Вкладыши шатунные на мото двигатель

Здесь обсуждаются все вопросы, возникающие по двигателю и всех его систем за исключение электрооборудования

Модератор: User buggy

Саня
Адепт
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 6:39 pm

Сообщение Саня » Вс июл 20, 2008 5:38 pm

Ф что тогда шлифовали? и в смысле не болтается, определённый люфт доложен быть, мож вкладыши в рем комплекте ремонтные, или не шлифовал, а так налипший люминь снял?
Умом Россию не понять....

lunatik

Сообщение lunatik » Вс июл 20, 2008 6:58 pm

Бред! Один идиот сломал, второй разобрал и "шлифанул шабером", теперь парню втюхали и скажут, ну ты собрал неправильно... всёж работало....

Вообщем, если "крутится", то получишь незаменимый опыт СОБСТВЕННОРУЧНОЙ работы и познаешь все тонкости в ДВС.

Удачи! :hi:

Аватара пользователя
Гайкер
Супер техник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 11:48 pm

Сообщение Гайкер » Вс июл 20, 2008 10:12 pm

Нихрена себе эпопея!
Ненавижу автозвук!

chillout
Интересуюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:19 pm

Сообщение chillout » Пн июл 21, 2008 12:21 am

а так налипший люминь снял?
А чёрт их знает, они как оказалось даже хонингование от расточки не отличают. Для них это одно и тоже.
и скажут, ну ты собрал неправильно... всёж работало....

я попрошу их пересобрать, если они действительно такие умные..

то получишь незаменимый опыт СОБСТВЕННОРУЧНОЙ работы и познаешь все тонкости в ДВС.
ну я на 2 прошлых своих машинах двигатели сам перебирал.. и 1 от минска тоже перебирал.. но вот японодвиг от моца, да ещё 2х цилиндровый, да ещё и с клапанами.. это для меня впервой :)
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью (Витторио Де Сика)

driver12
Интересуюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 3:21 pm

Сообщение driver12 » Сб июл 26, 2008 1:51 am

Заказывал запчасти на свой мотоцикл, тоже хонда. Один вкладышь обошолся в 8 баксов, это правда без местного налога. Но цена не дикая. Если не найдешь в Москве/Питере пиши что-нибудь придумаем.

safon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 10:20 am

Re: Вкладыши шатунные на мото двигатель

Сообщение safon » Чт окт 14, 2010 11:20 am

Приветствую!!!! подскажите пожалуйста где можно раздобыть вкладышы шатунные на HONDA VTZ 250. двигатель МС15. я читал, у парнишки была такая же проблема, но он где то заказал. ему правда нужны были на vt250f, впринципе у них движки одинаковые. Блин никак не могу найти!!!!
за ранее спасибо)

Ответить

Вернуться в «Силовой агрегат»