Квадрик из СЗД и муравья

В данном разделе содержится отчёты об уже законченных проектах. Просматривать раздел могут даже незарегистрированные пользователи.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
Павел666
Супер техник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 7:30 pm

Re: Квадрик из СЗД и муравья

Сообщение Павел666 » Вт янв 03, 2012 7:57 pm

За разъяснения Спасибо Квадр зачетный просто прелесть и просьба скинь если есть фотку голой рамы

Аватара пользователя
Павел666
Супер техник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 7:30 pm

Re: Квадрик из СЗД и муравья

Сообщение Павел666 » Вт янв 03, 2012 7:58 pm

За разъяснения Спасибо Квадр зачетный просто прелесть и просьба скинь если есть фотку голой рамы

Строитель
Младший юзер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:26 pm

Re: Квадрик из СЗД и муравья

Сообщение Строитель » Вт янв 03, 2012 11:24 pm

Фото голой рамы нет, но есть недоделанная новая рама, сфотографирую, выложу фото.Сегодня не получилось сфотографировать основные узлы, был в разьездах, а когда дома появился, метель началась. Завтра если погода будет хорошая, выкачу его, положу на бок и сфоткаю основные узлы.Чертежей нет никаких, всё делалось из головы. Передние рычаги подсмотрел в Моделисте конструкторе.Двигатель от муравья я думаю его тоже потянет. Я сначала поставил движок от Урала. Со второй трогался аж подпрыгивал. Но побоялся что он порвёт редуктора.Потом купил инвалидку довольно таки убитую.Помыл движок, поставил, завёл со стартёра и поехал.Компрессия была не очень, но километров 70 по грунтовке он бежал.Хотя тянул не очень.Потом поставил новый цилиндр с пятой планеты,новый поршень и карбюратор. Мотор стал тянуть гораздо лучше. С отключенным передком на асфальте трогается при желании с пробуксовкой.Амортизаторы даже с тяжелого мотоцикла слабоваты. Как минимум пружины надо с Оки. Ну вот вроде всё пока.

Строитель
Младший юзер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:26 pm

Re: Квадрик из СЗД и муравья

Сообщение Строитель » Вт янв 03, 2012 11:25 pm

http://youtu.be/osQ7xunjAwk Вот немного видео.

Дмитрий 5
Интересуюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 2:46 pm

Re: Квадрик из СЗД и муравья

Сообщение Дмитрий 5 » Ср янв 04, 2012 5:15 pm

ждем фото рамы за рание спасибо

Ответить

Вернуться в «Завершённые проекты»