Полубагги из Маджентиса

Данный раздел форума призван решать возникающие вопросы в процессе строительства, также здесь размещается поэтапные отчёты по строительству

Модераторы: Laif, GelioSKA, Goodwin, Nick, User buggy, Модераторы

Ильнур116
Продвинутый

Re: Полубагги из Маджентиса

Сообщение Ильнур116 » 08 ноя 2017, 22:18

Быть полтарашкой не утомительно ?
Посдержанней ...
How sad it is on the top of Olympus to one ... GR

stels40
Супер техник

Сообщение stels40 » 09 ноя 2017, 13:12

Если другие безграмотные бред несут, надо хоть как то разумных но неопытных от него оградить. Имея 10 лет пед-стажа могу и поучить.
И некоторым не плохо хотя бы гугл освоить и не писать безграмотных измышлений, тогда и не придется выслушивать отповеди.
Всем удачи и УЧИТЕСЬ делать правильно!

Ильнур116
Продвинутый

Сообщение Ильнур116 » 09 ноя 2017, 14:14

stels40 писал(а):Если другие безграмотные бред несут, надо хоть как то разумных но неопытных от него оградить. Имея 10 лет пед-стажа могу и поучить.
И некоторым не плохо хотя бы гугл освоить и не писать безграмотных измышлений, тогда и не придется выслушивать отповеди.
Всем удачи и УЧИТЕСЬ делать правильно!

Исайя ... , мне нравятся твои суждения и даже согласен с тобой !
За такое трепетное отношение и знакомому стилю, тебе можно дать тут третье место , первые два безвозвратно заняты .
Учи делать правильно !!!

stels40
Супер техник

Сообщение stels40 » 09 ноя 2017, 21:26

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. - Китайская пословица

Ильнур116
Продвинутый

Сообщение Ильнур116 » 09 ноя 2017, 22:35

Извини , просмотрел твою переделку . Теории всякой у тебя с избытком несомненно , что не скажешь о ее воплощении , может и функционал какой есть , но на мой опытный взгляд , не очень , ну гудит ,едет ... Чет постоянно переделываешь , перекраиваешь , следствие - нет четкого видения того что нужно правильно сделать , одни опыты с исходным , фабричным материалом , а это все от беспорядочного применения огромного багажа знаний , если про опыт , то сделал бы с первого раза . А так все твои цитаты , возникают по мере их познания во время надобности их применения , по факту . В общем не время еще тебе педагогией сорить , как-то научить , что сам не можешь , не хорошо .
PS. Теперь я твой друг ...

stels40
Супер техник

Сообщение stels40 » 10 ноя 2017, 19:19

Улыбнул. когда то у меня не было проблем с исходным материалом (деньгами) и я тупо покупал необходимые запчасти. Например строил Триал. Купил машину - сделал запрос в комитет РАФ по триалу (на предмет соответствия изменений конструкции) и заказал запчасти (подвеску с Москвы, мосты с Владика, двигатель и трансмиссию с Финки) Собрал - выиграл Чемпионат области. Продал - построил новую. Сейчас увы приходится заниматься "техническим творчеством" Читай городить с того, что нарыл по закромам. Опяты с Фабричным материалом - из за того, что на самоделках в те соревнования куда езжу НИЗЯЯЯЯ. А вместить в готовую раму что то на нее явно не подходящее архисложно. Поверь эта переделка не последняя. Зимой будет время еще что нибудь изменить.
Давай в мою тему - по диспутируем.

trulonso
Студент

Сообщение trulonso » 12 ноя 2017, 22:36

крепление двигателя со стороны коробки
Изображение
Изображение

Под крепление поперечного рычага хватит полосы 8х50?
Верхний рычаг к сошке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну и общий вид на память )
Изображение
Изображение

Вернуться в «Строительство»