
водолей
Гипер маршал
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 10:55 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение водолей » Чт окт 02, 2014 6:05 pm

А может достроить под покупателя , а новый под Субару.
Чтоб не резать раму.

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение Mayor » Чт окт 02, 2014 9:12 pm

водолей писал(а):А может достроить под покупателя , а новый под Субару.
Чтоб не резать раму.
сделать как монстер аир сейчас у меня не получится так как пока без работы а там бабла надо как конь наеп на одни амортизаторы ну самая важная часть то что мотор уж очень слабоват под гоу карт он самое то но не для того что я хотел, субаровский мотор чем понравился что блок аллюминиевый, и мотор под спорт заточен а вес с кпп около 150кг , если к хондовскому добавить кпп 09 разница в весе будет не сущесвенная, а перучести у субарей хоть отбавляй.
раму резать не буду так все войдет жопу я еще не расшивал так как сомнения были.

psih
Продвинутый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 7:08 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение psih » Вт фев 17, 2015 8:40 am

Алексей я бы не советовал с субару связываться .. возьми лучше 3s-fe . он дешевле проше да и блок чугун...
а на субару надо дорогие датчики покупать (маф ,кислородники 2 штуки) блок люминь .

psih
Продвинутый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 7:08 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение psih » Вт фев 17, 2015 8:41 am

тем более схемы на мозги есть у меня ))

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение Mayor » Вт фев 17, 2015 10:32 am

привет парни!!! ездил на север работать вот только прибыл, слегка успокою мозги и продолжу работу, с тем что уже есть а там видно будет мало мотора будет значит тогда и переделаю)))

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение Mayor » Вт фев 17, 2015 10:40 am

psih писал(а):тем более схемы на мозги есть у меня ))
привет Саня!!! сам чем занимаешся ? скинь ссылку

psih
Продвинутый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 7:08 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение psih » Вт фев 17, 2015 11:01 am

да я так простенькое багги сварганил. с вазовской двс .кпп все тотже заз .
только вот зделал его компактным ,двс сзади кпп )) дифер типо заварил . и когда поворачиваю и даю газа он едит прямо )) и в дыбы прет ))
сейчас пока деньги коплю . думал к себе в субаря нисановскую шестерку поставить ... тока она не лезет соовсем туда ))
вот и пробиваю на счет супер7 , если не прокатит то летом с тоетовской 3s-ge и этим багги дурную вешь буду делать )))

psih
Продвинутый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 7:08 pm

Re: Багги с мото двигателем Honda CB 600F

Сообщение psih » Вт фев 17, 2015 11:03 am

а мануал у меня в формате pdf. 65 мегобайт весит .может через мыло скинуть ....

Ответить

Вернуться в «Строительство»