Модуль зажигания, сменить.

Электрооборудование самоделок

Модератор: User buggy

Ответить
Аватара пользователя
Алексей.540
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 10:01 pm

Модуль зажигания, сменить.

Сообщение Алексей.540 » Сб окт 03, 2009 9:10 pm

На моем гражданском авто Lanos стоит модуль зажигания с 2112 который больше 45 тыс не ездит %), а после первых 30 начинает троить на холостых, щас доживает последние дни уже второй модуль. На какой его можно поменять!? с какой машины?
Не жизнь такая, мы её делаем такой.
http://nik-labs.ucoz.ru/photo/9 - моя машинка.
"производство красивых и некрасивых вещей стоит одинаково, так зачем строить некрасивые вещи?"
Левый 2 на правый 8...Щас у штурмана мы спросим: почему так много сосен?? в левом 2 на правый 8?

Аватара пользователя
Mustela
Адепт
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:56 pm

Сообщение Mustela » Вс окт 04, 2009 12:00 pm

А в чём проблема то? возьми от Lanos'а! или GM модуль с первых десяток инжекторных, но на него ценнег около 5000р.

Важен так же способ установки и место!

я на один болт на клапанной крышке прикрутил обычный модуль от 2110(московский) хватило на два дня, хотя, есть мнение что модуль изначально битый был. GM вот уже больше 5 тысяч км проехал в том же месте!

Аватара пользователя
Алексей.540
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 10:01 pm

Сообщение Алексей.540 » Вс окт 04, 2009 2:07 pm

у меня мелетопольский движок, как на сенсе и тавриях.
почитал по инету, по качеству ГМ - 1 место, потмо московский который у меня опять же 45 тыс отьездил. Но многие советуют брать бошевский.

а 45 тыс для меня это на сезон буквально.

Кстати вчера вымыл начисто весь модуль и бронепровода мистером мускулом и все стало стабильнее работать, странно это уже вторая практика!
Не жизнь такая, мы её делаем такой.
http://nik-labs.ucoz.ru/photo/9 - моя машинка.
"производство красивых и некрасивых вещей стоит одинаково, так зачем строить некрасивые вещи?"
Левый 2 на правый 8...Щас у штурмана мы спросим: почему так много сосен?? в левом 2 на правый 8?

Аватара пользователя
Mustela
Адепт
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:56 pm

Сообщение Mustela » Пн окт 05, 2009 10:49 am

Начни с замены проводов и свечей тогда.
про бош не знаю, знаю про GM
тому что у меня уже лет 10, стоял на куче машин, потом его взял я, попользоваться... уронил на выпускной коллектор, половина модуля стекла под машину, и как писал выше более 5000 уже на нём проехал, проблем никаких!!!
Не знаю как у вас. у нас его найти тяжело.

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»