трехколесный скутер

В данном разделе содержится отчёты об уже законченных проектах. Просматривать раздел могут даже незарегистрированные пользователи.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
Agresor
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 4:12 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение Agresor » Чт май 05, 2011 9:53 am

китай, у меня осыпалась при простом падение скутера на бок с подножки
Было время когда деревья были большими, солнце ярким а моторы двухтактными..

Аватара пользователя
Black_Arrow
Гипер маршал
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 4:11 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение Black_Arrow » Чт май 05, 2011 10:01 am

Agresor писал(а):китай, у меня осыпалась при простом падение скутера на бок с подножки
Предполагал что китай говно, но чтоб настолько. Вспоминается просто сколько всего пережил у меня Suzuki Address, из повреждений только пластик, и 1 раз колесо гвоздиком прокололось.
Не покупайте китайские скутера)))))
Самоделка это не просто какая-то хреновина, а часть души создателя!!!

Аватара пользователя
Agresor
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 4:12 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение Agresor » Чт май 05, 2011 10:12 am

ну китай смотря какой, у меня BAOTIAN, вроде по качеству вполне норма. не считая лампочки:))
Было время когда деревья были большими, солнце ярким а моторы двухтактными..

H_Hog
Интересуюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:51 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение H_Hog » Чт май 05, 2011 11:00 am

Олег2011 писал(а):Ольга я вам написал в личку. вам на время переделки стелс трехколесный предоставим. а аварии не БЫЛО. Когда покупали вас обманули. А пластим мы красили что бы убрать царапины которые были у Вас когда Вы привезли скутер разобранным по запчастям . Есть желание пишите. Переделаем БЕСПЛАТНО!
Все у вас гладко выходит, но не угадали: ездили мы на этом скутере. И когда покупали и потом еще пару дней. Все с ним было в порядке. Да, были потертости на пластике, карб богатил, но руль на сторону свернут не был.
Про разобранность вы просто врете - как же он был разобранный, если мы с вами его заводили, чтобы проверить работоспособность при передаче? :wink:
И свидетель, кстати, был - вдвоем мы ездили. Слито было масло из бачка (при вас же в бачок наливали перед тем, как заводить), да снят пластик, т.к. везли в легковушке и боялись поломать. Вот и вся "разобранность".
С глушителем, опять же, накладка получается: прошлый владелец его только что поставил и особо акцентировал внимание на том, что глушитель новый. Естественно, мы на него смотрели и повреждений не было. Свидетелей как минимум три (я, подруга-инвалид и прошлый владелец Минта, контакты его есть)
А вот как выглядит глушитель сейчас:
Изображение

Так что вы либо чего-то не знаете про те дни, пока вы по финляндиям мотались, либо недоговариваете. Я, к сожалению, после байки про разобранный скутер, склоняюсь ко второму.

А заводскую покраску пшыканием из балончика улучшить нельзя, можно только испортить.
Изображение
Вас просили его красить? А колесо пачкать? Было несколько потертостей, а теперь весь скут перекрашивать. Крылу, кстати, вообще непонятно за что перепало - нормальное оно было.

Но написать я, конечно, напишу. А потом и здесь напишу и на дырчике - чем все кончилось. Надо же вам как-то честное имя восстанавливать.

Нервов девушки-инвалида, практически запертой в четырех стенах, которой вы продали надежду, а потом так жестоко обломали, вы, к сожалению, восстановить не сможете....

Аватара пользователя
Romka-inv
Интересуюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 7:41 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение Romka-inv » Пн май 09, 2011 11:55 am

Жалко девчёнку. Бедняга. Понимаю её. Я сам инвалид, больные суставы. Тоже заказал у них.
Предоплату сделал процентов 80.
Уже второй месяц как жду. Хотя при заказе оговаривался срок - 15 дней, вместе с доставкой.
В последнее время мои запросы о скутере остаются без ответов.

Аватара пользователя
smirnov
Супер техник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 11:46 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение smirnov » Пн май 09, 2011 2:58 pm

на лицо факт кидалова

H_Hog
Интересуюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:51 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение H_Hog » Вт май 10, 2011 12:54 pm

Олег звонил тогда же, 5го. Про аварию уже сказал скромнее, что может кто из рабочих и прокатился, пока его не было... Обещал все исправить. Посмотрим, буду держать общественность в курсе)

Romka-inv если Олег не сольется, спрошу про твой скут.
15 дней - это они изначально загнули. такие сроки можно выдерживать только при поточном производстве да с собственным цехом по производству комплектующих. написали бы сразу - месяц, меньше вопросов бы было.
Для Минта они только заднюю ось месяц ждали, в другом месте заказанную (если верить на слово).

