не багги но тоже самодельная

В данном разделе содержится отчёты об уже законченных проектах. Просматривать раздел могут даже незарегистрированные пользователи.

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
shum d
Супер техник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 3:07 pm

Сообщение shum d » Вс май 31, 2009 7:20 pm

Paul35 писал(а):shum d ты сам с самого начала взялся поддерживать одну сторону, теперь сливаешь.
может прекратите
Реально надоело уже.
и всё равно продолжаете....значит всётаки хочется потрепаться?
Ч то типа поддеть решил, я в отличии от вышеуказанных людей на такое не введусь. Когда был наезд типа дизайн вообще не нужен я занял определенную позицию, когда разговор съехал на «сам дурак» я высказал возражение всем, надеюсь я понятно изложил свою позицию чтобы избежать дальнейших твоих под….к.
Дмитрий.

Купили твое счастье?
Укради его!!!

roma
Младший юзер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 6:31 pm

Сообщение roma » Пн июн 01, 2009 1:04 am

Bad Ass у нас была BMW E30 купе которую мы по пояс обклеели фольгой(чтобы непришлось отдирать полиэфир от авто вместе с краской) предворительно смочив ее водой это заняло примерно пол часа.затем после того как высохла вода на фольге мы обклеели авто стекломатом пропитанным полиэфирной смолой в два слоя это заняло около трех часов.с учетом того что обклейка происходила в летнее(жаркое) время при обклейке одного бока второй уже начинал подсыхать.на утро уже высохший кузов мы сняли с нашей формы(авто) и получили примерно 60% готового кузова,сначало мы хотели сделать егоиз двух частей как на фото но потом сделали его все же цельным
Изображение
затем мы взяли обыкновенный ровный лист стекла(метр на метр) ивыложили на нем пластины (опять же из стекломата) нужной нам ширины. часть этих пластин пошла на бока кузова,другая часть на крылья. вот нашел некоторые фото на которых если присмотрется то видны границы склейки тех самых пластин
Изображение


как видно из этого фото кузов BMW мы обклеели прямо с фарами
Изображение

на этом фото виден бумажный скотч на боку,он придерживает склеенные между собой части
Изображение

я надеюсь на этом фото видно что кузов далек от идеала
Изображение
но я это и не скрывал и уже говорил что делали его не для выставок

после не многой доработки и молярки он ста таким
Изображение

может есть какая-нибудь другая техника изготовления но моя меня полностью устроила :hi:

Bad Ass я вообще не понимаю как можно сравнивать Карди с моим проектом,ты еще сравни мой авто с заводом BMW :rofl:
так как ты рассуждаешь сразу видно что споришь о том о чем ни грамма не понимаешь,а капот наш ездит второй год и его не повело,и толщина у него 5мм(век живи век учись)
Bad Ass писал(а):Проще кузов сделать из алюминия. А если не знать технологию изготовления металлических кузовов, то можно очень хорошо попасть со склейкой.
причем тут склейка не пойму,а теперь если можно расскажи как проще сделать кузов из аюминия

Леликк
Адепт
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 6:14 pm

Сообщение Леликк » Пт июл 10, 2009 7:11 pm

Рама перед постройкой расчитывалась или варилась "на глазок"? Если есть чертежи - скнь в личку, пожалуйста.

aleksanderhaitrov11
Адепт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 10:26 pm

Re: не багги но тоже самодельная

Сообщение aleksanderhaitrov11 » Ср июл 11, 2012 9:51 pm

для первого раза просто великолепно, расскажите на какую суммы пришлось потратиться?

Ответить

Вернуться в «Завершённые проекты»