БайкалМоторШоу-2015

Любительские и профессиональные соревнования, рекорды, трассы, вылазки на природу на самоделках. отчёты о выставках

Модератор: User buggy

Ответить
Dima356
Продвинутый
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 6:58 pm

БайкалМоторШоу-2015

Сообщение Dima356 » Сб мар 28, 2015 9:10 pm

11-й Международный фестиваль автотюнинга БайкалМоторШоу — крупнейшее подобное мероприятие за Уралом — пройдет в Иркутске 6-7 июня 2015 года. Генеральным информационным партнером БМШ-2015 выступит Drom.ru.

Традиционно география участников БайкалМоторШоу — вся Россия (от Дальнего Востока до Москвы), а также ближнее (в прямом смысле слова) зарубежье. Заявочная кампания продлится до 31 мая: если хотите стать участником, заполните заявку ниже. После одобрения Оргкомитетом заявка публикуется в данном разделе, а с марта будет доступна для голосования в Каталоге участников всеми пользователями Drom.ru.

По традиции, участники БМШ не только продемонстрируют свои инженерные и стилистические решения, но и будут бороться за победу в 11 номинациях (общий призовой фонд — 830 тыс. руб.):

Лучшая инженерия
Лучший стайлинг
Лучший внедорожник
Лучший ретроавтомобиль
Лучший мотоцикл
Выбор пользователей Drom.ru (голосуйте за участников в Каталоге)
Лучший проект
Юное дарование
Лучшая группа поддержки
Выбор организаторов
Приз зрительских симпатий


собирается ли кто из форумчан ехать? было бы круто там встретиться

Аватара пользователя
Mayor
Гипер маршал
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:17 pm

Re: БайкалМоторШоу-2015

Сообщение Mayor » Сб мар 28, 2015 9:49 pm

я хочу, корешу еще не звонил он каждый год ездит, моеть с ним зацеплюсь или дорогулю уговорю вроде как на байкал в круиз съездить))) я обязательно отпишусь.

Ответить

Вернуться в «Покатушки и выставки»