багги малого класса

В данном разделе содержится отчёты об уже законченных проектах. Просматривать раздел могут даже незарегистрированные пользователи.

Модератор: User buggy

lunatik

Сообщение lunatik » Пн авг 25, 2008 1:26 pm

ilmar
Я тоже поначалу не верил, но после того как глянул все переделки - теперь не сомневаюсь
не туда смотрел !
Планета есть правнучка DKW модели 30х годов с мощностью 10-12 л.с. Залив в неё нитрометана и добавив кислорода из отдельного баллона, можно наверное снят и 100ню лошадей.
Но зачем из говна делать более могучее говно? Чтоб гордо тыкать себя пяткой в грудь????
Мото мотор уже давно построили в странне восходящего солнца.
Из массы мотора Планеты в кг, снимают 65л.с. на 4х тактах, с ресурсом по 350-500 тыс. км. Электростартером, водянкой и прочими сверх полезными устройствами!

Хватит ананировать с ИЖами и ДНЕПРами. :butcher:
Последний раз редактировалось lunatik Пн авг 25, 2008 1:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nitro
техноманьяк
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 8:40 pm

Сообщение Nitro » Пн авг 25, 2008 1:27 pm

:nono:

я и сейчас не верю в то,что СЕЙЧАС можно снять такую мощность с ижа в условиях спортивного клуба. тем более что на дворе был 88 год и ЗАВОДЫ ПОМОГАЛИ ДЕЛАТЬ ЭТО. не надо путать жопу с пальцем. также необходимо перечитать требования КиТТ по мощности нынешних багги с двигателем от ижа.
[img]http://www.ponyatfullthrottle.com/images/baby_drive.gif[/img]
http://www.izikastom.info оборудование для кастома
Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...

Аватара пользователя
ilmar
Адепт
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 4:15 pm

Сообщение ilmar » Пн авг 25, 2008 10:58 pm

Хватит ананировать с ИЖами и ДНЕПРами.
Ребят я разве кого то заставляю? есть у вас желание иметь японоса - пожалуйста. А коли у меня кайф такой ездить на иже - это мое личное право
я и сейчас не верю в то,что СЕЙЧАС можно снять такую мощность с ижа в условиях спортивного клуба. тем более что на дворе был 88 год и ЗАВОДЫ ПОМОГАЛИ ДЕЛАТЬ ЭТО. не надо путать жопу с пальцем. также необходимо перечитать требования КиТТ по мощности нынешних багги с двигателем от ижа.
В этом мире все возможно, другое дело что это будет уже не иж

Федотов Валентин
Младший юзер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 8:10 pm

Сообщение Федотов Валентин » Вс янв 18, 2009 6:30 pm

На этот багги впоследствии был поставлен двигатель "Kawasaki"ZZR-250,(2 цил.жидк.охл.40л.с),а также поставлены колёса от китайскогоАТV.Ещё погоняем!

Аватара пользователя
Nitro
техноманьяк
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 8:40 pm

Сообщение Nitro » Вс янв 18, 2009 7:37 pm

есть новые фотки с переделками?
[img]http://www.ponyatfullthrottle.com/images/baby_drive.gif[/img]
http://www.izikastom.info оборудование для кастома
Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...

Федотов Валентин
Младший юзер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 8:10 pm

Сообщение Федотов Валентин » Пн янв 19, 2009 4:47 pm

Фото будут только к весне-готовимся к сезону,машина разобрана.Таких предполагалось сделать 11шт,под обещание тогдашнего обл.спорт.руководства.Были изготовлены рамы(из хороших, тонкостенных труб),но удалось сделать только три,обещания помочь оказались пустыми(обычное,впрочем,дело...)Оставшиеся рамы роздал по клубам и кружкам области.

Аватара пользователя
samodelkin
Интересуюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:01 pm

Сообщение samodelkin » Сб мар 21, 2009 12:07 pm

Валентин,а какрва хоть примерно масса этого бага?
-Вчём сила?Брат!
-В лошадях мотора!!!

Федотов Валентин
Младший юзер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 8:10 pm

Сообщение Федотов Валентин » Вс мар 22, 2009 6:43 pm

275кг.

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: багги малого класса

Сообщение Mayor » Вс апр 10, 2011 9:24 pm

А от чего здесь звезда задняя ? может подскажете

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: багги малого класса

Сообщение Mayor » Вс апр 10, 2011 9:27 pm

Валентин ни как не могу найти вас на майле это алексей из енисейска напишите пожалуйста адрес

Аватара пользователя
валера
Познавший Истину
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:15 pm

Re: багги малого класса

Сообщение валера » Вс апр 10, 2011 9:33 pm

ты пишеш человеку который здесь последний раз был в ноябре 09 года

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: багги малого класса

Сообщение Mayor » Чт апр 14, 2011 6:27 pm

Я как то даже на дату то и не глянул . Мы с ним зимой по телефону говорили вот скоро к ним в ужур собираюсь по обмену опытом.

Аватара пользователя
валера
Познавший Истину
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 1:15 pm

Re: багги малого класса

Сообщение валера » Чт апр 14, 2011 6:39 pm

Чтож бывает

Федотов Валентин
Младший юзер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 8:10 pm

Re: багги малого класса

Сообщение Федотов Валентин » Пт май 06, 2011 7:51 pm

Paltinich @ rambler.ru-мой адрес.К большому сожалению,клуб пришлось закрыть,детский автоспорт оказался у нас в районе под запретом.Затем та же участь постигла "взрослые"автогонки.Все 15 машин Д2"классика" пошли в металлолом.Я то не пропаду:у меня пр-во миниснегоходов("Рыбак2М") в Новосибирске и дома,но вот мальчишек очень-очень жаль:приходят,но за неимением лицензии на занятия автоспортом я не могу с ними заниматься.Продолжать что-то доказывать и ждать не позволяет возраст и здоровье.27лет отдано работе с детьми,у многих выпускников СТК свои предприятия,многие связали свою жизнь с техникой,получив соответствующее образование.Вот это позволяет сказать,что работал не зря

Аватара пользователя
ValeraBaggi
Супер техник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 9:20 am

Re: багги малого класса

Сообщение ValeraBaggi » Сб май 07, 2011 11:52 am

Mayor писал(а):Я как то даже на дату то и не глянул . Мы с ним зимой по телефону говорили вот скоро к ним в ужур собираюсь по обмену опытом.
Что то я пропустил. Я сам родом из Ужура, родители там до сих пор живут и часто сам бываю. Мы про один и тот же ужур говорим, который в красноярском крае? Действительно у нас когда то там был прекрасный СЮТ, но блин как часто бывает, денех не выделяют, администрации пофиг, вот все и затихло.
Жисть покажет ху ис ху
Моя машинка http://forum.buggy-plans.ru/download/fi ... &mode=view

Ответить

Вернуться в «Завершённые проекты»