Ладога-трофи 2016

Любительские и профессиональные соревнования, рекорды, трассы, вылазки на природу на самоделках. отчёты о выставках

Модератор: User buggy

Ответить
Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Ладога-трофи 2016

Сообщение Bookvoed » Чт май 26, 2016 12:56 pm

28 мая, с Исаакиевской площади Санкт-Петербурга стартует 20-я юбилейная трофи-гонка Ладога-2016.

После торжественного старта на Исаакиевской площади в Санкт-Петербурге более чем 250 участников из 8 стран ожидает захватывающее путешествие по просторам Карелии и Ленинградской области. Протяженность маршрута — 1200 километров, из которых около 200 километров составляют специальные участки.

В трофи-рейде «Ладога» участники соревнуются как на обычных внедорожниках, так и на серьезно подготовленной технике, а также квадроциклах и вездеходах.

Меня же более всего интересует класс ATV-Special где на старт заявлены 2 машины БМЕ-1015 (Хунта), а также 3 Шерпа. Также в этом классе выйдут на старт BRP Outlander 6x6 и вездеходы Арго.

Постараюсь быть на нескольких этапах, чтобы посмотреть и сфотографировать как идут разные машины.

Немного фото как это было в прошлые годы:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Андрей 318
Познавший Истину
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 9:31 pm

Re: Ладога-трофи 2016

Сообщение Андрей 318 » Чт май 26, 2016 1:02 pm

Bookvoed писал(а): Нас же более всего интересует класс ATV-Special где на старт заявлены 2 машины БМЕ-1015 (Хунта), а также 3 Шерпа. Также в этом классе выйдут на старт BRP Outlander
6x6 и вездеходы Арго.

Постараемся подробнее узнать и рассказать о том как эти очень разные машины преодолевают дистанцию.
Если ATV-Special (вездеходы) поедут по тем же точкам, что и ТР3/ПРОТО, то я ставлю на Хунту.
Если трасса для вездеходов будет отдельная, то ставлю на победу ШЕРПов.

Аватара пользователя
Vasilev
Адепт
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 9:23 pm

Re: Ладога-трофи 2016

Сообщение Vasilev » Вс июн 05, 2016 11:06 pm

Небольшое видео с ладоги, все что отснял...
Мои карапузы на форуме: Шкет-2 Шкет-3 и переделка Муравья

Ответить

Вернуться в «Покатушки и выставки»