XCAR C мотором от ОКИ

В данном разделе содержится отчёты об уже законченных проектах. Просматривать раздел могут даже незарегистрированные пользователи.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
Юрка555
Супер техник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 12:20 pm

Re:

Сообщение Юрка555 » Сб апр 10, 2010 10:49 pm

quote]
Что-то у Квазара таких достижений я еще не видел на сайте.[/quote]
Про Квазар соглашусь+стенд у них меряет не с колёс(вообще не слышал про такие стенды)
Блокировку сам не давно покупал в Тольятти(привезли), или в Зеленограде в "Мастерспорт" есть , но очень дорого.
Строитель машин для Сына.
neva-spb.ucoz.ru
ГОТОВА 3 МАШИНКА.Строчим четвёртую

Аватара пользователя
Юрка555
Супер техник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 12:20 pm

Re:

Сообщение Юрка555 » Сб апр 10, 2010 10:53 pm

rbt06 писал(а):Если коробка от оки стоковая,то может не выдержать вторичный вал,он внутри полый,были нарицания.
У меня рвался корпус в районе диффа. После проварки в определённом месте пока перестало.
Привода тонковаты, у меня один уже лопнул(Тольятти).Переделывал из Калины,длинного,оба, пока только гнутся от ударов в гонке на хвостах
Строитель машин для Сына.
neva-spb.ucoz.ru
ГОТОВА 3 МАШИНКА.Строчим четвёртую

KAPACb
Интересуюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 4:35 pm

Re: XCAR C мотором от ОКИ

Сообщение KAPACb » Пн апр 12, 2010 9:50 pm

АЛ Ш писал(а):KAPACb, как твоё багги на сегодняшний день?
если гоняешь, то какие параметры выдаёт?
выложи видио , если есть, интерестно до жути
Вобще с точки зрения самоделки, завершить наверное не получится никогда. Ну всегда находится что улучшить. Кто строит тот меня поймет.
Что о статусе проекта, то могу тока сказать, что он на стадии совершенствования. Он в состоянии передвигаться своим ходом (но на одной передаче) Никак не могу доделать механизм переключения. Нет толковой приборки, и нужно доделать электрику. Плюс кривые руки помогли отрегулировать карб, из-за чего много бензина попало в масло. Не страшно, но неприятно. Зимой отопление в гараже было слабое, а зима холодная, поэтому тока катался :) передачи переключались но хренова. Щас потихоньку начал доделывать, ковыряю тока в выходные. Москва видите ли.... если не на работе, то млин торчиш в пробке. Но зато в выходные с утра и по нескольку суток :) постараюсь скинуть в ближайшее время фотки.

KAPACb
Интересуюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 4:35 pm

Сообщение KAPACb » Пн апр 12, 2010 10:09 pm

Юрка555 писал(а):
rbt06 писал(а):Если коробка от оки стоковая,то может не выдержать вторичный вал,он внутри полый,были нарицания.
У меня рвался корпус в районе диффа. После проварки в определённом месте пока перестало.
Привода тонковаты, у меня один уже лопнул(Тольятти).Переделывал из Калины,длинного,оба, пока только гнутся от ударов в гонке на хвостах

Да согласен, автоВаз не славится какчеством. Но и сам аппарат не для соревнований же делается. Для себя. Коробку перебирал перед установкой. Синхронизаторы в норме. шестерни все тоже в поряде, да и при покупке видно было, что коробку капиталили. Пока нареканий нет по коробке, да и толком обкатать возможности не было. Блокировку поставить желание есть, но очково, что если не валы порвет, то шрусы убьет. кароче опасений много. После эксплуатации видно будет. На Майские планирую все закончить, и начать выезды.

KAPACb
Интересуюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 4:35 pm

Re: XCAR C мотором от ОКИ

Сообщение KAPACb » Вт мар 29, 2011 10:39 pm

Раз

Два


Видео старенькое. Ща все собрали, и начали переделывать педальный узел. Потом разберем и перекрасим в серебристый цвет. Едет бодро, но особо пока не разгоняли, мотор то после капиталки. Приборка стоит от ВАЗ 2114 (одноокошечная). Пробежала 300 км на обкатном режиме.

KAPACb
Интересуюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 4:35 pm

Re: XCAR C мотором от ОКИ

Сообщение KAPACb » Вт мар 29, 2011 10:42 pm

http://video.mail.ru/mail/kapacb1985/_myvideo/3.html
http://video.mail.ru/mail/kapacb1985/_myvideo/2.html

Не получается видео вставить. Кидаю просто сцылко

KAPACb
Интересуюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 4:35 pm

Re: XCAR C мотором от ОКИ

Сообщение KAPACb » Вт мар 29, 2011 11:52 pm

есть еще нормальные видео, но поскольку из друга оператор мягко говоря не очень, он снимал видео одним роликом, со всеми промежутками пока я уезжал из виду. Самое маленькое 300 мб, и меня там в кадре на 40-50 секунд. Обрежу и выложу нормальное видео, где есть спойлер и воздухан.

Аватара пользователя
lem
Супер техник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 2:14 pm

Re: XCAR C мотором от ОКИ

Сообщение lem » Пт апр 01, 2011 1:08 am

KAPACb, где обащенное видео ? ;)

KAPACb
Интересуюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 4:35 pm

Re: XCAR C мотором от ОКИ

Сообщение KAPACb » Вс апр 03, 2011 11:38 am

lem писал(а):KAPACb, где обащенное видео ? ;)
Извини, Выложил в ветке про Barracud-у. Если модераторы не сочтут за флуд, то вот

Пока так. Оператор был я один. Снять видео в движении некому было.

Аватара пользователя
lem
Супер техник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 2:14 pm

Re: XCAR C мотором от ОКИ

Сообщение lem » Пн апр 04, 2011 9:42 am

Благодарствуйте! Хотелось бы еще не ходу посмотреть

Аватара пользователя
lem
Супер техник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 2:14 pm

Re: XCAR C мотором от ОКИ

Сообщение lem » Вт апр 05, 2011 5:24 pm

KAPACb, ты поставил самоблок? Хочу понять как он себя ведет в грязи. Покатался на Джунере с диференциалом (10 модельный год) - совсем другая машина. Но и от блокировки тоже не хочется отказываться.

KAPACb
Интересуюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 4:35 pm

Re: XCAR C мотором от ОКИ

Сообщение KAPACb » Вт апр 05, 2011 7:03 pm

он есть, но пока не ставил. В ближайший месяц - два буду разбирать машину на перекраску. тогда и поставлю. Пока просто обкатываемся, ищем слабые стороны. Шобы когда разберем, сразу все сделать, и больше не лазить а только "жостко" эксплуатировать.

KAPACb
Интересуюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 4:35 pm

Re: XCAR C мотором от ОКИ

Сообщение KAPACb » Пт апр 29, 2011 9:48 pm



Аватара пользователя
АЛ Ш
Супер техник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 5:28 pm

Re: XCAR C мотором от ОКИ

Сообщение АЛ Ш » Пт апр 29, 2011 9:53 pm

ремешков нехватает
"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал" (М.Е.Салтыков-Щедрин)

KAPACb
Интересуюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 4:35 pm

Re: XCAR C мотором от ОКИ

Сообщение KAPACb » Пт апр 29, 2011 9:58 pm

АЛ Ш писал(а):ремешков нехватает
Они есть :) просто перед лазаньем в грязь я на максималку тестил. И каюсь... не одел. Друг поперся в грязь. Есть видео по возвращению. Вся в грязи. С моими комментами.

Ответить

Вернуться в «Завершённые проекты»