Багги и трейлер к ней.

В данном разделе содержится отчёты об уже законченных проектах. Просматривать раздел могут даже незарегистрированные пользователи.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
Юрка555
Супер техник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 12:20 pm

Re: Багги и трейлер к ней.

Сообщение Юрка555 » Чт фев 18, 2010 9:50 am

Тогда все отлично.
Я сам хотел купить новый лодочный прицеп, но в Питере продают только с надписью для перевозки лодки.
Поэтому купил зубренка , снял борта и сделал платформу сьемную для багги
Строитель машин для Сына.
neva-spb.ucoz.ru
ГОТОВА 3 МАШИНКА.Строчим четвёртую

Аватара пользователя
АЛ Ш
Супер техник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 5:28 pm

Re: Багги и трейлер к ней.

Сообщение АЛ Ш » Чт фев 18, 2010 4:13 pm

АЛ Ш писал(а):кто сталкивался с таким видом транспортировки ?, как на это посмотрит ГИБДД???
забыл к этому вопросу ссылку прикрепить :wink:
вопрос по жесткой сцепке для багги
"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал" (М.Е.Салтыков-Щедрин)

Аватара пользователя
Юрка555
Супер техник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 12:20 pm

Re: Багги и трейлер к ней.

Сообщение Юрка555 » Чт фев 18, 2010 9:30 pm

Если на багги есть номера(Гос) и все документы+ТО, тогда пожалуйста, а так на прицеп или в кузов.
Строитель машин для Сына.
neva-spb.ucoz.ru
ГОТОВА 3 МАШИНКА.Строчим четвёртую

Аватара пользователя
cimyliant
Супер техник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 12:00 pm

Re: Багги и трейлер к ней.

Сообщение cimyliant » Чт фев 18, 2010 10:45 pm

Я помню была на форуме багги. Делали для Дрэга.. Полчаса пролазил, не могу найти.. Так вот..Он там придумал какую то систему, что отцеплял переднюю подвеску вроде, и прикреплял багги к форкопу... Вроде так. Я не думаю , что у него были ГОС-номера.. Просто доки на двиг...
"Будьте реалистами,делайте невозможное!"
Эрнесто Чегевара

Аватара пользователя
ВИТЁК77
Адепт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:02 am

Re: Багги и трейлер к ней.

Сообщение ВИТЁК77 » Чт фев 18, 2010 11:20 pm

Alextreme писал(а):у меня про лодку ничего не написано! прицеп для легкового автомобиля. и всё.
Вот вот. Мы с коришем неделю назад купили ему прицеп для лодки так там в доках написано ( прицеп для легкового автомобиля ). Про лодку ни слова.
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ-ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ!!!

чатланин
Адепт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 11:09 pm

Re: Багги и трейлер к ней.

Сообщение чатланин » Вс мар 14, 2010 12:12 pm

ВИТЁК писал(а):
Alextreme писал(а):у меня про лодку ничего не написано! прицеп для легкового автомобиля. и всё.
Вот вот. Мы с коришем неделю назад купили ему прицеп для лодки так там в доках написано ( прицеп для легкового автомобиля ). Про лодку ни слова.
Вот это хорошо! Думаю тоже так же сделать. А то у меня ширина квадра 1600(у колес вынос "-"большой и ширина 12,5") А прицеп необходимой ширины ну очень дорогой - за 50к.рублей.... Еще "+" у лодочных прицепов, что можно тележку перемещать по раме под загрузку, для лучшей развесовки.

Ответить

Вернуться в «Завершённые проекты»