Аватара пользователя
Romka-inv
Интересуюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 7:41 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение Romka-inv » Вт май 10, 2011 4:57 pm

Сегодня звонил. Сказали что отправили мой скутер и сказали что где-то к 17.05 должны доставить.
Так де было обещано сегодня вечером выслать фото и скан документов, подтверждающих отправку скутера.
Ждём.
Очень хотелось бы, что бы эта компания процветала и имела только положительные отзывы.

Vad-rok
Младший юзер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 5:36 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение Vad-rok » Чт май 12, 2011 5:48 pm

Да достается Олегу. Мне доставили два скутера трехколесных с опозданием 5ть дней. И что теперь? Другу из нижнего тоже пришол с опзданием на три дня. Это все мелочи. В жизни всякое бывает. Да с минтом не хорошо получилось! Я разговаривал с ним сегодня, обещал исправить. Да Romka-inv краснодар? твой грузили при мне. ему лучше помочь чем давить а там каждый решаем сам.
“Не судите, да не судимы будете”

Аватара пользователя
Romka-inv
Интересуюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 7:41 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение Romka-inv » Пт май 13, 2011 9:02 am

Как я и предполагал, ни каких подтверждений отправки скутера, мне не выслали.
Vad-rok. три дня, это не три недели.
Ты сам-то как считаешь? -надо заказчика держать в курсе изменений и отклонений от договорённости, или это не обязательно?
Думаю, это совсем не сложно. Я ему писал, что мне крайне необходимо отчитаться перед обществом инвалидов.
Vad-rok, ты ещё не знаешь как на меня давят. За чем же молчать?
Что мне по твоему, сидеть всё время дома, сопеть в две дырки и ждать- когда же он сообщит или машину в окно выглядывать?
А на счёт того, что ты видел, как этот скутер грузили- этому я не верю!!!
Помочь фирме, это можно. Был такой разговор и с моей стороны он в силе.
Только после прочтения поста от H_Hog, (про подвеску и её соединение с двиглом), у меня уже появляются сомнения о надёжности её крепления. Пока остаётся надеяться на то, что после того минта, у них усовершенствовалась схема изготовления.
А Олегу на данный момент хотелось бы посоветовать: Увеличить заявленный срок изготовления и ввести в него диапазон-
к примеру от 20 до 40 дней и мотивировать такой долгий срок, особенностью изготовляемой конструкции и ручной работой.

Аватара пользователя
Agresor
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 4:12 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение Agresor » Пт май 13, 2011 10:25 am

Очень извиняюсь если это не так, но закрадывается подозрение что Олег2011 и Vad-rok один и тот же человек.
Особенно в свете последних событий в теме "Силовой обвес на все модели квадров"

Без обид если что.
Было время когда деревья были большими, солнце ярким а моторы двухтактными..

Аватара пользователя
Олег2011
Студент
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:20 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение Олег2011 » Ср май 18, 2011 3:47 pm

Это для инфы. скутер Romka-inv апрельское фото. Что бы не было базара за кидок. С 2012 наши скутера будут выдаваться государством.
Вложения
18052011385.jpg
18052011384.jpg

Аватара пользователя
Олег2011
Студент
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:20 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение Олег2011 » Ср май 18, 2011 3:49 pm

Хонда
Вложения
скутер трехколесный.jpg
18052011387.jpg

H_Hog
Интересуюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:51 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение H_Hog » Чт май 19, 2011 12:05 pm

Олег2011 писал(а):Это для инфы. скутер Romka-inv апрельское фото. Что бы не было базара за кидок. С 2012 наши скутера будут выдаваться государством.
слушайте, я ничего против вашего бизнеса не имею, полезный он.
но зачем же врать постоянно??

вся информация о фотографии сохраняется в момент фотографирования, в том числе и о дате съемки, вот данные о ваших "апрельских" фото:
Изображение

H_Hog
Интересуюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:51 pm

Re: трехколесный скутер

Сообщение H_Hog » Пт май 27, 2011 2:24 pm

Romka-inv, ну как, есть новости? )
Мне Олег так и не позвонил...

Ответить

Вернуться в «Завершённые проекты»